Результатов: 7

Си Цзиньпин встретился с Олафом Шольцем в Пекине

Канцлер Германии Олаф Шольц прибыл в Китай с однодневным визитом. Политик встретился с председателем КНР Си Цзиньпином. Китайский лидер заявил, что страны должны больше работать вместе во времена происходящих в мире потрясений и изменений. versia.ru »

2022-11-4 10:42

Две активистки обнажили грудь на фотосессии с канцлером ФРГ Олафом Шольцем

На фотосессии с Олафом Шольцем в рамках Дня открытых дверей две активистки обнажили грудь. Инцидент не выбил политика из колеи, и он продолжил фотографироваться. versia.ru »

2022-8-22 21:16

Две активистки обнажили грудь на фотосессии с канцлером ФРГ Олафом Шольцем

Во время фотосессии с канцлером ФРГ Олафом Шольцем, которая проходила в рамках дня открытых дверей в Ведомстве федерального канцлера, две активистки обнажили... rosbalt.ru »

2022-8-21 19:58

Андрей Мельник запросил встречу с Олафом Шольцем, чтобы извиниться за «обиженную ливерную колбасу»

Бывший посол Украины в Германии Андрей Мельник , который был уволен с поста и скоро отправится в Киев, запросил встречу с канцлером Германии Олафом Шольцем. versia.ru »

2022-8-2 17:39

Посол Украины Мельник решил извиниться перед Олафом Шольцем за «обиженную ливерную колбасу»

Посол Украины в Германии Андрей Мельник сообщил, что собирается лично извиниться перед немецким канцлером Олафом Шольцем за то, что назвал его неподобающим образом. versia.ru »

2022-6-23 22:59

Путин оценил свои первые переговоры с Олафом Шольцем

Президент России Владимир Путин заявил, что его первые переговоры с канцлером Германии Олафом Шольцем прошли в деловой атмосфере. Глава государства оценил настрой канцлера Германии на взаимовыгодное и прагматическое сотрудничество двух стран. Встреча лидеров двух стран длилась три часа. lenta.ru »

2022-2-15 17:11