Результатов: 19

Россиянкам рассказали о техниках перманентного макияжа и как в них не запутаться

Существует множество названий техник выполнения перманентного макияжа, но на самом деле способов в разы меньше, чем предлагают женщинам мастера. Как в них не запутаться и подобрать себе нужный татуаж бровей, губ и век, рассказала в беседе с Лайфом специалист по перманентному макияжу со стажем более 25 лет Валерия Барченко. life.ru »

2023-3-8 14:18

Как во Владивостоке изменят движение в районе Второй Речки: в схемах можно запутаться

ВЛАДИВОСТОК, 17 января, ФедералПресс. Центр организации дорожного движения во Владивостоке подготовил проекты переустройства самых загруженных перекрестков в районе Второй Речки. Движение изменят в районе моста, на Фирсова и на перекрестке Анны Щетининой и Бородинской. fedpress.ru »

2023-1-17 03:47

«Теперь следите за руками». Как не запутаться в победной статистике новой энергетики ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Хоуп Джарен — о заблуждениях вокруг климатических изменений slon.ru »

2022-1-14 08:00

Названы имена, которые не дадут девочке-Рыбам запутаться в жизни

Многие будущие родители, ожидающие пополнения в семействе на излете зимы и в самом начале весны, уже задумываются о выборе имени для своего ребенка - он родится под зодиакальным знаком Рыб social.mk.ru »

2021-11-8 19:57

Нейросказка о потерянном времени: почему пандемия повлияла на восприятие времени и как не запутаться в своих ощущениях


Потерянность в понимании «когда все закончится» только усиливает дезориентацию и потерю контакта с тем, что происходит slon.ru »

2020-12-8 08:00

Welt: отказавшись переводить время, ЕС рискует запутаться и не выспаться

Вопрос решён: в 2021 году жители Евросоюза переведут стрелки часов в последний раз, сообщает Welt. Европейский парламент проголосовал, и теперь странам — членам ЕС предстоит сделать выбор: летнее или зимнее время, отмечает немецкий телеканал. russian.rt.com »

2019-3-28 10:42

У нас столько праздников, что в них несложно запутаться

Результаты опроса, касающиеся незнания праздника, показывают, что, по-видимому, собственная жизнь людей более-менее стабилизировалась, вот они особо и не вникают в политическую жизнь государства, не следят за происходящим в стране. В общем-то, проб ... regions.ru »

2017-6-9 17:04

Набиуллина рассказала, как не запутаться в пенсионных накоплениях

На телеканале "Россия 1" завершилось народное голосование, какими будут изображения на новых купюрах Банка России в 200 и 2000 рублей. vesti.ru »

2016-10-8 12:12

Как не запутаться в мероприятиях на День города? Карта "URA.Ru"

День города в Екатеринбурге обещает зрителям свыше свыше двух десятков различных мероприятий. Чтобы не запутаться, «URA.Ru» подготовило для своих читателей актуальную карту. ura.ru »

2016-8-19 18:39