Мизулина попросит Генпрокуратуру проверить комиков Долгополова и Оганисяна

Мизулина попросит Генпрокуратуру проверить комиков Долгополова и Оганисяна
фото показано с : forbes.ru

2023-4-5 14:52

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила, что организация обратится в Генпрокуратуру с просьбой проверить комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна после шутки о теракте в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский.

Подробнее читайте на ...

мизулина попросит генпрокуратуру проверить комиков долгополова оганисяна

Фото: social.mk.ru

Мизулина попросит прокуратуру провести проверку после избиения учительницей ребенка в Туапсе

Глава «Лиги безопасного Интернета» Екатерина Мизулина намерена обратиться в прокуратуру после инцидента в одной из школ Туапсе social.mk.ru »

2024-04-17 13:35

Фото: lenta.ru

Мизулина попросит проверить пришедшего голым на вечеринку рэпера

Директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина считает, что Генпрокуратуре нужно проверить рэпера Vacio (настоящее имя — Николай Васильев), который появился полностью голым на скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2023-12-24 16:38

Мизулина попросит Генпрокуратуру проверить Рому Желудя и СМН на пропаганду наркотиков

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина планирует на следующей неделе отправить в Генпрокуратуру заявление с требованием проверить контент исполнителей СМН и Ромы Желудя на пропаганду употребления запрещенных веществ. riafan.ru »

2023-06-03 20:50

Фото: forbes.ru

Мизулина попросит Генпрокуратуру проверить певицу Алену Швец на ЛГБТ-пропаганду

Лига безопасного интернета попросила Генпрокуратуру проверить певицу Алену Швец на предмет распространения ЛГБТ-пропаганды среди несовершеннолетних. Представители организации усмотрели «романтизацию и популяризацию однополых отношений» в текстах композиций «Две девочки», «В кабинете у директора», «Лучшие подружки» и «Мальчики не плачут» forbes.ru »

2023-06-02 19:08

Мизулина попросит признать фейком новость о запрете йоги в СИЗО

Член Совета Федерации Елена Мизулина обратится в Роскомнадзор с целью признать фейковой новость о том, что она просила запретить занятий йогой в СИЗО. Ранее газета "Московский комсомолец" опубликовала новость, что занятия йогой прекратились после заявления Мизулиной в Генпрокуратуру. vesti.ru »

2019-04-08 16:42

Фото: rosbalt.ru

Мизулина попросит Роскомнадзор признать фейком новость о запрете йоги в СИЗО

Сенатор Елена Мизулина обратится в Роскомнадзор с просьбой признать фейком распространенную новость о том, что она якобы потребовала запретить йогу... rosbalt.ru »

2019-04-08 11:42

Фото: tass.ru

Мизулина попросит Роскомнадзор признать фейком новость о ее просьбе запретить йогу в СИЗО

Сенатор заявила, что в ее письме генеральному прокурору Юрию Чайке не содержалось никаких требований о запрете йоги в СИЗО tass.ru »

2019-04-08 11:30

Мизулина попросит Чайку взять расследование трагедии в Серпухове под личный контроль

Ранее по подозрению в убийстве пятилетней девочки был задержан местный житель 1990 года рождения tass.ru »

2018-07-25 12:36

Мизулина попросит ГП проверить Roshen после отравления детей конфетами

Елена Мизулина намерена направить запрос в Генпрокуратуру по факту отравления детей конфетами "Бешеная пчелка", которые выпускает фабрика Петра Порошенко Roshen. Сенатор не исключает, что это была провокация. tvc.ru »

2017-06-06 12:37

Фото: lenta.ru

Мизулина попросит Генпрокуратуру изучить обложки школьных тетрадей

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина подготовила запрос в Генпрокуратуру с требованием проверить обложки школьных тетрадей с сомнительным содержанием. Депутат отметила, что получает многочисленные жалобы на сомнительные канцтовары от родителей. lenta.ru »

2015-08-26 14:11