Результатов: 9

Жителям Московского региона назвали места, кишащие гадюками и ужами

В Москве гадюки и ужи могут повстречаться в 16 городских парках, а в области змеи обитают в основном на севере и востоке. Так, чаще всего жители натыкались на них в Павловском Посаде, Егорьевске, Дмитрове, Клину, Сергиевом Посаде, Можайске и Талдоме. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2024-4-23 17:02

В США сообщили о жалобах солдат ВСУ на кишащие крысами окопы

Солдаты Вооруженных сил Украины жалуются на кишащие крысами и мышами окопы. Об этом пишет CNN. Отмечается, что грызуны распространяют болезни, которые вызывают у военных рвоту и кровотечение из глаз, а также наносят вред боеспособности, воссоздавая ужасные условия, наблюдавшиеся в войсках во время Первой мировой войны. lenta.ru »

2024-1-21 21:45

Пельмени с сальмонеллой и листериями: на полках российских магазинов продают кишащие бактериями продукты

Кишечную палочку, сальмонеллы и листерии нашли в пельменях российского производства. Об этом сообщило Роскачество, передает ТАСС. Согласно результатам... rosbalt.ru »

2023-11-23 11:16

Туристы пожаловались на кишащие гусеницами номера в пятизвездочном отеле Испании

Пожилая пара из Великобритании приехала в пятизвездочный отель на Канарских островах и пришла в ужас от полчищ гусениц в номере. Администрация отказалась переселить туристов, потому что они якобы сами привлекли насекомых тем, что ели в номере. lenta.ru »

2023-8-18 19:03

"На ваших руках тоже есть": Онищенко вступился за кишащие кишечной палочкой роллы

Запрещать роллы "Филадельфия" после скандала с найденной в них кишечной палочкой нет необходимости, эти бактерии живут даже на руках человека, заявил академик РАН Геннадий Онищенко. По мнению эксперта, "Роскачество" должно было провести исследование совместно с Роспотребнадзором. life.ru »

2023-3-29 12:49

Очевидцы обнаружили в оренбургском «Магните» яйца, кишащие червями

Оренбуржец утверждает, что в магазине сети «Магнит» на Магнитогорской улице покупателям предлагались бракованные яйца. В наглухо обернутой... rosbalt.ru »

2019-8-27 22:18

Кишащие спорами документы довели писателя до комы

Английский писатель Мартин Гринвуд потерял сознание и впал в кому после работы с документами столетней давности. 71-летнего мужчину доставили в больницу, где он шесть дней провел в реанимации. Когда он очнулся, врачи объяснили, что у него случилась сильная аллергическая реакция на споры со старых документов. lenta.ru »

2018-5-25 14:05