Результатов: 7

Reuters: глава МВФ считает, что аудиторская фирма превратно истолковала ее действия в ВБ

Кристалина Георгиева отвергла вывод аудиторов о том, что она и другие сотрудники Всемирного банка высокого ранга оказывали давление на работников с целью изменения данных в пользу Китая tass.ru »

2021-10-7 04:10

«Люди решают превратно толковать прошлое»: Мэрилин Мэнсон ответил на обвинения в насилии

Мэрилин Мэнсон назвал обвинения в насилии в свой адрес «отвратительным искажением реальных событий». Ранее бывшая невеста музыканта Эван Рэйчел Вуд и ещё несколько женщин в соцсетях заявили, что артист издевался над ними и насиловал. russian.rt.com »

2021-2-2 15:36

Политолог: лозунг «хватит кормить Кавказ» понимается крайне превратно

ВЛАДИКАВКАЗ, 26 августа, ФедералПресс. Опубликовано свежее исследование аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. Эксперт рассказал о показателях регионов СКФО. fedpress.ru »

2020-8-26 14:14

Мединский: в России выросло поколение, превратно представляющее историю страны

В России за 20 лет выросло поколение людей, которые превратно представляют себе историю страны и, в частности, историю Второй мировой войны. Об этом заявил министр культуры РФ Владимир Мединский. vesti.ru »

2018-10-22 02:22

EchoMSK, Арсен Ревазов: Сборная России по хоккею проиграла из-за превратно понимаемого патриотизма

Можно вообразить, что сборная России играет клюшками, произведенными в России? Можно, если они соответствуют лучшим мировым стандартам. А почему бы тогда России не обзавестись точно таким же тренером?.. echo.msk.ru »

2017-5-21 23:52