Результатов: 71

Заплаканная Анастасия Костенко поделилась тревожными новостями после госпитализации

Жена экс-футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко поделилась с подписчиками тревожными новостями после госпитализации social.mk.ru »

2024-4-13 19:12

Путин назвал лозунги «Россия только для русских» тревожными

Президент России Владимир Путин назвал лозунги «Россия только для русских» тревожными. Его слова приводит ТАСС. «Когда я слышу ура-патриотов, в том числе тех, кто говорят, что Россия только для русских, знаете, у меня чувство тревоги возникает», — отметил российский лидер. lenta.ru »

2024-3-28 01:00

Учёные поделились тревожными соображениями по поводу астероида Апофис

За три года до приближения к Земле трёхсотметрового камня мимо него пролетит глыба диаметром более километра, и астрономы задались вопросом о возможных последствиях для нашей планеты. life.ru »

2024-3-9 00:39

Такси призывают оборудовать тревожными кнопками

Депутат Государственной думы Виталий Милонов обратился к главе Министерства транспорта РФ Виталию Савельеву с предложением оснастить все автомобили такси в стране технологией «тревожной кнопки». mirnov.ru »

2024-2-6 09:22

"Очнулась в подвале": Исчезнувшая жительница Урала вышла на связь с тревожными новостями

Многодетная жительница Верхней Пышмы Светлана Вахрушева, которую полиция и волонтёры разыскивают в Свердловской области с 4 декабря, внезапно вышла на связь. Она позвонила сестре Ольге и заявила, что очнулась в подвале. life.ru »

2023-12-14 22:53

Президент Израиля назвал крайне тревожными события в аэропорту Махачкалы

Ицхак Герцог считает беспорядки в Дагестане "чистым и, конечно же, контролируемым антисемитизмом" tass.ru »

2023-10-31 03:37

Пивоваров заявил, что в "Динамо" будут бороться с тревожными концовками матчей

"Динамо" пропустило гол в матче чемпионата России с "Уралом" на пятой добавленной ко второму тайму минуте tass.ru »

2023-10-29 19:04

Пентагон выразил обеспокоенность участившимися «тревожными атаками» на базы США

США выражают обеспокоенность участившимися атаками на американские военные базы, заявил представитель Пентагона генерал Патрик Райдер. По его словам, в результате последних атак, которые были «небольшими по масштабу», но «тревожными и опасными», пострадало несколько военнослужащих. lenta.ru »

2023-10-20 14:25

Писториус назвал тревожными результаты расследования повреждения Balticconnector

Министр обороны Германии отметил, что теперь необходимо спокойно обсудить детали между союзниками tass.ru »

2023-10-12 13:31

В Кремле назвали тревожными сообщения о повреждении газопровода между Финляндией и Эстонией

Новость о повреждении газопровода между Финляндией и Эстонией оказалась тревожной, Россия будет ждать более подробной информации об этом, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он уточнил, что технической информацией Кремль не располагает, однако новость достаточно тревожная. vz.ru »

2023-10-11 12:45

МЧС согласно с необходимостью оборудовать детские площадки тревожными кнопками

Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС) РФ поддержало инициативу вице-спикера Государственной думы Бориса Чернышова разместить на всех детских площадках в стране камеры видеонаблюдения и тревожные кнопки с экстренной связью «112». mirnov.ru »

2023-9-10 08:56

Детские площадки в России предложили снабдить тревожными кнопками

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Предложение оборудовать все детские площадки в РФ системами видеонаблюдения и тревожной кнопкой с экстренной связью со службой «112» внес вице-спикер Госдумы Борис Чернышов. Эту инициативу охотно поддержало МЧС. fedpress.ru »

2023-9-8 13:29

В МЧС поддержали предложение оборудовать все детские площадки тревожными кнопками

МЧС России одобрило инициативу вице-спикера Госдумы Бориса Чернышова оснастить все детские площадки в стране системами видеонаблюдения и тревожной кнопкой, которая передает сигнал экстренным оперативным службам, сообщает ТАСС. ridus.ru »

2023-9-8 10:05

В МЧС поддержали предложение оборудовать все детские площадки тревожными кнопками

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов также предлагал оборудовать площадки системами видеонаблюдения tass.ru »

2023-9-8 08:00

Зампред Думы предложил оборудовать все детские площадки в России тревожными кнопками

По словам Бориса Чернышова, опрос общественного мнения в Москве выявил, что детские площадки занимают второе место в рейтинге небезопасных для детей общественных пространств tass.ru »

