Результатов: 11

Путин наградил участников СВО личным табельным оружием и президентскими значками

Президент России Владимир Путин подарил военнослужащим СВО значки с копией президентского штандарта, которые были изготовлены в Ярославле, и именное табельное оружие. «Я сам придумал, такого больше нет», - сказал российский лидер про значки ручной работы. tvzvezda.ru »

2024-1-1 19:44

Путин наградил участников СВО личным табельным оружием и значками со штандартом

Российский лидер Владимир Путин в ходе неформальной встречи с участниками специальной военной операции (СВО) в Ново-Огарёве вручил им личное табельное оружие и значки с изображением президентского штандарта, которые были изготовлены в Ярославле. life.ru »

2024-1-1 19:33

На Украине тероборона начнет ездить на автобусах со значками «Дети»

Украинские подразделения территориальной обороны Луганской области начнут ездить на школьных автобусах со значками «Дети». Предоставленный властями транспорт в своем Telegram-канале показал глава назначенной Киевом военной администрации региона Сергей Гайдай. lenta.ru »

2022-7-1 16:33

Петербургские «яблочники» пришли на заседание ЗакСа с пацифистскими значками

На пленарное заседание в Мариинском дворце петербургские депутаты ЗакСа Борис Вишневский и Александр Шишлов пришли со значками «Нет войне» на лацканах... rosbalt.ru »

2022-3-2 11:46

Скрещивание эмодзи: пользователям разрешили креативить со значками

МАУНТИН-ВЬЮ, 24 марта, ФедералПресс. Google расширила возможности функции Emoji Kitchen, позволяющей скрещивать стандартные эмодзи и получать непредсказуемые результаты. fedpress.ru »

2021-3-25 22:10

Тиньков и Волож появились на Петербургском форуме со значками в поддержку Baring Vostok

Поездка Майкла Калви, находящегося под домашним арестом, на Петербургский форум пока под вопросом. Но многие участники форума, включая миллиардеров из списка Forbes, появились на ПМЭФ в значках в поддержку инвестфонда Baring Vostok forbes.ru »

2019-6-7 16:58

За заслуги: губернатор наградил тюменских депутатов деньгами, значками и грамотами

Губернатор Тюменской области Александр Моор выпустил постановление о награждении депутатов Тюменской облдумы и работников ее аппарата в связи с 25-летием Заксобрания, которое отмечалось в прошлую пятницу, 12 апреля znak.com »

2019-4-17 11:45

Петербург ответил украинской «охоте на ведьм» значками «Хочу на Миротворец»

Музей воинской доблести Донбасса, расположенный в Петербурге, выпустил серию значков в стиле 1990-х с надписями на злобу современности. riafan.ru »

2017-6-26 17:30

Приморские награды дополнят лацканными значками

К почетным знакам и знакам отличия Приморского края будут выдавать их уменьшенную копию – лацканные значки. Соответствующие поправки в региональный закон о наградах утверждены депутатами на очередном заседании Законодательного Собрания. vesti.ru »

2016-4-28 10:27