Результатов: 18

Стилист Лисовец: Бренд Yeezy с Гошей Рубчинским ждет большой успех

Это очень хорошая тенденция для России, потому что Гоша один из самых талантливых и интересных российских дизайнеров, сказал газете ВЗГЛЯД стилист и телеведущий Владислав Лисовец, комментируя становление россиянина Гоши Рубчинского главным дизайнером бренда Yeezy. vz.ru »

2023-12-14 14:20

Гоша Рубчинский стал новым главным дизайнером бренда Yeezy

Российский дизайнер Гоша Рубчинский стал новым главным дизайнером бренда одежды и обуви Yeezy, принадлежащий американскому рэперу Канье Уэсту. В публикации уточняется, что приход «этого легендарного российского дизайнера в YEEZY (. lenta.ru »

2023-12-14 07:22

Российский магазин начал продавать копии обуви Yeezy Канье Уэста за 1699 рублей

Российский производитель одежды и обуви «ТВОЕ» начал продавать копии обуви бренда Yeezy, который принадлежит американскому рэперу Канье Уэсту. Речь идет о бюджетной версии закрытых бежевых сандалий Foam Runner, которые напоминают фирменную модель марки Yeezy. lenta.ru »

2022-6-27 10:51

Магазины продолжили копировать обувь Yeezy вопреки судебному иску Канье Уэста

Супермаркеты продолжили копировать дизайн обуви американского рэпера и дизайнера Канье Уэста. Популярный интернет-магазин Etsy начал продавать подделку сандалий Foam Runner. под названием Yeezy Inspired («Вдохновленные Yeezy»). lenta.ru »

2021-6-28 15:39

Первые кроссовки Yeezy продали на аукционе по самой дорогой цене в истории

Первые кроссовки из линейки Yeezy рэпера Канье Уэста продали на аукционе по самой дорогой цене в истории. Аукционный дом Sotheby's выставил Nike Air Yeezy 1 на торги 12 апреля, а 26 апреля их выкупили за 1,8 миллиона долларов (135 миллионов рублей). Имя покупателя не раскрывается. lenta.ru »

2021-4-26 20:57

Первые кроссовки Yeezy продали на аукционе по самой высокой цене в истории

Первые кроссовки из линейки Yeezy рэпера Канье Уэста продали на аукционе по самой высокой цене в истории. Аукционный дом Sotheby's выставил Nike Air Yeezy 1 на торги 12 апреля, а 26 апреля их выкупили за 1,8 миллиона долларов (135 миллионов рублей). Имя покупателя не раскрывается. lenta.ru »

2021-4-27 20:57

Первые кроссовки Yeezy Канье Уэста продадут за миллион долларов

Американский коллекционер обуви Райан Чанг (Ryan Chang) продаст первые кроссовки из линейки Yeezy рэпера Канье Уэста за миллион долларов. Речь идет о первом прототипе кроссовок Nike Air Yeezy 1. Известно, что кроссовки стали самой дорогой обувью, которая когда-либо появлялась на аукционном рынке. lenta.ru »

2021-4-14 18:15

Канье Уэст впервые продаст свои кроссовки Yeezy Boost всем желающим

Самый масштабный выпуск популярной модели обуви должен состояться восьмого февраля. Уже на следующей недели (8 февраля) состоится старт продаж кроссовок Adidas Yeezy Boost 350 V2. На этот раз обувь от американского рэпера и дизайнера Канье Уэста будет продаваться в расцветке Triple White. Читать далее... life.ru »

2019-2-2 18:00

Блогер показал единственный в мире поддельный магазин Yeezy

Американский блогер Collin Abroadcast показал на своем YouTube-канале единственный по его словам магазин подделок Yeezy в мире. Магазин расположен в китайском городе Вэньчжоу. Автор ролика показывает стены и двери бутика, на которых расположены логотип и популярные модели марки Yeezy. lenta.ru »

2017-10-30 10:16

Yeezy выпустит кроссовки для геймеров

Марка одежды и обуви Yeezy анонсировала выпуск коллекции кроссовок Assassin's Creed Origins, названной так же, как и популярная игра. Линейка выйдет 27 октября. В этот же день игра появится на PS4, Xbox One и ПК. lenta.ru »

2017-10-18 12:54

Ким Кардашьян раскрыла секрет новой коллекции Yeezy

Американская телезвезда Ким Кардашьян показала одну из моделей обуви, которая войдет в новую коллекцию Yeezy — марки, основанной ее мужем, рэпером Канье Уэстом. Речь идет о ботильонах на шнуровке песочного цвета и спортивных штанах с надписью Calabasas и тремя полосками как в дизайне вещей adidas. lenta.ru »

2017-1-9 10:35

Сестры Кардашьян обнажили ягодицы в рекламе Yeezy

Ким и Хлои Кардашьян снялись в новой рекламе коллекции одежды и обуви Yeezy, выпускаемой мужем Ким, американским рэпером Канье Уэстом. Рекламные снимки опубликованы в немецком издании 032c. На фотографиях сестры демонстрируют свои ягодицы; верхняя часть тела прикрыта свитерами из коллекции Yeezy Season 3. lenta.ru »

2016-11-25 13:38