Результатов: 49

Узкий состав Евразийского межправсовета обсудит защитные меры в торговле 2 февраля

По словам министра экономического развития РФ Максима Решетникова, "это очень непростой процесс, где каждому приходится идти на какие-то уступки" tass.ru »

2024-2-1 15:08

«Ну что, Узкий? Будем расширять!» Сеть оценила возвращение комика Гудкова

«И куда бы он ни пришёл, он должен быть уверен, что его ждёт суровый добрый пинок от благодарного народа, с выходом в интернет. Так гадёныш выздоровеет гораздо быстрее…» aif.ru »

2024-1-21 03:45

В Приамурье расширили узкий участок Транссиба и увеличили пропускную способность на 15%

Обновленная инфраструктура позволит вмещать составы длиной до 73 вагонов tass.ru »

2023-8-29 14:33

«Почему он не в тюрьме?». Комика Гудкова проверят на финансирование ВСУ

«Не прошло и двух лет», «почему только сейчас», «кто ходит на его концерты» – в сети поддержали проверку комика Александра Гудкова на предмет финансирования ВСУ. aif.ru »

2023-8-27 08:24

«Почему он не в тюрьме?» Комика Гудкова проверят на финансирование ВСУ

«Не прошло и двух лет», «почему только сейчас», «кто ходит на его концерты» — в Сети поддержали проверку комика Александра Гудкова на предмет финансирования ВСУ. aif.ru »

2023-8-27 08:24

Узкий путь на Восток: как решить проблему растущего грузопотока в Азию

Несмотря на западные санкции, потоки грузов из России растут, особенно через дальневосточные порты в Азию, куда был переориентирован экспорт из Европы. С разворотом на Восток возросла транспортировка угля по железной дороге в данном направлении – его приоритетность над другими грузами фактически определилась после прошлогоднего введения временных правил доступа к железнодорожной инфраструктуре важных экспортных товаров, потерявших европейские рынки. fedpress.ru »

2023-8-22 14:29

«Пинком его под зад». Сеть — о выступлении комика Гудкова в помощь Украине

«Как они побежали, все эти комики — по Стамбулам, Дубаям. А они никому на фиг не нужны. Как тараканы», — отмечают комментаторы в соцсетях после выступления Александра Гудкова. aif.ru »

2023-5-21 19:43

Певец SHAMAN объяснил, почему благодарен Гудкову за клип «Я узкий»

Патриотический певец Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, объяснил, почему благодарен юмористу Александру Гудкову за пародию на его композицию «Я русский». По словам артиста, после выхода клипа «Я узкий» еще больше людей обратили внимание на оригинальный трек. riafan.ru »

2022-10-7 15:13

Алена Жигалова назвала извращением клип Гудкова на песню «Я узкий»

Журналистка и телеведущая Алена Жигалова высказалась о шуточном кавере юмориста Александра Гудкова на клип патриотического певца SHAMAN «Я русский». Она назвала извращением ролик комика под названием «Я узкий». riafan.ru »

2022-9-13 13:21

Комик Гудков отреагировал на заявление в Генпрокуратуру из-за клипа «Я узкий»

Российский телеведущий и шоумен Александр Гудков отреагировал на заявление в Генпрокуратуру с просьбой возбудить против него уголовное дело за пародийный клип «Я узкий». Команда «Чикен Карри» выразила надежду на то, что решение о судьбе комика будут принимать с помощью игральных костей. lenta.ru »

2022-9-4 13:58

На Гудкова пожаловались в СК из-за клипа "Я узкий"

Общественники обратились в СК РФ с просьбой о привлечении к уголовной ответственности юмориста Александра Гудкова за пародию на песню Shaman "Я русский". На днях шоумен опубликовал в "Ютубе" свою версию трека, назвав её "Я узкий". life.ru »

2022-9-3 18:46

Артисту Александру Гудкову грозит до пяти лет тюрьмы из-за клипа «Я узкий»

Глава генсовета Гражданского комитета России Артур Шлыков обратился в Генпрокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело в отношении артиста Александра Гудкова, который снял клип «Я узкий» nsn.fm »

