Результатов: 19

Тероборона Белгородской области получит модифицированные бронежилеты "Оберег"

В Ростехе сообщили, что амуниция оснащена противоосколочным обвесом и керамическими плитами повышенного класса защиты Бр5 tass.ru »

2023-10-3 08:24

«Нужна тероборона»: Генерал Гурулев раскрыл способ защитить Белгородскую область

Член думского комитета по обороне, генерал-лейтенант Андрей Гурулев в эфире НСН призвал создать в регионах оперативных штабы. nsn.fm »

2023-6-1 15:34

Тероборона Львова обокрала украинских солдат на 100 миллионов гривен

Руководство территориальной обороны Львова обокрало украинских солдат на 100 миллионов гривен. Отмечается, что в начале мая этого года солдаты Самборской ТРО направили обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому, где привели ряд фактов злоупотреблений их военного руководства. lenta.ru »

2023-5-28 12:16

Тероборона Херсона начала готовиться уничтожать танки

Замглавы Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что штаб территориальной обороны организовал маневры с противотанковыми ракетными комплексами (ПТРК) в черте Херсона. Он уточнил, что группы минирования провели учения по установке мин направленного действия. lenta.ru »

2022-10-27 14:03

Депутат считает, что тероборона поможет силовикам в обеспечении безопасности

Адальби Шхагошев заявил, что в тероборону войдут подготовленные люди из правоохранительных органов, а также могут войти добровольцы из гражданских лиц tass.ru »

2022-10-19 20:42

Шойгу: ВСУ и тероборона Украины понесли огромные потери в ходе спецоперации ВС РФ

Министр обороны России Сергей Шойгу в ходе своего выступления на X Московской конференции по международной безопасности заявил о серьезных потерях в рядах украинской армии и теробороны в ходе СВО. riafan.ru »

2022-8-16 10:34

МО РФ: тероборона Украины разместила склады боеприпасов в университете и школе Николаева

По словам начальника Национального центра управления обороной РФ Михаила Мизинцева, также подразделения ВСУ разместили опорный пункт и склад боеприпасов в школе № 1 Мирнограда tass.ru »

2022-8-8 21:31

Украинская тероборона пожаловалась на низкое качество поставляемых машин

Автомобили, которые передаются украинским войскам волонтерами, поступают практически с исчерпанным ресурсом, а средств для их ремонта нет, заявил капитан украинской бригады территориальной обороны Александр Ганущин. lenta.ru »

2022-8-1 14:53

Минобороны РФ: украинская тероборона расстреляла отступающих солдат 58-й бригады ВСУ

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, подразделение украинской территориальной обороны расстреляло отступающих военнослужащих ВСУ, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-7-28 16:00

Минобороны РФ: украинская тероборона расстреляла отступающих солдат ВСУ

Украинские националисты из подразделения теробороны при отступлении из Покровского ДНР расстреляли военных ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ. riafan.ru »

2022-7-28 13:00

Тероборона Украины расстреляла отступающих бойцов ВСУ в ДНР

По данным на 25 июля, в ходе отступления из населённого пункта Покровское в ДНР оставшиеся военные ВСУ попали под обстрел и были убиты боевиками 118-й бригады теробороны Украины. Об этом в ходе брифинга в четверг сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-7-28 12:54

На Украине тероборона начнет ездить на автобусах со значками «Дети»

Украинские подразделения территориальной обороны Луганской области начнут ездить на школьных автобусах со значками «Дети». Предоставленный властями транспорт в своем Telegram-канале показал глава назначенной Киевом военной администрации региона Сергей Гайдай. lenta.ru »

2022-7-1 16:33

Украинская тероборона будет ездить на автобусах с надписью "Дети"

Глава подконтрольной Киеву "военной администрации Луганской области" Сергей Гайдай сообщил о передаче Луганской территориальной обороне 10 школьных автобусов. Фото транспорта с табличкой "Дети" на лобовом стекле появилось в телеграм-канале Гайдая. life.ru »

2022-7-1 15:56

Минобороны РФ: На Украине тероборона забирает талоны скорой на топливо

По словам генерал-полковника, власти страны эти преступления, уже ставшие обыденными, не замечают. Также эти и другие подобные факты остаются без внимания и мирового сообщества. life.ru »

2022-5-14 00:15

"Вскрывали классы": Украинская тероборона превратила херсонскую школу в свой штаб

Здание образовательного учреждения, а также подвал были забиты оружием, медикаментами и военным снаряжением. Всё это оттуда уже вывезли. life.ru »

2022-4-20 06:23

"Смерть оккупантам". Тероборона ВСУ сообщила, куда и в каких городах приходить украинцам

Командующий Силами территориальной обороны Вооруженных сил Украины Юрий Галушкин призвал украинцев встать на защиту страны. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 24 февраля на сайте теробороны. gordonua.com »

2022-2-24 12:49