Результатов: 21

Комики Оганесян и Долгополов разыграли циничную пародию на теракт в Петербурге

В соцсетях появилось видео, на котором комики Гарик Оганесян и Александр Долгополов разыграли циничную "пародию" на теракт в Санкт-Петербурге, в котором погиб военкор Владлен Татарский social.mk.ru »

2023-4-5 11:30

Рябков заявил, что США играет в циничную игру, наживаясь на украинском кризисе

США превратили Украину в полигон для испытаний американского оружия и предвкушают рост доходов от новой гонки вооружений. Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков в интервью РИА Новости назвал военную помощь Киеву со стороны США и их союзников по НАТО «циничной игрой» и объяснил, почему Вашингтону выгодна эскалация конфликта на Украине. tvzvezda.ru »

2023-1-30 03:54

Путин заявил, что международные организации демонстрируют циничную ангажированность к России

Международные организации демонстрируют циничную ангажированность к Российской Федерации, они не способны выполнять свои задачи. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с членами Совета по правам человека. tvzvezda.ru »

2022-12-7 16:42

Путин указал на "циничную ангажированность" СПЧ ООН и других правозащитных организаций

По информации источника, организаторам грозит исключение из ассоциации при повторном нарушении tass.ru »

2022-12-7 16:40

EchoMSK, Владимир Зеленский: Боевики и оккупанты устроили циничную провокацию

Воины Вооруженных сил Украины дали достойный отпор агрессору. К сожалению, с нашей стороны есть потери. По состоянию на сейчас бой завершен... echo.msk.ru »

2020-2-18 11:40

Косачев: США ведут циничную политику, призывая Россию не вмешиваться в события в Венесуэле

Соответствующее обращение США также находится "вне международного права, равно как и за пределами элементарных человеческих приличий", отметил глава комитета Совета Федерации по международным делам tass.ru »

2019-5-1 23:50

Циничную схему обмана пенсионеров раскрыли в Петербурге

Мошенники обманом забирали квартиры у одиноких стариков, которые думали, что отдают недвижимость государству за бесплатный пансионат для ветеранов. 5-tv.ru »

2019-3-13 02:54

Помпео: Мир не забыл циничную ложь, которую Россия использовала для оправдания своей агрессии и маскировки попыток аннексии территории Украины

Санкции США против РФ будут сохраняться, пока Россия не выполнит Минские соглашения по урегулированию ситуации на Донбассе и не вернет Крым под контроль Украины, заявил госсекретарь США Майк Помпео. gordonua.com »

2019-2-28 11:46

"Бессовестное решение": в Паралимпийском комитете РФ прокомментировали циничную реплику Крейвена

В Паралимпийском комитете РФ прокомментировали решение Спортивного арбитражного суда (CAS) и циничное заявление главы Международного паралимпийского комитета об отстранении российских спортсменов от соревнований. ntv.ru »

2016-8-24 23:55

«Пора сменить циничную и коррумпированную элиту». РПЦ призывает верующих к революции

Призыв к верующим сменить «циничную» и «коррумпированную» элиту в России прозвучал из уст представителя РПЦ Всеволода Чаплина. Он считает, что именно сейчас людям нужно проявить свою гражданскую позицию. ura.ru »

2015-8-31 10:38