Результатов: 38

FT: слова Макрона об отправке солдат НАТО на Украину обнажили противоречия внутри альянса

Как пишет газета, страны - участницы Североатлантического альянса опасаются, что отправка военных на территорию Украины может привести к прямой конфронтации с Россией tass.ru »

2024-3-6 02:24

Мухи обнажили экологическую проблему в европейской стране

Снижение популяции мух на озере Лох-Ней в Великобритании демонстрирует растущую проблему его экологии. Сокращение численности мух влияет на популяцию рыб и лягушек. Такие инвазивные виды, как мидии-зебры, начинают активно заселять озеро, нарушая экосистему. lenta.ru »

2024-2-19 16:58

В мире: Тысячи мигрантов обнажили слабость Евросоюза

Одна из фундаментальных особенностей Евросоюза свободное перемещение населения между странами сообщества разрушается на наших глазах. Германия и еще ряд ключевых стран ЕС вводят пограничный контроль. vz.ru »

2023-10-18 11:00

«Эпическая катастрофа»: в Конгрессе обнажили роль Байдена в украинском кризисе

Американские политики взвыли — в стране полно внутренних проблем, но власти продолжают вливать деньги в помощь обреченному киевскому режиму. 5-tv.ru »

2023-4-2 18:48

Две активистки обнажили грудь на фотосессии с канцлером ФРГ Олафом Шольцем

На фотосессии с Олафом Шольцем в рамках Дня открытых дверей две активистки обнажили грудь. Инцидент не выбил политика из колеи, и он продолжил фотографироваться. versia.ru »

2022-8-22 21:16

Две активистки обнажили грудь на фотосессии с канцлером ФРГ Олафом Шольцем

Во время фотосессии с канцлером ФРГ Олафом Шольцем, которая проходила в рамках дня открытых дверей в Ведомстве федерального канцлера, две активистки обнажили... rosbalt.ru »

2022-8-21 19:58

Две девушки обнажили грудь на фотосессии с Шольцем

В Германии две девушки обнажили грудь на фотосессии с канцлером страны Олафом Шольцем. Активистки разделись на Дне открытых дверей, который проходил в резиденции главы кабмина в Берлине. Они обнажили грудь и рассыпали перед политиком разрисованные купюры. Охранники окружили их и вывели с площадки. lenta.ru »

2022-8-21 18:22

Две активистки обнажили грудь перед Шольцем, но тот обрадовался и не растерялся

Сегодня в Берлине проходит традиционный день открытых дверей, в рамках которого тысячи людей приехали в город, чтобы пообщаться с политиками. Как сообщает немецкая газета Bild, интересный способ для знакомства выбрали две активистки, которые разделись топлес ради фото с канцлером Германии Олафом Шольцем. life.ru »

2022-8-21 17:28

Антироссийские санкции обнажили пределы могущества Запада

У стран Запада наступает прозрение: они всё чаще замечают, что санкции в адрес России больно бьют по их экономикам, нанося Москве лишь незначительный ущерб. Об этом пишет профессор стратегических исследований в Центре политического анализа в Нью-Дели Брахма Челлани в статье для The Hill. life.ru »

2022-7-6 22:09

Леонков объяснил, как маневры самолетов «судного дня» обнажили неприятную правду о ядерном щите США

Маневры США со взлетом сразу трех Boeing E-6B Mercury вместо серьезных намерений Вашингтона показали огромную брешь в системе американского ядерного щита. riafan.ru »

2022-2-3 18:30

Пранкеры Вован и Лексус обнажили проблемы с безопасностью в МИД Швеции

Разговор пранкеров Вована и Лексуса с главой МИД Швеции Анн Линде обнажил проблемы с безопасностью во внешнеполитическом ведомстве. Пранкеров из России подозревают в связях с президентом Владимиром Путиным. lenta.ru »

2021-8-5 12:09

Лавров считает, что демонстрации в ЕС и США обнажили системное неравенство в этих странах

По словам главы МИД РФ, пандемия привела к обострению таких застарелых проблем, как расизм и ксенофобия, дискриминация национальных и религиозных меньшинств tass.ru »

2021-2-24 11:58

Очередные дебаты обнажили кризис Демократической партии США

В США прошел третий раунд дебатов Демократической партии. Все внимание было приковано в основном к манерам и ужимкам политиков. riafan.ru »

2019-9-18 22:31

Конкурсантки "Мисс Англия" обнажили свои настоящие лица, убрав макияж и фотошоп

Сейчас есть масса способов изменить свою внешность до неузнаваемости и ввести окружающих в заблуждение. Это касается и участниц конкурсов красоты. Организаторы "Мисс Англия — 2019" впервые за историю конкурса решили ввести этап "Топ-модель с обнажённым лицом". life.ru »

2019-6-26 16:51

Женщины массово обнажили волосатые ноги

Молодые китаянки в рамках флешмоба #GirlsBodyhairCompetition в крупнейшей соцсети страны Weibo решили сразиться за звание самой волосатой. Организатор конкурса пообещал победительнице 88 юаней (примерно 800 рублей). lenta.ru »

2019-6-20 08:03

FAZ: нападения на танкеры в Ормузском проливе обнажили «ахиллесову пяту» Запада

Нападения на танкеры в Ормузском проливе могут привести к нехватке нефти на Западе и существенному росту цен на сырьё, сообщает Frankfurter Allgemeine. Дело в том, что этот регион — «ахиллесова пята международной торговли нефтью». russian.rt.com »

