Результатов: 15

В WADA сочли антидопинговую систему РФ неподходящей для Игр дружбы

Россия не имеет права проводить Игры дружбы, заявил гендиректор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Оливье Ниггли. По заявлению Ниггли, Россия не может организовывать соревнования из-за несоответствия Российского антидопингового агентства требованиям WADA, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-18 17:32

Врач предупредил россиян об опасности ходьбы в неподходящей для зимы обуви

Травматолог-ортопед Сергей Алексутов предупредил россиян об опасности ходьбы в неподходящей для зимы обуви. По словам врача, популярные модели на плоской подошве провоцируют появление плоскостопия, натоптышей и фасциита, который сопровождается воспалением и болью в пяточной области. lenta.ru »

2023-10-27 15:32

Белла Хадид сочла Ди Каприо неподходящей парой для сестры

Американская супермодель Белла Хадид поделилась мнением о романе старшей сестры Джиджи с голливудским актером Леонардо Ди Каприо. «Белла считает, что Джиджи слишком хороша для Лео», — рассказал близкий к семье источник и отметил, что девушка сочла его неподходящей парой для сестры. lenta.ru »

2022-10-19 20:24

Россиянкам назвали три признака неподходящей стрижки

Редакторы портала Marie Claire совместно со стилистом бренда «Прелесть Professional» Ксенией Асановой назвали россиянкам три признака неподходящей стрижки. Рекомендуется обращать внимание на соответствие укладки форме лица. lenta.ru »

2022-9-30 11:43

Президент Словакии посчитала "неподходящей" поездку генпрокурора страны в Россию

По словам Зузаны Чапутовы, в России Марош Жилинка встречался с "включенным в санкционный список Евросоюза" tass.ru »

2022-1-18 20:51

«Песня впопыхах». Композицию Манижи сочли неподходящей для «Евровидения»

Манижа не входит в ТОП-3 рейтинга букмекеров, поэтому шансы на ее победу на Евровидении невелики, заявил на пресс-конференции в НСН музыкальный обозреватель Вадим Пономарев. nsn.fm »

2021-5-21 12:57

Ученика неделями не пускали в школу из-за неподходящей обуви

Британского школьника неделями не пускали в учебное заведение из-за неподходящей по дресс-коду обуви. 12-летнему Вацлаву Каради не разрешили присутствовать на уроках в первый учебный день после окончания карантина, введенного из-за пандемии коронавируса. lenta.ru »

2021-3-25 20:11

Лавров считает систему "осень - весна" неподходящей для чемпионата России по футболу

Министр иностранных дел придерживается мнения о необходимости проведения реформ в российском футболе tass.ru »

2020-12-27 12:09

Школьницу заставили переодеться шесть раз из-за неподходящей юбки

Руководство британской школы шесть раз отправляло домой 14-летнюю школьницу Либби Тейлор-Форд из-за слишком короткой юбки и брюк. Мать девочки купила ей несколько вещей для школы, но ни одна из них не устроила учителей. versia.ru »

2019-9-21 09:36

Большинство россиян считают ситуацию неподходящей для кредитов

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представил данные исследования на тему потребительского и кредитного доверия россиян, отношения к банковским вкладам. С начала 2018 г. индексы потребительского и кредитного дове ... regions.ru »

2018-6-19 11:31