2023-9-2 09:08

В Думе предложили оборудовать детские лагеря тревожными кнопками и видеонаблюдением

Инициатива связана с происшествием в Анапе, где по подозрению в домогательстве к нескольким девочкам в детском лагере был задержан мужчина tass.ru »

2023-8-1 18:19

Петербуржцы стали самыми тревожными работниками в России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июля, ФедералПресс. У сотрудников петербургских компаний – самый высокий уровень тревожности среди всех российских регионов. Только 58 % участников опроса сервиса hh.ru из Северной столицы отметили, что уровень тревоги у них не поднимался выше 5–6 баллов из 10. fedpress.ru »

2023-7-17 13:16

Представитель Кремля Песков назвал тревожными данные о попытке госпереворота в Киргизии

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал тревожными новости о попытке госпереворота в Киргизии, Кремль внимательно отслеживает информацию. По его словам, какой-то более детальной информацией Кремль не располагает в настоящий момент, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-5 13:15

В Кремле назвали тревожными сообщения о попытке госпереворота в Киргизии

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал тревожными сообщения о попытке госпереворота в Киргизии. «Безусловно, такие очень тревожные новости поступают. Поэтому мы внимательно отслеживаем эти новости», — заявил он. lenta.ru »

2023-6-5 12:15

Песков назвал тревожными новости о попытке госпереворота в Киргизии

В Кремле внимательно следят за новостями из Киргизии, где спецслужбами была предотвращена попытка госпереворота. Как сообщил журналистам в понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, эти новости можно назвать тревожными, но какими-то деталями в Москве не располагают. life.ru »

2023-6-5 12:11

Песков назвал очень тревожными новости о ЧП на «Северном потоке»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что сведения о падении давления и разрушениях на нитках газопроводов «Северный поток» - очень тревожные новости. По его словам, в Кремле «очень обеспокоены этими новостями», так как речь идет о разрушениях в трубе в датской экономической зоне. tvzvezda.ru »

2022-9-27 12:33

Трасс сняли на видео при получении записки с тревожными новостями о Елизавете II

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс узнала об ухудшении здоровья королевы Елизаветы II во время обсуждения своего плана по энергетике. Видео с моментом передачи главе кабмина записки с тревожной новостью публикует Daily Mail. life.ru »

2022-9-8 17:59

Столичные такси снабдили тревожными кнопками

Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Москве сообщила о старте пилотного проекта, организованного сотрудниками вневедомственной охраны вместе с Ассоциацией содействия развития таксомоторной отрасли. mirnov.ru »

2022-6-30 16:45

Глава МВД Франции назвал тревожными результаты Ле Пен в первом туре

Глава МВД Франции Жеральд Дарманен заявил, что результаты лидера крайне правой партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен в первом туре президентских выборов – тревожный сигнал, на который нельзя не обращать внимание nsn.fm »

2022-4-11 12:56

В Кремле назвали "тревожными" планы Великобритании ввести санкции против российских олигархов в случае вторжения РФ в Украину

Заявления главы МИД Великобритании о возможных санкциях против российских олигархов в случае вторжения РФ в Украину вызывают тревогу в Кремле. Об этом 31 января заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет ТАСС. gordonua.com »

2022-1-31 17:57

Песков счел тревожными угрозы МИД Британии атаковать российский бизнес

Пресс-секретарь президента отметил, что подобная ситуация ставит под сомнение инвестиционную привлекательность самого королевства. 5-tv.ru »

2022-1-31 14:53

Песков назвал последствия кризиса в мировой экономике тревожными

Имеются очень тревожные тенденции последствий для России кризиса в мировой экономике, но есть и возможности для их минимизации nsn.fm »

2022-1-12 13:57

Врач-терапевт Воробьев назвал отеки ног, рук и лица «тревожными» признаками различных болезней

Председатель правления Московского городского научного общества терапевтов Павел Воробьев рассказал, на какие заболевания могут указывать отеки ног, рук и лица. По его словам, причины могут отличаться в зависимости от возраста. argumenti.ru »

2022-1-10 09:43

Две российские столицы стали самыми «тревожными» городами

Специалисты аналитического департамента Компании развития общественных связей (КРОС) по результатам опроса составили перечень городов и регионов РФ, в которых жители наиболее восприимчивы к проблемам и страхам. mirnov.ru »