2022-9-3 18:33

На комика Гудкова написали заявление в Генпрокуратуру за клип «Я узкий»

Председатель генсовета Гражданского комитета России Артур Шлыков написал заявление в Генпрокуратуру на комика Александра Гудкова. По словам чиновника, он попросил возбудить уголовное дело по статье 282 — «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». lenta.ru »

2022-9-3 17:43

SHAMAN назвал Гудкова своим фанатом после премьеры клипа «Я узкий»

Исполнитель Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, рассказал о своем отношении к песне «Я узкий» от юмориста Александра Гудкова. Артист поделился мнением во время беседы с NEWS.ru. riafan.ru »

2022-9-3 21:57

Депутат Драпеко назвала «козлом» Гудкова из-за клипа «Я узкий»

Депутат Государственной думы Елена Драпеко резко высказалась о комике Александре Гудкове, который сделал клип-пародию на композицию SHAMAN «Я русский». riafan.ru »

2022-9-1 12:54

Депутат Соловьев назвал пошлой выходкой клип Гудкова «Я — узкий»

Депутат Государственной думы Сергей Соловьев раскритиковал клип комика Александра Гудкова, который стал пародией на композицию SHAMAN «Я — русский». riafan.ru »

2022-9-1 10:30

«Доллары и узкий круг»: Что стоит за разрешением переводить $50 тысяч за рубеж

«Переукрепление» рубля не выгодно ни экспортерам, ни бюджету, поэтому спрос на доллары на Мосбирже решили увеличить, сказал в эфире НСН экс-глава ЦБ Сергей Дубинин. nsn.fm »

2022-5-17 16:01

В Нью-Йорке выставили на продажу экстремально узкий дом

На нью-йоркском рынке недвижимости появилось необычное предложение — таунхаус шириной менее трех метров (9,5 фута), оцененный в пять миллионов долларов. В этом экстремально узком доме в свое время жили мультипликатор Уильям Стейг, придумавший Шрека, а также антрополог Маргарет Мид и поэтесса Эдна Сент-Винсент Миллей. lenta.ru »

2021-8-27 10:17

Рекордно узкий дом выставили на продажу в США

В Бостоне, штат Массачусетс (США) выставили на продажу дом шириной около трех метров. Это рекордно узкий для города таунхаус. Объект оценили в 1,2 миллиона долларов (88 миллионов рублей). Лот получил название «Худой дом» (Skinny House), на нем установлена соответствующая табличка. lenta.ru »

2021-8-13 14:50

Узкий фарватер — не помеха: тренировка парадного строя ко Дню ВМФ прошла в Петербурге

Более 20 десантных, патрульных и противодиверсионных кораблей и катеров проследовали по Неве через Дворцовый и Благовещенский мосты. 5-tv.ru »

2021-7-15 13:48

Узкий круг: кто может стать фигурантом уголовного дела о пожаре в Невской мануфактуре

Следствие по делу о трагическом пожаре на территории АО "Невская мануфактура" в Санкт-Петербурге очертило круг людей, которые имели отношение к организации противопожарных мер на объекте. Помимо нынешнего руководства компании, к ответственности могут привлечь и бывших менеджеров. life.ru »

2021-4-14 20:48

Минх заявил, что снятие возрастных ограничений для госслужащих затронет узкий круг лиц

Согласно действующему закону о государственной гражданской службе, предельный возраст пребывания на ней составляет 65 лет tass.ru »

2021-2-16 17:32

Узкий круг претендентов: почему Магомедшарипов и Махачев ещё не знают имён своих соперников на турнире UFC 249

Несмотря на то что до турнира UFC 249 осталось менее двух месяцев, Забит Магомедшарипов и Ислам Махачев до сих пор не знают имён своих соперников. При этом в числе возможных оппонентов россиян фигурируют как бывшие претенденты на пояса в своих весовых категориях, так и неоднократные обладатели наград за лучший бой и выступление вечера. russian.rt.com »

