Результатов: 21

Путин наградил участников СВО личным табельным оружием и президентскими значками

Президент России Владимир Путин подарил военнослужащим СВО значки с копией президентского штандарта, которые были изготовлены в Ярославле, и именное табельное оружие. «Я сам придумал, такого больше нет», - сказал российский лидер про значки ручной работы. tvzvezda.ru »

2024-1-1 19:44

Путин наградил участников СВО личным табельным оружием и значками со штандартом

Российский лидер Владимир Путин в ходе неформальной встречи с участниками специальной военной операции (СВО) в Ново-Огарёве вручил им личное табельное оружие и значки с изображением президентского штандарта, которые были изготовлены в Ярославле. life.ru »

2024-1-1 19:33

В ЛНР задержан полицейский, угрожавший свидетелю по делу табельным оружием

СК РФ возбудил дело по статье о превышении должностных полномочий в отношении сотрудника уголовного розыска МВД ЛНР. Об этом сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по ЛНР Елена Марковская. life.ru »

2023-9-13 21:35

Полицейский убил любовницу и пустился в бега с табельным оружием

В прошлом мужчина однажды уже нападал на возлюбленную. После этого он прошёл специальный курс, направленный на борьбу с домашним насилием. life.ru »

2022-1-30 15:48

В МВД сообщили, что полицейский с табельным оружием в Петербурге действовал обоснованно

По информации главка МВД, инциденту предшествовали агрессивные противоправные действия со стороны участников несогласованной акции. Сотрудник достал оружие из-за угрозы своему здоровью tass.ru »

2021-1-31 21:21

Расстрелявшие сотрудника Росгвардии в Ингушетии скрылись с его табельным оружием

После убийства в Ингушетии 32-летнего сотрудника правоохранительных органов возбуждено уголовное дело по статьям посягательство на жизнь сотрудника, незаконный оборот оружия и хищение оружия. Вечером 28 июля неизвестные расстреляли полицейского и скрылись, похитив его табельное оружие. Поиски нападавших продолжаются. lenta.ru »

2020-7-29 09:34

Cбежавшему с табельным пистолетом российскому полицейскому смягчили приговор

Ставропольский краевой суд заменил пятилетний срок в колонии общего режима на условное наказание полицейскому Азамату Эбзееву из Карачаево-Черкесии, сбежавшему с табельным пистолетом и находящемуся в настоящее время в розыске за избиение пастухов. lenta.ru »

2020-5-21 17:06

Сбежавший с табельным оружием полицейский из Якутии задержан

Сотрудник транспортной полиции Якутии Айтал Томский, который сбежал с табельным оружием, задержан на третий день розыска. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-8-29 13:35

В Якутске задержали сбежавшего с табельным оружием полицейского

В Якутске задержали сотрудника транспортной полиции, который ранее скрылся в неизвестном направлении с табельным оружием. В распоряжении «Звезды» оказалась фотография с места задержания. На ней он находится рядом с автомобилем задержавшего его наряда полиции. tvzvezda.ru »

2019-8-29 13:14

В Якутии продолжаются поиски полицейского, покинувшего место службы с табельным оружием

В пресс-службе управления на транспорте МВД России по ДФО опровергли информацию СМИ о возможном самоубийстве сотрудника полиции tass.ru »

2019-8-27 09:01

В Якутии полицейский сбежал со службы с табельным оружием

Форму сотрудника МВД обнаружили у него в квартире. Мужчина вернулся домой и переоделся. В Якутске сержант транспортной полиции Айтал Томский, 1992 года рождения, сбежал со службы с табельным пистолетом Макарова. life.ru »

2019-8-26 10:05

Полиция Якутска разыскивает сбежавшего с табельным оружием сержанта

Сотрудник транспортной полиции покинул место службы в Якутске после получения табельного оружия, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2019-8-26 09:57

В Якутии сотрудник полиции скрылся с табельным оружием

В Якутске старший сержант транспортной полиции скрылся с табельным оружием в неизвестном направлении. Мужчина пришел на работу, получил оружие, однако до места службы не дошел. По месту проживания сотрудника полиции правоохранители обнаружили форму, пустую кобуру и рацию. tvzvezda.ru »

2019-8-26 08:00

Модернизированный пистолет Лебедева может стать новым табельным оружием Росгвардии

В ведомстве пояснили, что этот пистолет может быть принят на вооружение вместо пистолета Макарова tass.ru »

2019-5-24 15:16

Создатель сериала на ТНТ объяснился за сцену секса с табельным оружием

Продюсер сериала «Мертвое озеро» Данила Шарапов заявил, что не хотели бросить тень на репутацию российской полиции, показав сцену секса с использование табельного оружия. Он напомнил, что сериал — это художественное произведение, стилистика которого предполагает наличие жестких эпизодов. lenta.ru »

2019-3-29 11:01

В Подмосковье задержали росгвардейца за угрозы следователю табельным пистолетом

40-летний сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии, старший полицейский одного из взводов отдельного батальона требовал от старшего следователя СКР отпустить племянника, обвиняемого в совершении сексуального преступления. lenta.ru »

2018-11-16 17:39

Глава Крыма предложил снабдить табельным оружием охранников в школах и детсадах

Глава Крыма Сергей Аксенов предложил, чтобы школы и детские сады охраняли сотрудники с табельным оружием znak.com »

2018-10-23 17:08