Результатов: 16

Грудь вместо резюме: Учительница уволилась после секс-скандала, но оказалась слишком горяча, чтобы найти новую работу

Девушка распрощалась с профессией педагога, когда выяснилось, что у неё есть аккаунт на сайте для взрослых. Теперь она ходит на собеседования, но тщетно, потому что рядом с ней все теряют дар речи. life.ru »

2021-9-5 10:00

Модель оказалась слишком горяча для Tinder, и её аккаунт сразу удалили. Так они ещё никогда не ошибались

После того как девушка зарегистрировалась в приложении, пару часов смотрела сериал. И когда она снова взяла в руки телефон, её профиль был удалён.Читать далее... life.ru »

2020-2-14 09:54

В детстве её травили из-за лишнего веса, а теперь за то, что слишком горяча: 12 фото модели, объявившей войну троллям

Аполлония Ллевеллин побеждает в конкурсах красоты, покоряет соцсети и отбивается от злобных комментаторов. Читать далее... life.ru »

2020-1-25 10:00

10 фото модели, которая предпочла карьере поддержку Трампа, но всё так же горяча

Элизабет Пипко едва не лишилась средств к существованию из-за своих политических взглядов. Теперь она снова рвётся в бой. Модель, которую затравили за поддержку Дональда Трампа, снялась в своей первой фотосессии после долгого перерыва, сообщает Daily Star. Читать далее... life.ru »

2019-12-9 10:49

"Ангел" Victoria's Secret снова беременна, но всё так же горяча (10 фото)

"Ангел" Victoria's Secret Кэндис Свейнпол беременна во второй раз, но это не мешает ей выкладывать в Cеть откровенные фото Модель снова ждёт мальчика. Отцом ребёнка является её супруг и коллега Герман Николи Кэндис впервые стала мамой в 2016 году, когда родила сына Анаку О том, что семью моделей ждёт новое пополнение, стало известно в декабре прошлого года Кэндис делится радостью со своими подписчиками, периодически выкладывая в "Инстаграм" соответствующие фото Глядя на них, понимаешь, почему Герман Николи снова не удержался Округлившийся живот нисколько не испортил фигуру "ангела". life.ru »

2018-6-10 19:30

Мантия Земли так же горяча, как и два с половиной миллиарда лет назад

Геологи из Франции и Соединенных Штатов Америки доказали, что температура глубоких слоев земной мантии находится на том же уровне, что и два с половиной миллиарда лет назад. Результаты соответствующей научной работы были опубликованы на страницах издания Nature Geoscience. oko-planet.su »

2017-5-24 10:48