Новости


"И тебя вылечат!": Бузова показала перевоплощение в жену Бунши для ремейка фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова исполнит роль в ремейке комедии Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию", который снимает ТНТ. Об этом знаменитость рассказала в своём телеграм-канале.

Камеры сняли, как красноярец чудом увернулся от бешеной фуры за секунду до удара

В Красноярском крае фура на огромной скорости вылетела с дороги, по обочине которой шёл мужчина, успевший в последнюю секунду отбежать в сторону. Видео публикует Управление автомобильных дорог Красноярского края.

Бузова станет ведущей нового шоу в Африке

После ухода с «Дома-2» Ольгу Бузову пригласили в качестве телеведущей в новый проект от канала ТНТ. Действия проекта развернутся в Африке. Телеканал ТНТ готовит новое реалити-шоу под названием «Звезды в Африке».

Лучшее

Врач рассказала, почему осенью сонливости больше, а работоспособность ниже

Пониженный витамин D в организме осенью приводит к снижению работоспособности. Об этом рассказала Светлана Шокур — врач-эндокринолог группы компаний "Инвитро", а также дала советы, как бороться с осенней хандрой "Газете.ru".

"Идеальные незнакомцы": ТНТ запустит новое шоу о любви вместо "Дома-2"

В скором времени в эфире телеканала ТНТ покажут новое шоу "Идеальные незнакомцы", где одиннадцать человек будут искать любовь. Всех участников объединит как минимум одно — последние их отношения закончились провалом.

Актуальное

"Если потолстеет, буду относиться хуже": Даже звёзды возмутились, узнав, что комик Абрамов говорит о жене

На YouTube-канале "Макарена" вышло интервью со стендап-комиком Иваном Абрамовым. Долгое время на него никто не обращал внимание, но на прошлой неделе пользователи Сети заметили в двухчасовом видео фрагмент, который их ужаснул.