К чему может привести отмена штампов в паспортах: ответ экспертов

2021-7-23 08:44

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. К мошенничеству и другим неприятным ситуациям может привести отмена штампов в паспортах. Об этом заявил адвокат, президент «Национальной Ассоциации Комплаенс» Владимир Балакин в разговоре с «ФедералПресс».

Подробнее читайте на ...

чему привести отмена штампов паспортах экспертов

Фото: versia.ru

К чему может привести многолетний спор вокруг управляющей компании необычного московского дома

Почти 100 лет назад Михаил Булгаков в романе «Мастер и Маргарита» обессмертил себя фразой про квартирный вопрос, который испортил москвичей. И хотя современные жилищные проблемы жителей столицы выглядят куда менее серьезно в сравнении с суровыми предвоенным временем, страсти вокруг них кипят не менее бурные. versia.ru »

2023-07-11 11:24

К чему может привести привычка есть кашу на завтрак: ответ диетолога

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Каша считается традиционным блюдом на завтрак. Однако частое употребление такого продукта может серьезно сказаться на здоровье. Об этом рассказала врач-терапевт, врач семейной практики и нутрициолог Европейскиого центра Нутрициологии, эксперт SOLGAR Ольга Ермоленко. fedpress.ru »

2022-06-15 07:52

К чему может привести отмена режима перемирия в ДНР и появление там турецких беспилотников

Киев, похоже, готовит новую попытку блицкрига в отношении Донбасса. На этой неделе главком ВСУ Валерий Залужный отменил ключевую норму соглашений о перемирии в регионе - запрет на открытие ответного огня без согласования с руководством. tvzvezda.ru »

2021-10-03 18:47

К чему могут привести санкции WADA в отношении России

WADA 9 декабря примет решение о введении санкций против российских спортсменов из-за допингового скандала. О каких мерах идет речь и кого они могут затронуть - в материале DW. dw.de »

2019-12-09 06:32

К чему может привести обвал цен на рынке нефти?

Продолжающееся третью неделю подряд непрерывное падение мировых цен на нефть может стать предвестником шторма на финансовых рынках планеты. Достаточно вспомнить мировой финансовый кризис 2008 года. argumenti.ru »

2018-11-14 13:50

К чему может привести несоблюдение режима сна

Речь идет не о длительности сна. Ученые из Университета Дьюка в США отмечают важность своевременного отхода ко сну и считают необходимым ложиться и вставать в одно и то же время. argumenti.ru »

2018-09-22 20:05

Фото: versia.ru

К чему может привести повышение пенсионного возраста при слабом экономическом росте

Идея повышения пенсионного возраста в России обретает материальные очертания. Эксперты перестали говорить об этом как о событии в далеком будущем, все чаще звучат конкретные рассуждения о том, когда и как его следует повышать. versia.ru »

2017-12-27 09:40

Фото: versia.ru

К чему могут привести нелепые, необоснованные, но упорные блокировки Роскомнадзора

Один из крупнейших в России образовательных интернет-проектов «Арзамас» попал под санкции Роскомнадзора. После поданного ведомством иска Арзамасский городской суд Нижегородской области вынес решение о блокировке на сайте страницы, на которой размещена статья под названием «Как правильно брать взятки». versia.ru »

2016-11-01 16:00