2019-6-16 00:25

Пляски на костях. Израильские школьники обнажили ягодицы на месте лагеря смерти

Двое израильских школьников оголили ягодицы во время экскурсии в Майданеке — лагере смерти фашистской Германии в Польше. Об этом сообщает портал israelinfo. Школьники были досрочно отправлены домой в сопровождении учителя. life.ru »

2018-8-14 09:57

В США полицейские обнажили чернокожую нарушительницу

В США полицейские обнажили грудь чернокожей женщины во время ареста в ресторане Waffle House. Кто именно вызвал стражей порядка и по какому поводу, точно неизвестно. Мать девушки заявила, что та отказалась заплатить 50 центов за пластиковую посуду. lenta.ru »

2018-4-24 06:01

Рекордные обороты в день обвала финрынка РФ обнажили его инфраструктурные проблемы

Москва. 9 апреля. INTERFAX.RU - Обвал на российском финансовом рынке и сопутствовавшие ему рекордные обороты обнажили инфраструктурные проблемы - некоторые клиенты крупных брокеров в пиковые моменты не могли войти в торговые системы, чтобы совершить сделки, не могли дозвониться и до брокеров, чтобы выставить голосовые заявки, также были проблемы и с трансляцией данных. news.mail.ru »

2018-4-9 20:34

Швейцарцы обнажили механизм часов со 100-часовым запасом хода

Часовая компания Ming выпустил модель 19.01 с 100-часовым запасом хода с калибром со скелетонизированными мостами от разработчика Schwarz-Etienne. Механизм заключен в корпус из титана с «коробкообразным» синим сапфировым стеклом, прикрывающим циферблат без часовых меток с ажурными стрелками. lenta.ru »

2017-11-7 12:55

Активистки Femen и им сочувствующие массово обнажили грудь у здания суда в Париже 18+

Как сообщают в Twitter сами дамы, они протестуют против введения так называемого «патриархального закона» и также требуют прекратить преследование участниц их организации за акты обнажения. 5-tv.ru »

2017-5-31 10:35

На показе в Москве модели обнажили грудь

Российский стилист, ведущий и модный блогер Александр Рогов показал свою новую коллекцию сезона осень-зима 2017-2018. Дефиле прошло во время Недели моды MBFW Russia в выставочном зале «Манеж». Основой коллекции стали асимметричные платья и спортивные комплекты в сочетании с яркими ботфортами. lenta.ru »

2017-3-13 16:01

Бунты и убийства в бразильских тюрьмах обнажили проблемы пенитенциарной системы страны

Волна насилия в тюрьмах Бразилии проливает свет на систему, которая, как представляется, находится на пороге коллапса. Почти 100 заключенных погибли в первую неделю января. Они были жестоко убиты, и охранники, видимо, не в состоянии остановить кровопролитие. Но как до этого дошло? versia.ru »

2017-2-2 11:00

Сестры Кардашьян обнажили ягодицы в рекламе Yeezy

Ким и Хлои Кардашьян снялись в новой рекламе коллекции одежды и обуви Yeezy, выпускаемой мужем Ким, американским рэпером Канье Уэстом. Рекламные снимки опубликованы в немецком издании 032c. На фотографиях сестры демонстрируют свои ягодицы; верхняя часть тела прикрыта свитерами из коллекции Yeezy Season 3. lenta.ru »

2016-11-25 13:38

В Нью-Йорке две женщины обнажили грудь в знак протеста против Трампа

На одном из избирательных участков Нью-Йорка две молодые женщины разделись, протестуя против кандидата в президенты США Дональда Трампа. Активистки обнажились непосредственно в помещении для голосования и стали выкрикивать антитрамповские лозунги. Полиция задержала нарушительниц порядка. lenta.ru »

2016-11-8 19:13

Больше 100 британок обнажили грудь в поддержку движения Free The Nipple

Около 200 женщин и мужчин обнажились по пояс на пляже британского города Брайтон в поддержку феминистского движения Free The Nipple. Топлес-активисты прошлись по набережной, а затем устроились загорать на пляже. lenta.ru »

2016-6-9 12:32

Переговоры по нефти обнажили конфликт между Саудовской Аравией и Ираном

Эксперты в ходе пресс-конференции в НСН сошлись во мнении, что провал переговоров в Дохе по нефти был ожидаем, и на цены не повлиял.

nsn.fm »

2016-4-20 21:20

Челябинские праймериз обнажили первые «скелеты в шкафу»

До окончания приема заявлений на праймериз единороссов в Челябинске осталось три дня. Партийный фильтр для потенциальных кандидатов постарались сделать настолько жестким, что по замыслу руководителей к внутрипартийному голосованию могут быть допущены только те, кто кристалльно чист перед законом. ura.ru »

2016-4-7 19:39

Ливни в Китае обнажили древние гробницы

Благодаря сильным дождям, смывшим слой земли, житель деревни недалеко от города Хуанхуа на востоке Китая нашел древние захоронения возрастом более 1,2 тыс. лет, передает Синьхуа. По словам местного жителя, он заметил в дренажном канале к востоку от деревни черные кирпичи. vz.ru »

2015-8-1 17:58