Результатов: 65

После введения COVID-паспортов за Западе вырос спрос на мнения конспирологов

Лагеря для невакцинированных, переход на новые деньги и более суровые ограничения - эти и другие предположения сделали пользователи сети Reddit, обсуждая, чего стоит ждать вслед за введением COVID-паспортов. vz.ru »

2021-12-21 00:08

Россия представила ЕС документы для взаимного признания COVID-паспортов

Россия в ближайшее время подаст официальную заявку о признании эквивалентности своих и европейских COVID-паспортов. В ведомстве уточнили, что Москва уже представила необходимые документы для проверки технической совместимости систем контроля за вакцинацией в Евросоюзе и России. lenta.ru »

2021-11-12 00:50

Супермаркет во Франции нанял вышибалу для проверки COVID-паспортов

Супермаркет во Франции нанял вышибалу, который на входе контролирует, чтобы в здание не вошли граждане без санитарных паспортов social.mk.ru »

2021-8-22 06:31

В Белом доме оценили вероятность выдачи COVID-паспортов

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки прокомментировала выдачу COVID-паспортов в стране на регулярном брифинге для журналистов во вторник. По словам представителя американской администрации, введение специальных паспортов вакцинации на федеральном уровне не планируется. lenta.ru »

2021-8-4 23:43

В Минздраве заявили о готовности обсуждать взаимное признание COVID-паспортов с Евросоюзом

Минздрав России готов обсуждать с ЕС взаимное признание COVID-паспортов (сертификатов о полной вакцинации от коронавируса). "Мы получили письмо. Готовы встречаться и обсуждать", - сообщил в четверг помощник министра … vestikavkaza.ru »

2021-7-9 21:05

Минздрав ответил на предложение Евросоюза о взаимном признании COVID-паспортов

Минздрав России выразил готовность обсуждать с Евросоюзом признание COVID-паспортов. Такой ответ дал помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов. Ранее в министерство было направлено предложение принять участие в обсуждении с ЕС взаимного признания цифровых сертификатов о вакцинации от COVID-19. lenta.ru »

2021-7-8 18:11

Сербия назвала условие отказа от COVID-паспортов

Глава парламента Сербии Ивица Дачич высказался о российской вакцине «Спутник V» и антироссийских санкциях, а также рассказал про свои ожидания от встречи глав РФ и СШ. riafan.ru »

2021-6-8 00:10

Украина и ЕС достигли договоренности о взаимном признании COVID-паспортов

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль отметил, что еще в начале разработки этой инициативы в ЕС дал поручение министрам совместно с Еврокомиссией разработать соответствующий сертификат на Украине tass.ru »

2021-5-23 14:12

Украина договорилась с ЕС о взаимном признании COVID-паспортов

Правительство Украины договорилось с Европейским союзом о взаимном признании паспортов вакцинации от коронавируса, сообщил премьер страны Денис Шмыгаль. «Украина и Европейский Союз достигли политической договоренности о взаимном признании так называемых «паспортов вакцинации». vz.ru »

2021-5-23 13:47

В Лондоне прошла акция протеста против COVID-паспортов

Тысячи человек вышли на центральные улицы Лондона в субботу в знак протеста против ограничительных мер, введенных из-за коронавируса, и паспортов вакцинации. vesti.ru »

2021-4-25 22:55

Видео из Сети. В Лондоне прошла акция протеста против COVID-паспортов

Тысячи человек вышли на центральные улицы Лондона в субботу в знак протеста против ограничительных мер, введенных из-за коронавируса, и паспортов вакцинации. vesti.ru »

2021-4-25 22:48

Москалькова считает, что предложение о введении COVID-паспортов требует серьезной проработки

Как говорится в докладе уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой за 2020 год, COVID-паспорта "могут стать скрытой формой принуждения, породить неравенство" между привитыми и не прошедшими вакцинацию. argumenti.ru »

2021-4-1 20:23

Черногория не исключает введения COVID-паспортов для путешественников

Власти не считают их препятствием для перемещения туристов, отметила госсекретарь по туризму министерства экономического развития страны Ивана Джурович tass.ru »

2021-3-20 19:19

Инфекционист ответил, как повлияет внедрение COVID-паспортов на ситуацию с заболеваемостью в мире

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Доцент кафедры инфекционных болезней Российского университета дружбы народов (РУДН) Сергей Вознесенский объяснил, почему введение паспортов вакцинации от коронавируса не сможет помочь снизить заболеваемость. fedpress.ru »

