Результатов: 16

Большинству россиян оказались по нраву шутки над ними 1 апреля

К шуткам и розыгрышам 1 апреля многие относятся по-разному. Однако большинство россиян всё же воспринимают их положительно. Такие результаты показало исследование агентства Mediacom.Expert, результаты которого приводит "Газета.ru". life.ru »

2023-3-29 07:39

Не по нраву: швейцарского чиновника обвинили в расизме к украинским беженцам

К украинцам критически относятся во всем мире, однако одним критика дозволяется, а другим — нет. 5-tv.ru »

2023-1-11 16:04

Лавров: развитие ОДКБ не по нраву странам НАТО

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что развитие Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) не нравится странам Североатлантического альянса nsn.fm »

2022-6-8 23:40

NBC: в американских магазинах накаляются страсти — носить маски не всем по нраву

На фоне борьбы с распространением коронавируса сотрудники магазинов розничной торговли США вынуждены пытаться обеспечивать соблюдение мер безопасности, помимо исполнения привычных обязанностей, отмечает NBC News. russian.rt.com »

2020-5-23 03:25

Алексей Немерюк: Окрошка и каши пришлись по нраву болельщикам

ЭКСКЛЮЗИВ «ВМ»! Во вторник, 10 июля, в эфире сетевого вещания «ВМ» министр столичного правительства, руководитель Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк подвел предварительные итоги работы общепита во время чемпионата мира по футболу. vm.ru »

2018-7-11 21:28

Окрошка и каши пришлись по нраву болельщикам

ЭКСКЛЮЗИВ "ВМ"! Во вторник, 10 июля, в эфире сетевого вещания «ВМ» министр столичного правительства, руководитель Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк подвел предварительные итоги работы общепита во время чемпионата мира по футболу. vm.ru »

2018-7-10 21:28

NYT: позиция Трампа по ядерному соглашению с Ираном пришлась не по нраву Европе

Жёсткие шаги Дональда Трампа в адрес Ирана не встретили одобрения не только со стороны Тегерана и Москвы, но и в Европе, пишет The New York Times. По данным американской газеты, президента США раскритиковали лидеры Великобритании, Франции и Германии, а также руководитель дипведомства Евросоюза Федерика Могерини. russian.rt.com »

2017-10-14 17:55

TVN24: снос «бастиона коммунизма» в Тшчанке не всем полякам по нраву

Снос мавзолея на месте братской могилы красноармейцев в центре польского города Тшчанка вызвал возмущение со стороны посольства РФ в Варшаве и некоторых жителей самого города. Они считают, что памятники — это часть истории и сносить их не нужно, сообщает TVN24. russian.rt.com »

2017-9-10 21:46

Mirror: запуск самой яркой российской «звезды» не по нраву западным астрономам

В скором времени команда российских инженеров намерена вывести на земную орбиту спутник «Маяк», который должен стать «самой яркой звездой» в ночном небе, пишет Daily Mirror. Однако, по словам издания, некоторые астрономы высказывают недовольство этой идеей, считая, что появление в космосе «гигантского светового пятна» затруднит их работу. russian.rt.com »

2017-7-2 10:25

Слова Путина об осечках антидопинговой системы пришлись по нраву WADA

Всемирному антидопинговому агентству понравились слова российского президента, который призвал спортсменов прислушаться к требованиям агентства. nation-news.ru »

2017-3-1 23:22

Алексей Пушков: На Украине не всем по нраву правда об одесской резне

Глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков заявил, что рост оскорблений в его адрес свидетельствует о том, что на Украине далеко не всем приятна правда о трагедии в Одессе 2 мая 2014 года. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-30 19:25

Невкусная еда оказалась «по нраву» мозгу

Многие животные, выбирая между калорийной едой с неприятным вкусом и вкусной, но непитательной пищей, отдают предпочтение первой, поскольку энергия обеспечивает их выживание. Ученые решили выяснить, какие участки мозга отвечают за этот выбор. lenta.ru »

2016-3-25 12:33