Результатов: 27

«Следите за языком!»: Отношения России и Израиля накаляются из-за визита ХАМАС в Москву

Накануне делегация ХАМАС во главе с членом политбюро группировки Абу Марзуком прилетела с визитом в Москву. Израиль окрестил этот шаг России «недостойным».  nsn.fm »

2023-10-27 08:40

Страсти накаляются: Николаев укрепил свои позиции, выиграв седьмой этап «Шелкового пути»

Победителем седьмого дня ралли «Шелковый путь» стал экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева. Он обогнал лидирующего в общем зачете Сергея Вязовича из «МАЗ-СПОРТавто» на 4 минуты, а коллегу Андрея Каргинова - на 6 минут 44 секунды, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-7-14 11:49

Отношения России и Японии снова накаляются

Представитель посольства Японии был вызван в МИД РФ. Ему предъявлен протест в связи с проходящей в Токио выставкой, посвященной Южным Курилам. В России также вызвало недоумение участие Японии в совместных с США военных учениях Resolute Dragon 2021, проведенных у границ страны. argumenti.ru »

2021-12-28 12:48

Страсти накаляются: в центре Ереване собираются сторонники и противники Пашиняна

Около часа назад премьер-министр отправил в отставку главу Генштаба после требования уйти из власти. 5-tv.ru »

2021-2-25 12:49

NBC: в американских магазинах накаляются страсти — носить маски не всем по нраву

На фоне борьбы с распространением коронавируса сотрудники магазинов розничной торговли США вынуждены пытаться обеспечивать соблюдение мер безопасности, помимо исполнения привычных обязанностей, отмечает NBC News. russian.rt.com »

2020-5-23 03:25

Страсти накаляются. Что могло довести Юлию Началову до больничной койки

АиФ.ru рассказывает историю отношений Юлии Началовой и Александра Фролова, которая закончилась — или, точнее будет сказать, все никак не закончится — из-за того, что экс-влюбленные не могут поделить квартиру. По крайней мере, об этом сообщают СМИ. aif.ru »

2019-3-14 15:17

Балканы накаляются. Приштина готовит силовую операцию на севере Косова?

Всё чаще появляется информация о том, что готовится серьезная провокация в Косове. Сценарий простой: искусственно дестабилизировать обстановку, чтобы спокойно провести спецоперацию по установлению контроля над северными территориями. aif.ru »

2018-6-13 16:48

Страсти накаляются, чилийцы давят — болельщики выкладывают видео острых моментов в сеть

Как сообщают в соцсетях посетители стадиона Санкт-Петербург Арена, на котором в эти минуты проходит финальный матч Кубка Конфедераций, чилийская сборная не ослабляет натиск на ворота Германии. 5-tv.ru »

2017-7-3 22:45

Страсти накаляются: матч Босния и Герцеговина – Греция завершился массовой дракой

Отборочный матч к чемпионату мира по футболу 2018 года между сборной Боснии и Герцеговины и командой Греции завершился нулевой ничьей и массовой дракой. riafan.ru »

2017-6-10 07:13

Во Франции накаляются предвыборные страсти

Всеобщее внимание приковано к митингу сторонников одного из основных кандидатов — Марин Ле Пен, который пройдёт сегодня вечером. Накануне противники лидера «Национального фронта» попытались сорвать это мероприятие. 5-tv.ru »

2017-4-17 16:51

Страсти накаляются: Клинтон позвала Jay-Z, Трамп пугает третьей мировой

До президентских выборов в США остается три дня. Кандидаты продолжают борьбу за неопределившихся избирателей. Данные соцопросов ясности не вносят — разница в рейтингах между Трампом и Клинтон составляет всего один-два пункта. vesti.ru »

2016-11-5 11:27

Страсти накаляются: Байден подтвердил подготовку кибератаки против России

ЦРУ готовит масштабную кибератаку против России. Соответствующее распоряжение поступило прямо из Белого дома. В ЦРУ сейчас могут детально прорабатывать операцию: выбирают цели атаки, её способы. vesti.ru »

2016-10-15 10:38

Страсти накаляются: Россия обвинила США в поддержке террористов. Созывается экстренное заседание Совбеза ООН

Субботние авиаудары американской коалиции в районе сирийского города Дейр-эз-Озор имеют далекоидущие последствия. Россия потребовала экстренно созвать Совет безопасности ООН. Министерство иностранных дел РФ даже обвинило США в защите боевиков ИГИЛ (запрещена на территории России»), сообщает агентство «Россия сегодня». ura.ru »

2016-9-18 23:49

В США накаляются страсти вокруг съезда Демократической партии

На съезде формально должны утвердить в качестве кандидата в президента США Хиллари Клинтон. Город собрал и делегатов, и тысячи митингующих, среди которых не только поклонники республиканца Дональда Трампа, но и негодующие однопартийцы. 5-tv.ru »

2016-7-26 22:12

Отношения между Россией и США накаляются. Из Москвы выслали двух сотрудников американского посольства

Два сотрудника американского посольства в Москве высланы из России. Об этом говорится в размещенном на официальном сайте МИД РФ заявлении заместителя министра иностранных дел РФ Сергея Рябкова. Высылка дипломатов, которые на самом деле были сотрудниками ЦРУ, стала ответом на аналогичные действия США. ura.ru »

2016-7-9 16:33

Отношения Польши и Украины накаляются перед саммитом НАТО

Перед открывающимся 8 июля в Варшаве саммитом НАТО накаляются отношения Польши и Украины: с одной стороны ухудшается ситуация в связи с блокадой украинцами границы двух стран, с другой - польский Сейм готовится принять закон о «Волынской резне». tvzvezda.ru »

2016-7-6 15:05

Страсти накаляются: до референдума в Великобритании осталось меньше месяца

В Великобритании начался обратный отсчет до референдума по вопросу выхода королевства из ЕС. Осталось меньше месяца. "Би-Би-Си" решила помочь гражданам сделать свой выбор - накануне на одном из телеканалов корпорации вышли первые дебаты. vesti.ru »

2016-5-27 07:01