Результатов: 32

Сын вице-спикера Госдумы Пётр Жуков примеряет имидж бизнесмена

Сын политика Александра Жукова уже несколько лет после возвращения из Лондона занят скупкой активов в России. Правда, его бизнес-успехи пока трудно назвать выдающимися. Новый объект инвестиций Петра Жукова – производство растительных заменителей молока. versia.ru »

2024-2-6 17:00

Видео: Зеленский примеряет погоны диктатора

Украинские власти хотят в очередной уже раз изменить форму правления, снова сделав Украину президентской республикой и урезав полномочия парламента. Скорее всего, это станет частью сделки между Владимиром Зеленским и американскими властями. vz.ru »

2023-10-1 12:45

Шанс для терпеливых: почему Пекин примеряет роль миротворца

Сегодня Запад и Россия слишком поглощены новой холодной войной, чтобы заниматься долгосрочным стратегическим планированием. В этих условиях Китай, который многое выиграл от глобализации, может быть довольно успешным посредником в международных конфликтах, полагает научный руководитель Российского совета по международным делам Андрей Кортунов forbes.ru »

2023-3-23 08:00

Подобрать образ для метавселенной: как индустрия моды примеряет на себя мир NFT

Мировые модные бренды активно осваивают виртуальное пространство. ForbesLife рассказывает, какие проекты, связанные с NFT, запускаются в этой индустрии и какую аудиторию пытаются завоевать forbes.ru »

2023-2-16 14:51

Зерновая сделка и "мир больше пяти": зачем Эрдоган примеряет роль дипломата-миротворца

Андрей Палария — о том, чем вызвана внешнеполитическая активность турецкого лидера tass.ru »

2022-12-21 18:07

Беглый российский политик Илья Пономарёв примеряет генеральский мундир «нового Власова»

В Киеве, по образу власовского «Комитета освобождения народов России» (КОНР), создан «Политический центр» – «союз вооружённой несистемной оппозиции», желающий свергнуть законную власть в России силой оружия, – под руководством бывшего депутата Госдумы Ильи Пономарёва. versia.ru »

2022-8-31 16:49

Филипп Киркоров примеряет образ Петра I в новом историческом ситкоме

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. В этом Россия отмечает 350-летие со дня рождения царя Петра I. В честь круглой даты в социальной сети «Одноклассники» стартует новый сериал с Филиппом Киркоровым в главной роли. fedpress.ru »

2022-6-9 13:16

Иные вводные. С Украиной и РФ Макрон примеряет опыт Саркози в конфликте России и Грузии

Французский президент является заложником европейского мейнстрима о конфликте России и Украины, но хочет завершить противостояние, считает профессор МГИМО Евгения Обичкина. nsn.fm »

2022-5-4 18:04

«Примеряет на себя?»: В России объяснили, почему Си Цзиньпин поддержал Кремль

Китаисты Николай Вавилов и Бронислав Виногродский в эфире НСН подтвердили, что Китай поддерживает Россию из-за наложенных на нее санкций.  nsn.fm »

2022-4-21 13:07

Лукашенко примеряет на себя статус третейского судьи?

В белорусской столице прошла Европейская конференция, посвященная вопросам недопущения размещения ракет в Европе, установлении новых правил мировой политики. argumenti.ru »

2019-10-14 15:51

Центробанк примеряет мундир полицейского

На прошлой неделе в прессе появилось сообщение, что Банк России собирается заняться регулированием ещё и в интернете. С осени этого года он намеревается получить полномочия, которые позволят ему до суда блокировать сайты финансовых пирамид и мошеннических организаций. Своим мнением поделилась публицист Юлия Пелехова. versia.ru »

2019-8-26 09:01

Узкий круг. Следствие примеряет к трагедии в Соликамске начальников

Как выяснил Лайф, подрядчика строительства шахты "Уралкалия" уже штрафовали за нарушение норм безопасности. По делу о трагедии в Соликамске в Пермском крае, где в субботу утром в шахте погибло девять рабочих, Следственный комитет России задержал горных мастеров Андрея Купришкина и Игоря Чукаева, начальника участка № 5 Максима Канищева, а также начальника объекта Андрея Артюхина. life.ru »

2018-12-24 08:15

Военные маневры на Украине: Порошенко примеряет роль главкома, резервисты - уклонистов

На Украине начались масштабные сборы резервистов. Связаны они с военным положением, которое было введено неделю назад в 10 областях страны. Как говорят в украинском Минобороны, цель сборов — подготовить "людские резервы" к отражению вооруженной агрессии. vesti.ru »

2018-12-3 19:37

Константинопольский патриарх примеряет функции главного судьи

Константинополю очень важно смоделировать новую ситуацию в православном пространстве, присвоив себе главные функции – функции распоряжения территориями и функция главного судьи, которому можно апеллировать, считает специалист по истории русского православия Сергей Кравец. argumenti.ru »

2018-11-12 17:03

Washington Post: разочарованный Кремль вновь примеряет роль «плохого парня»

В самое ближайшее время непростые отношения между Россией и США рискуют перерасти в торговую войну, пишет The Washington Post. «Бессилие» Дональда Трампа и новые санкции переполняют Кремль презрением к Вашингтону. russian.rt.com »

2017-7-31 00:55

Прайд XXI века: Киев под дулами автоматов примеряет на себя ЛГБТ-ценности

Несмотря на протесты киевлян, петицию, которую подписали 10 000 горожан, угрозы радикалов и возмущения религиозных организаций, в Киеве прошел «Марш равных» за права ЛГБТ-сообщества с участием иностранных делегаций стран Евросоюза. riafan.ru »

2016-6-12 12:56

Тренируется? Ирина Шейк примеряет свадебные платья в Барселоне. ФОТО

Красавица из Еманжелинска Ирина Шейк примерила роскошные свадебные платья в Барселоне. В дизайнерских нарядах известная модель и подруга голливудского актера Брэдли Купера блистала на подиуме рамках Barcelona Bridal Fashion Week. ura.ru »

2016-5-1 09:35

В таком на шпагат не сядешь! Волочкова примеряет свадебное платье. ФОТО

Балерина Анастасия Волочкова выложила в своем Instagram снимок, на котором она запечатлена в свадебном платье. Прима не собирается под венец - по словам самой Волочковой, она завершала показ своей-подруги дизайнера в созданном ею платьем невесты. ura.ru »

2016-4-17 10:24