Результатов: 14

Стало известно о скептическом отношении Запада к мирным переговорам по Украине

Американские и европейские чиновники скептически оценивают перспективы мирных переговоров Украины и России. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal. Отмечается, что западные политики также отвергают любую возможность заключения сделок до президентских выборов в Соединенных Штатах. lenta.ru »

2024-2-24 01:07

CNN сообщил о скептическом отношении в Белом доме к ударам Украины по Крыму

Некоторые чиновники из администрации президента США и американского военного ведомства скептически относятся к украинским ударам по Крыму, узнал CNN. Такие атаки в лучшем случае отвлекают внимание противника, в худшем — становятся пустой тратой ресурсов, считают источники телеканала. forbes.ru »

2023-8-19 22:37

Стало известно о скептическом отношении Лондона к призыву Киева начать диалог

Лондон скептически относится к призыву президента Франции Эммануэля Макрона к возобновлению мирных переговоров между Украиной и Россией. По его мнению британского министра иностранных дел Джеймса Клеверли, РФ вступит в переговоры только тогда, «когда на нее будут оказывать давление». lenta.ru »

2022-11-20 01:16

Врач рассказал о скептическом отношении военкоматов к справкам из частных клиник

Члены военно-врачебных комиссий (ВВК) скептически относятся к заключениям из частных медицинских клиник. Об этом врач и эксперт по медицинскому праву Сергей Броницкий рассказал в интервью «Ленте. ру». lenta.ru »

2022-9-28 00:34

«Это не решит главную проблему»: премьер-министр Норвегии заявил о скептическом отношении властей страны к потолку цен на газ

Власти Норвегии скептически относятся к потолку цен на природный газ, поскольку это не решит фундаментальную проблему Европы, а именно проблему малого... rosbalt.ru »

2022-9-12 17:44

В Норвегии заявили о скептическом отношении к введению потолка цен на газ

Премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стёре высказал мнение, что установление потолка цен на голубое топливо не поможет решить проблему дефицита газа в Европе. versia.ru »

2022-9-12 15:46

В Индии заявили о скептическом отношении мирового рынка к "потолку цен" на нефть РФ

Министр нефти и природного газа Шри Хардип Сингх Пури отметил, что у Индии и России крепкие отношения tass.ru »

2022-9-9 21:11

Песков напомнил о "скептическом подходе" Кремля к введению COVID-паспортов

Инициатива введения сертификатов по COVID-19 для путешественников получила скептический подход в России, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2021-3-9 16:09

В Совфеде заявили о скептическом отношении к выводам группы по МН17

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Указание имен никак не поможет в подведению итогов трагедии. По словам зампреда, фундаментальные вопросы остались без ответов. fedpress.ru »

2019-6-19 17:37

Явлинский признался в скептическом отношении к властям Украины

Григорий Явлинский, лидер партии "Яблоко", заявил, что положительно относится к Украине как к стране. Вместе с тем, отношение политика к украинским властям является скептическим. pronedra.ru »

2016-7-23 12:37

Обама заявил о скептическом отношении к действиям и мотивам Путина в Сирии

Американский лидер Барак Обама заявил, что всегда скептически смотрел на действия президента России Владимира Путина в Сирии. При этом он признал, что не ожидал столь длительного продолжения перемирия. riafan.ru »

2016-4-23 00:22

Обама заявил о скептическом отношении к действиям Путина в Сирии

Сирийский кризис возможно разрешить исключительно с помощью политических переговоров, а не военными методами, считает президент США Барак Обама. Он рассказал, что всегда скептически относился к «действиям и мотивам президента России Владимира Путина» в Арабской Республике. lenta.ru »

2016-4-23 22:13