2021-3-13 06:37

Инфекционист оценил влияние COVID-паспортов на распространение вируса

Паспорта вакцинации от коронавирусной инфекции вряд ли поспособствуют снижению заболеваемости из-за возможных ошибок при их оформлении и выдаче nsn.fm »

2021-3-13 04:38

Врач оценил влияние COVID-паспортов на распространение коронавируса

Введение COVID-паспортов мало повлияет на темпы распространения коронавируса в связи с возможными ошибками при оформлении и выдаче такого документа, заявил доцент кафедры инфекционных болезней Российского университета дружбы народов (РУДН) Сергей Вознесенский social.mk.ru »

2021-3-13 03:55

Песков напомнил о "скептическом подходе" Кремля к введению COVID-паспортов

Инициатива введения сертификатов по COVID-19 для путешественников получила скептический подход в России, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2021-3-9 16:09

Захарова: в Евросоюзе нет единства по вопросу введения COVID-паспортов

В эфире "Пятой студии" в интервью Станиславу Натанзону официальный представитель МИД России Мария Захарова обсудила тему введения COVID-паспортов. Пока непонятно, как такие ограничения изменят право на свободу передвижения, подчеркивает Захарова. vesti.ru »

2021-3-4 07:45

Новости на "России 24". Захарова: в Евросоюзе нет единства по вопросу введения COVID-паспортов

В эфире "Пятой студии" в интервью Станиславу Натанзону официальный представитель МИД России Мария Захарова обсудила тему введения COVID-паспортов. Пока непонятно, как такие ограничения изменят право на свободу передвижения, подчеркивает Захарова. vesti.ru »

2021-3-4 07:22

Лавров прокомментировал возможное введение COVID-паспортов в ЕС

Россия рассчитывает, что решение Евросоюза о COVID-паспортах не будет дискриминировать граждан РФ. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя сообщения о планах Европейской комиссии представить проект закона об электронном паспорте вакцинации. tvzvezda.ru »

2021-3-2 15:08

Лавров рассказал о противоречии во введении COVID-паспортов в Европе

Введение COVID-паспортов в Евросоюзе не согласуется с идеей о добровольной вакцинации, отметил глава МИД России Сергей Лавров. Он отметил, что в ЕС неоднозначно воспринимается идея таких паспортов. "И многие высказывают следующее … vestikavkaza.ru »

2021-3-2 14:25

Мошенники начали обманывать россиян при помощи COVID-паспортов

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Россиян предупредили о мошенничестве с коронавирусными паспортами. Эксперты Роскачества рассказали, как не попасться на обман. fedpress.ru »

2021-2-1 12:38

Вред COVID-паспортов и запрет на продажу кальянов в интернете: главное за 28 января

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Голикова рассказала о вреде коронавирусных паспортов, суд оставил Навального под арестом, актер Лановой ушел из жизни. О главных событиях за минувшие сутки – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-1-29 06:21

Глава СПЧ Фадеев назвал дискриминацией введение COVID-паспортов

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Глава Совета по правам человека при президенте РФ (СПЧ) Валерий Фадеев высказался резко против внедрения в России так называемых COVID-паспортов. fedpress.ru »

2021-1-21 23:20

Правительство рассматривает возможность выдачи COVID-паспортов вакцинированным россянам для поездок за границу

Правительство РФ изучает возможность выдачи россиянам, вакцинированным от коронавирусной инфекции, документов, ковид-паспортов или сертификатов, которые позволят выезжать гражданам за границу. argumenti.ru »

2021-1-20 13:31

Правительство рассматривает возможность выдачи COVID-паспортов вакцинированным россиянам для поездок за границу

Правительство РФ изучает возможность выдачи россиянам, вакцинированным от коронавирусной инфекции, документов, ковид-паспортов или сертификатов, которые позволят выезжать гражданам за границу. argumenti.ru »

2021-1-21 13:31

Депутат ГД предостерег от дискриминации непривитых в случае введения COVID-паспортов

Введение COVID-паспортов не должно ущемлять права людей, которым противопоказана вакцина, заявил депутат ГД Борис Менделевич. riafan.ru »

2021-1-19 17:04

Эксперт о введении COVID-паспортов: «Они просто оформляют реальность, в которой укололи не всех»

В России обсуждают идею повсеместного введения так называемых COVID-паспортов, которые будут содержать информацию о вакцинации против коронавируса. Некий прототип такого всеобщего документа в скором времени появится в Башкирии. fedpress.ru »

2021-1-19 15:18