2021-12-31 08:08

Москва и Петербург оказались самыми тревожными регионами России

Исследование КРОС показало, в каких российских регионах в 2021 году было больше всего тревоги, пишет РБК. Рейтинг составлен на основе суммарных показателей распространенности "тревожных" тем в … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 08:21

В МИД ФРГ назвали деструктивными и тревожными испытания противоспутникового оружия РФ

В Берлине заявили, что в результате испытаний возникло значительное число обломков, которые "на годы будут препятствовать свободному и беспрепятственному использованию космоса всеми государствами" tass.ru »

2021-11-16 21:37

«Следите за тревожными звоночками»: врач дала полезные советы по восстановлению после ковида

В период реабилитации переболевшим коронавирусной инфекцией полезны небольшие физические нагрузки, витамин C и диета, рассказала терапевт Ольга Змановская.... rosbalt.ru »

2020-12-22 13:48

Представитель ЕС выразил озабоченность "тревожными признаками" в Гонконге

Томас Гноччи отметил, что, руководствуясь самоцензурой, местные школы стали корректировать свои учебные программы, а журналисты - подачу репортажей tass.ru »

2020-10-5 06:40

Белый дом назвал тревожными данные о выплате Еленой Батуриной средств Хантеру Байдену

Как утверждается в означенном докладе, Хантер Байден совершал подозрительные сделки с супругой бывшего мэра Москвы Еленой Батуриной tass.ru »

2020-9-24 22:29

Ростехнадзор назвал показатели аварийности на объектах "Норникеля" "тревожными"

Игнорирование проблем может привести к печальным последствиям, отметили в ведомстве tass.ru »

2020-7-3 18:19

Психиатр рассказал, как cправиться с тревожными расстройствами из-за коронавируса

У россиян после выхода из самоизоляции все чаще встречаются тревожные расстройства. По словам психотерапевтов, это связано с тем, что психика не успевает... rosbalt.ru »

2020-6-30 10:55

Ученые нашли связь между употреблением овощей и тревожными расстройствами

Ученые выяснили, как употребление овощей и фруктов связано с появлением тревожных расстройств, пишет сайт <a href="https://argumenti.ru/">argumenti.ru</a>&nbsp;со ссылкой на зарубежные СМИ. vm.ru »

2020-2-28 11:39

Ученые установили связь между овощами, фруктами и тревожными расстройствами человека

Ученые рассказали о связи между недостаточным употреблением овощей и развитием тревожного расстройства у людей. Результаты данного исследования опубликованы в издании International Journal of Environmental Research and Public Health. argumenti.ru »

2020-2-28 10:42

Машины скорой помощи Крыма оснастили тревожными кнопками для вызова Росгвардии в случае ЧП

При необходимости тревожная сигнализация в автоматическом режиме отправит вызов на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии tass.ru »

2020-1-16 17:15

Квартиры одиноких матерей могут оборудовать тревожными кнопками

В Госдуме предложили оборудовать квартиры, где проживают семьи с одним опекуном, тревожными кнопками. Идею поддержали в Совете Федерации. vesti.ru »

2019-12-12 15:30

Reuters: США считают "крайне тревожными" сообщения об убийстве в Сирии курдского политика

Также, по данным агентства, в Госдепе встревожены информацией о задержании нескольких бойцов из отрядов коалиции "Силы демократической Сирии" tass.ru »

2019-10-13 15:48

«Адмиралтейские верфи» напугали петербуржцев тревожными гудками и фонтанами

Неатомный ледокол «Виктор Черномырдин» на территории АО «Адмиралтейские верфи» внезапно начал фонтанировать и издавать тревожные... rosbalt.ru »

2019-9-30 17:51

В Мосгордуме предложили оборудовать детские площадки видеокамерами и тревожными кнопками

Сейчас в единую городскую систему видеонаблюдения подключено 167 тыс. камер tass.ru »

2019-3-12 14:17

Песков назвал тревожными данные об уголовном деле против Медведчука на Украине

В Кремле сочли тревожной информацию об уголовном деле в отношении лидера общественного движения "Украинский выбор — право народа" Виктора Медведчука, которое завели в Незалежной. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, это можно сравнить с очередной политический репрессией. Читать далее... life.ru »

2019-2-6 12:56

ФСБ предлагает оборудовать церкви тревожными кнопками и системами видеонаблюдения

В соответствии с предлагаемыми правилами, все религиозные объекты в РФ должны быть оборудованы системами оповещения и управления эвакуацией tass.ru »

2019-1-2 20:27