2020-2-19 08:15

Африканские губы, узкий нос: хирург рассказала, зачем россиянки меняют лицо

Доподлинно неизвестно, почему россиянки так любят пластическую хирургию, не все, но подавляющее большинство social.mk.ru »

2019-12-30 12:37

Подросток шесть раз спускался в узкий колодец, чтобы спасти упавшую девочку

В Китае 14-летний подросток шесть раз спускался в узкий колодец, чтобы спасти застрявшую там трехлетнюю девочку. Взрослый человек не смог бы добраться до ребенка, поэтому решено было задействовать в спасательной операции худенького юношу. vesti.ru »

2019-12-5 16:40

Огромный круизный лайнер установил рекорд, пройдя через узкий канал в Греции

Круизный лайнер Braemar установил рекорд, став самым большим судном из когда-либо проходивших через Коринфский канал в Греции. metronews.ru »

2019-10-13 15:47

ФОМС: Терапевт должен принять пациента в течение 24 часов, узкий специалист – 14 дней

Терапевт должен принять пациента в течение 24 часов, узкий специалист – 14 дней. Ожидание плановой госпитализации должно занимать не более 30 дней, бригады скорой после вызова пациент – не более 20 минут. justmedia.ru »

2019-7-29 09:32

В Индии спустя девять часов спасли пятилетнего мальчика, упавшего в узкий колодец

Пятилетний ребенок рвал фрукты с дерева и внезапно упал в узкий колодец глубиной 30 метров. ЧП произошло в индийском штате Уттар-Прадеш, сообщает Newsflare. Друзья... rosbalt.ru »

2019-4-16 15:34

Видео: «Узкий круг выживших друзей» поздравил Жванецкого с юбилеем

На празднике по случаю 85-летия писателя сатирика присутствовали знаменитые актеры и музыканты, с которыми Михаил Жванецкий дружит многие годы. 5-tv.ru »

2019-3-7 18:06

Узкий круг. Следствие примеряет к трагедии в Соликамске начальников

Как выяснил Лайф, подрядчика строительства шахты "Уралкалия" уже штрафовали за нарушение норм безопасности. По делу о трагедии в Соликамске в Пермском крае, где в субботу утром в шахте погибло девять рабочих, Следственный комитет России задержал горных мастеров Андрея Купришкина и Игоря Чукаева, начальника участка № 5 Максима Канищева, а также начальника объекта Андрея Артюхина. life.ru »

2018-12-24 08:15

В Россию с любовью! Болельщица из Перу снимает узкий топик за каждый гол сборной

Чемпионат мира по футбол интересен не только захватывающими матчами, но и тем, как болельщики поддерживают своих фаворитов, а в особенности — болельщицы. В Россию приехала любимая девушка сборной Перу — Ниссу Каути, которая прославилась благодаря своим соблазнительным формам, сообщает The Sun. life.ru »

2018-6-20 10:23

В НовГУ создали инвалидное кресло-трансформер, способное проехать в узкий дверной проем

Новгородское оборонное предприятие НПО "Квант" заинтересовалось в разработке и выразило готовность начать производство этого образца tass.ru »

2018-6-14 16:20

Грицак заявил, что Объединенная следственная группа определила "довольно узкий круг лиц", причастных к крушению MH17

Служба безопасности Украины передала Объединенной следственной группе, которая занимается расследованием крушения самолета Boeing 777 в июле 2014 года на Донбассе, около 1,5 млн файлов, заявил глава СБУ Василий Грицак. gordonua.com »

2018-5-27 16:31

Грицак заявил, что международная следственная группа определила "довольно узкий круг лиц", причастных к крушению MH17

Служба безопасности Украины передала международной следственной группе, которая занимается расследованием крушения самолета Boeing 777 в июле 2014 года на Донбассе, около 1,5 млн файлов, заявил глава СБУ Василий Грицак. gordonua.com »

2018-5-24 16:31

Комментарий: Медведев и Ко, или Узкий круг Путина замкнулся

Россию к новым рубежам поведет старое правительство. У Путина больше просто нет запасных игроков, президент России замкнулся в своем узком кругу, считает Иван Преображенский. dw.de »

2018-5-8 12:10