Результатов: 25

Россия ответила на враждебную политику Польши закрытием консульского агентства

В качестве ответа на враждебную и антироссийскую политику Варшавы, Россия закроет консульское агентство Польши, расположенное в Смоленске. Консульское агентство было открыто в 2011 году, его целью было расширение контактов между жителями двух государств и улучшение отношений Москвы и Польши. lenta.ru »

2023-7-14 10:29

«Переходить за враждебную страну — некрасиво»: хореограф Железняков высказался о смене гражданства спортсменами

Хореограф Алексей Железняков, работающий в группе Тутберидзе, жестко высказался про спортсменов, решивших сменить российское гражданство. riafan.ru »

2023-6-15 22:39

Петербургский депутат пожаловался Путину на «враждебную» организацию анонимных алкоголиков

Петербургский депутат округа Гражданка Вадим Сафонов усмотрел в организации анонимных алкоголиков враждебное сообщество, созданное нацистами и работающее в интересах США, и пожаловался на него в прокуратуру, экономическую полицию, Роскомнадзор и Администрацию Президента. ridus.ru »

2023-4-21 12:40

Европарламент вынес новую враждебную рекомендацию в отношении Марокко

Страсбург, 19 февраля. Европейский парламент большинством голосов принял новую рекомендацию, запрещающую допуск представителей Марокко в штаб-квартиру законодательного органа ЕС. riafan.ru »

2023-2-19 16:06

КНДР в ООН пожаловалась на враждебную политику США

Постоянный представитель КНДР в ООН Ким Сон заявил, что конфронтация на Корейском полуострове вызвана враждебной политикой США по отношению к Северной Корее. США в ближайшее время планируют провести учения совестно с Южной Кореей. lenta.ru »

2022-9-27 04:40

Военные силы Сирии атаковали враждебную цель под Дамаском

Военные силы Сирии выстрелили по враждебной цели, которая была расположена неподалеку от Дамаска. Об этом сообщает агентство Рейтер. nation-news.ru »

2019-11-12 09:01

Украинский премьер пожаловался на враждебную систему Порошенко

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что провести реформы ему помешала «враждебная система», выстроенная бывшим президентом Петром Порошенко. Он считает, что бывшему президенту не хватило политической воли провести реформы. lenta.ru »

2019-6-17 12:48

Гройсман пожаловался на «враждебную» правоохранительную систему Порошенко

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Петру Порошенко не хватило политической воли для детенизации экономики. riafan.ru »

2019-6-16 21:51

"Обходим натовскую и враждебную Литву": эксперт отметил необходимость нового терминала по транзиту газа в Калининграде

Президент России Владимир Путин ввел в эксплуатацию терминал приема газа с плавучей регазификационной платформы в городе Калининград. nation-news.ru »

2019-1-8 17:24

Шахназаров объяснил враждебную политику США в отношении России «паранойей» большой империи

Режиссер Карен Шахназаров объяснил политику США в отношении России свойственной большим империям «паранойей». riafan.ru »

2018-2-24 04:07

США подтвердили намерение обложить Иран новыми санкциями за "враждебную деятельность"

США намерены ввести новые санкции против Ирана в связи с его ракетной программой и "враждебной деятельностью" в регионе, заявил представитель Белого дома. ntv.ru »

2017-7-18 07:55

Кубинские власти осудили «враждебную риторику» Трампа

Власти Кубы выступили с осуждением решения президента США Дональда Трампа сменить политический курс, установленный его предшественником Бараком Обамой. Правительство Кубы охарактеризовало сложившуюся ситуацию как «неудачу» в двусторонних отношениях. news.yandex.ru »

2017-6-17 11:30

Кубинские власти осудили «враждебную риторику» Трампа

Власти Кубы выступили с осуждением решения президента США Дональда Трампа сменить политический курс, установленный его предшественником Бараком Обамой. riafan.ru »

2017-6-17 11:30

МИД России пригрозил ответом на "враждебную линию" Черногории

Россия в ответ на "враждебную линию" Черногории оставляет за собой право на ответные меры. Об этом заявили в МИД. На Смоленской площади обратили внимание на "очередной поток дезинформации и заезженных пропагандистских клише в адрес России" со стороны Подгорицы. tvc.ru »

2017-6-5 18:29

КНДР будет наращивать ядерный потенциал в ответ на враждебную политику США

В Пхеньяне заявили о наращивании ядерного потенциала, для возможности нанесения удара в интересах самообороны, если США не пересмотрят свою враждебную политику в отношении Северной Кореи. tvzvezda.ru »

2017-5-19 04:29