Результатов: 23

«Южный фарватер» общероссийской акции «Закаленная Россия – сильная страна»

Актуальностью закаливания и подготовки спортсменов и любителей к окунаниям в холодную воду, к приобщению и развитию зимнего (холодового) плавания в «Южном фарватере» Черноморского региона России играет важную роль для укрепления общего состояния здоровья, популяризации физической культуры и спорта, адаптивной физической культуры для всех категорий граждан, включая особую категорию «Инклюзив», которые направлены на укрепление общего состояния здоровья населения в Республике Крым и Южном федеральном округе. argumenti.ru »

2021-12-22 15:23

Секретный фарватер: С какой целью российские подлодки с ядерным оружием могли срочно покинуть свои базы

Отследить субмарины с тактическим и стратегическим арсеналом не смогли даже в космической разведке США. life.ru »

2021-12-7 00:40

Круизный лайнер "Петр Великий" вышел на испытания в фарватер Волги под Астраханью

Судно рассчитано на 310 пассажиров, оно представляет собой плавучую гостиницу с носовым обзорным салоном, солнечной палубой из двух частей, а также бассейном и баром tass.ru »

2021-12-6 16:50

В офисах БЦ «Фарватер» искали десятки миллионов рублей обнальщиков

Сотрудники полиции провели 27 обысков в офисах и квартирах по делу о незаконной банковской деятельности. В ходе обысков было изъято 40 тысяч евро и 21 с половиной миллион рублей. Обыски в офисах БЦ «Фарватер», которые два дня назад прошли на Введенском канале в Петербурге, были связаны с поисками группы нелегальных банкиров. abnews.ru »

2021-7-29 11:44

Узкий фарватер — не помеха: тренировка парадного строя ко Дню ВМФ прошла в Петербурге

Более 20 десантных, патрульных и противодиверсионных кораблей и катеров проследовали по Неве через Дворцовый и Благовещенский мосты. 5-tv.ru »

2021-7-15 13:48

Горизонты атома. Фарватер "Ломоносова"

Атомные станции малой мощности могут занять до 25 процентов заказов на мировом рынке и уже этой осенью на заводе имени Орджоникидзе в Подольске начнется производство корпусов реакторов РИТМ-200 для модернизированных плавучих энергоблоков. vesti.ru »

2021-7-10 22:04

Секретный фарватер: самолеты Ил-38 ТОФ обнаружили и уничтожили подлодки «противника» в Авачинском заливе

Тактическая группа из пяти противолодочных самолетов Ил-38 и Ил-38Н смешанного авиаполка Войск и сил на Северо-востоке России в рамках итоговой проверки за зимний период обучения отработала учебные действия по поиску, обнаружению и слежению за подводными лодками условного противника, используя бортовые противолодочные комплексы. tvzvezda.ru »

2021-4-12 06:18

Стратегия на мели. Новороссийский морской торговый порт потерял фарватер развития

Новороссийский морской торговый порт (НМТП) - крупнейший портовый оператор в России. Согласно своей долгосрочной программе развития, логистический актив рассчитывал стать вторым по величине портом Европы уже в ближайшие несколько лет. fedpress.ru »

2019-6-14 19:21

Фарватер для миллиардов. Рейтинг госзакупок августа: дороги, подземка и долгострои

Конец бюджетного года приближается, региональные ведомства и учреждения пытаются все активнее расходовать выделенные средства. Об эффективности речь идет далеко не всегда. dp.ru »

2018-9-7 08:44

Режиссер советского боевика «Секретный фарватер» умер на Украине

Советский режиссер и оператор Вадим Костроменко скончался на Украине. Об этом сообщила пресс-служба Одесской киностудии. Кинематографисту было 83 года. Причины смерти не называются. Церемония прощания с режиссером состоится 3 ноября. lenta.ru »

2017-11-2 12:45

В Одессе умер режиссёр фильма «Секретный фарватер» Костроменко

Режиссёр фильма «Секретный фарватер» Вадим Костроменко умер в Одессе в возрасте 83 лет. Об этом сообщили на сайте одесского отделения Национального союза кинематографистов Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-2 12:26

Автодорожную арку моста в Крым вывели в фарватер Керчь-Еникальского канала

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 окт - РИА Новости. Автодорожная арка моста через Керченский пролив весом более 5 тысяч тонн перемещена на плавучих опорах с помощью буксиров в фарватер Керчь-Еникальского канала, затем ее подтянут на тросах к месту установки на опоры, сообщили в инфоцентре «Крымский мост». news.mail.ru »

2017-10-11 12:00

Фарватер Керченского пролива будет свободен

Конечно, позиция американского эксперта Стивен Бланка настораживает. Настораживает прежде всего неглубокими знаниями в комментируемой области. Под понятием "эксперт" понимается специалист, обладающий специальными познаниями в определенной сф ... regions.ru »

2017-9-4 17:20

Фарватер открыт — первые суда проходят под пролетом Крымского моста

Керченский пролив вновь открыт для судоходства. Строители Крымского моста очень старались поскорее освободить фарватер. 5-tv.ru »

2017-8-30 23:49

Железнодорожная арка Крымского моста отправляется на фарватер

На строительстве моста через Керченский пролив продолжается одна из самых сложных операций: транспортировка арок моста на фарватерные опоры. Строители крымского моста выкатили с помощью специальных устройств железнодорожную арку на специальный пирс, с которого арка будет погружена на понтоны и перевезена на фарватер. utro.ru »

2017-8-7 10:08