Результатов: 4

В Германии назвали российское оружие, представляющее серьёзную опасность для ВСУ

С начала спецоперации на Украине Россия значительно усовершенствовала производство беспилотников и вывела его на новый уровень. Особую опасность на фронте представляют ударные дроны-камикадзе "Ланцет", заявил журналист Кристоф Ваннер в репортаже немецкому телеканалу Welt. life.ru »

2023-11-11 14:03

Представляющее Некоглая агентство отреагировало на пародию блогера на солдата

Популярный российский блогер Некоглай (Николай Лебедев) опубликовал видео с пародией на российского солдата, отбивающегося от атаки дрона в окопе. Генпрокуратуру попросили проверить ролик. Представитель Некоглая, президент агентства INVITE Роберто Панчвидзе в разговоре с «Лентой.ру» вступился за блогера. lenta.ru »

2022-11-8 13:51

Мединский: в России выросло поколение, превратно представляющее историю страны

В России за 20 лет выросло поколение людей, которые превратно представляют себе историю страны и, в частности, историю Второй мировой войны. Об этом заявил министр культуры РФ Владимир Мединский. vesti.ru »

2018-10-22 02:22

Минздрав рассчитал количество алкоголя, не представляющее для организма особого вреда

Специалисты Минздрава РФ рассчитали нормы употребления спиртного, соответствующие низкому, среднему и высокому вреду здоровью. Между тем, ряд экспертов не согласны с подобным подходом, заявляя, что эти нормы являются сугубо индивидуальными. versia.ru »

2017-6-15 13:37