Туристы массово заболели после отдыха в пятизвездочном отеле Турции

Туристы массово заболели после отдыха в пятизвездочном отеле Турции
фото показано с : lenta.ru

2022-11-1 19:08

Около 140 туристов из Великобритании подали в суд на руководство пятизвездочного отеля Mukarnas в турецкой Анталье из-за того, что они массово заболели на отдыхе. Об этом пишет The Daily Mail. По утверждениям путешественников, переносчиками тяжелой болезни могли стать клопы.

Подробнее читайте на ...

туристы массово заболели отдыха пятизвездочном отеле турции

Фото: lenta.ru

Туристы массово устремились на один российский курорт в феврале

Туристы массово устремились в Сочи на предстоящие праздничные выходные. Об этом заявил мэр популярного курортного города Алексей Копайгородский. По его словам, загрузка местных отелей составит около 70 процентов. lenta.ru »

2024-02-21 18:17

Фото: lenta.ru

Туристы массово отказались лететь во Францию

Иностранные туристы массово отказались лететь во Францию из-за беспорядков. По словам главы Парижского бюро по туризму Жана-Франсуа Риаля, в Париже наблюдается массовая отмена бронирований. «На начало июля, я думаю, у нас будет 20-25 процентов отмен среди международных клиентов», — признался он. lenta.ru »

2023-07-03 11:07

Туристы массово отравились в популярном отеле Антальи

Более 100 британских туристов, отдыхавших в отеле Rixos Sungate, угрожают судебными исками против туроператора TUI после многочисленных случаев пищевого отравления. По словам их адвокатов, у четырнадцати семей, которые недавно вернулись с турецкого курорта, обнаружили сальмонеллу, кишечную палочку и кампилобактер. lenta.ru »

2023-06-20 12:02

Фото: lenta.ru

Туристы массово отказались ехать на популярный курорт из-за сухого закона

Представители туротрасли Паттайи требуют отменить сухой закон, так как из-за запрета продавать алкоголь в ресторанах и закрытия ночных развлекательных заведений иностранные туристы массово отказываются приезжать на курорт. lenta.ru »

2021-11-09 11:18

Фото: social.mk.ru

Туристы массово сдают путевки в курортные регионы РФ

В России начался обратный процесс после того, как граждане массово бросились скупать путевки на курорты и бронировать отели, пансионаты и дома отдыха на период введения нерабочих дней social.mk.ru »

2021-10-29 17:31

Фото: lenta.ru

Туристы массово отправились в Сан-Марино ради «Спутника V»

Власти Сан-Марино заявили, что в результате запуска так называемых «вакцинных туров» в стране было полностью привито 840 человек, большинство иностранцев предпочли российскую вакцину ее западным аналогам. lenta.ru »

2021-08-10 18:55

Фото: lenta.ru

Туристы массово устремились в Ялту после наводнения

Власти Ялты сообщили, что туристы массово устремились в регион после недавнего наводнения. Как отметила Павленко, сейчас наблюдается большой приток туристов в город. По ее словам, люди специально купили билеты, чтобы прилететь в регион и поучаствовать в ликвидации аварий после недавнего наводнения на юге России. lenta.ru »

2021-06-28 15:44

Фото: lenta.ru

Туристы массово начали бояться ездить в отпуск по трем причинам

Специалисты провайдера IT-услуг Amadeus провели в 2020 году глобальный опрос путешественников по всему миру и узнали три причины, по которым туристы начнут массово боятся ездить в отпуск после снятия ограничений. lenta.ru »

2021-02-12 05:31

Фото: lenta.ru

Туристы массово ринулись улетать из Турции из-за новых правил по коронавирусу

Туристы ринулись улетать из Турции после того, как Великобритания добавила страну в так называемых карантинный список. В четверг, 1 октября правительство королевства объявило о том, что возвращающееся путешественники из Турции после 4 октября будут вынуждены самоизолироваться. lenta.ru »

2020-10-02 12:09

Туристы массово захотели изолироваться на островах после пандемии коронавируса

Владельцы британского туристического агентства Hays Travel, которое приобрело оператора Thomas Cook в 2019 году, рассказали о массовом желании туристов провести отпуск на островах после пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-05-26 08:33

Фото: mirnov.ru

Туристы массово покидают зимние курорты Грузии

С популярных горных курортов Грузии - Гудуари и Бакуриани началось массовое бегство туристов. Об этом сообщает издание «Взгляд». mirnov.ru »

2020-01-08 15:46

Туристы массово отказываются от поездок в Венецию

По данным Ассоциации венецианских гостиниц, оценивающей ситуацию в секторе после небывалого наводнения, в последние часы отказы от бронирования в гостиницах Венеции достигли 35 процентов, и это число продолжает расти. vesti.ru »

2019-11-14 23:44

Фото: lenta.ru

Туристы массово начали покидать Сочи

Туристы массово стали покидать российский курортный город Сочи, из-за чего на федеральной трассе образовались большие пробки. По данным агентства, за один день по дороге А-147, рассчитанной на 6 тысяч машин, проехало 46 тысяч автомобилей. Путешественников попросили учитывать загруженность трассы. lenta.ru »

2019-08-28 14:35

Фото: lenta.ru

Туристы массово бросились прочь со Шри-Ланки

Путешественники массово начали уезжать с Шри-Ланки после нескольких террористических атак, произошедших на острове в день католической Пасхи. По словам председателя Управления по развитию туризма Шри-Ланки Кишу Гомеса, точное количество покидающих остров туристов пока неизвестно, однако счет идет на тысячи. lenta.ru »

2019-04-22 16:05

Туристы массово покидают курорты Таиланда

Десятки тысяч туристов бегут с курортов Таиланда. Причина надвигающийся ураган Пабук . Гостиницы переполнены, так как люди приехали в страну отмечать Новый год и Рождество. Сейчас они в срочном порядке сдают номера. tvzvezda.ru »

2019-01-04 12:21

Фото: lenta.ru

Туристы массово последовали за Меган Маркл

Посещение туристами Виндзорского замка увеличилось на 92 процента после свадьбы Меган Маркл и принца Гарри. Туристический онлайн-сервис провел опрос среди тысячи путешественников из разных точек мира. lenta.ru »

2018-08-13 19:11