Результатов: 31

Матери-одиночке с восемью детьми купили разваливающийся дом

В Новосибирской области многодетной матери-одиночке власти приобрели разваливающийся дом. Администрация Краснозерского района по муниципальному контракту купила жительнице поселка Краснозерский, проживающей с восемью несовершеннолетними детьми, дом. По словам россиянки, он непригоден для жизни. lenta.ru »

2022-12-29 18:14

Как матери-одиночке получить выплату на ребенка: инструкция

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Правительство России продолжает активно помогать незащищенным слоям населения. Такая помощь полагается и матерям-одиночкам. В СМИ рассказали, на какие выплаты могут рассчитывать одинокие мамы. fedpress.ru »

2022-2-12 14:42

Незнакомец подбросил деньги под дверь матери-одиночке

Мать-одиночка из Лондона нашла подброшенный под дверь конверт, в котором лежали 100 фунтов (10 тысяч рублей). На конверте было написано: «Акт случайной доброты». Англичанка написала пост в соцсети, в котором рассказала о том, как важны для нее эти деньги, и поблагодарила незнакомца за добрый поступок. lenta.ru »

2021-9-2 05:05

Стало известно об угрозах матери-одиночке после писем Путину про 500 рублей

Мать-одиночка, проживающая в Кировском районе Новосибирска рассказала, что местные чиновники начали угрожать ей. Они хотели вызвать к ней органы опеки после писем президенту России Владимиру Путину. lenta.ru »

2021-7-15 12:28

"Подрастает белокурый ангел": Киркоров рассказал о любимой матери-одиночке

Король российской поп-музыки заявил, что и сам положил на алтарь искусства всё, в том числе и личную жизнь. life.ru »

2021-5-17 18:29

Маргарита Симоньян, Помогли матери-одиночке вернуть ребенка, которого незаконно забрала опека

Больше года Лилиана борется за возвращение ребенка. За это время от тяжелой болезни умер ее старший сын... echo.msk.ru »

2020-7-7 10:43

Маргарита Симоньян, Помогли многодетной матери-одиночке из Костромской области получить выплаты на детей

40-летняя Татьяна Голубовская одна воспитывает троих. Больше половины зарплаты уборщицы уходит на аренду жилья — своего у семьи нет. Без постоянной прописки пособие по безработице получить нельзя... echo.msk.ru »

2020-5-12 10:50

«Испугались неприятностей»: матери-одиночке удалось добиться списания долга по некорректно начисленным алиментам

Жительнице Кировской области Лилиане Колосовой после публикации RT удалось добиться снижения суммы алиментов на изъятого у неё органами опеки сына, а также списать накопившийся долг. Женщина утверждает, что после того, как она пожаловалась властям на незаконные сборы денег в школе, администрация учебного заведения сообщила опеке и полиции, что Колосова якобы регулярно избивает младшего сына. russian.rt.com »

2020-3-8 09:00

Скрытая камера помогла матери-одиночке разоблачить подругу-воровку

Скрытая камера помогла жительнице пригорода британского города Кингстон-апон-Халл, графство Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, разоблачить лучшую подругу, которая крала у нее деньги. Запись показала, что, когда женщина отлучилась, та заглянула в ее сумочку, выудила оттуда несколько купюр и спрятала в свой бюстгальтер. lenta.ru »

2019-12-13 11:21

Жители Подмосковья сделали бесплатный ремонт, чтобы вернуть дочь матери-одиночке

Семейная жизнь женщины складывалась не очень удачно: муж нигде не работал, любил выпить и избивал её. Два жителя Подмосковья совершенно бесплатно сделали ремонт в квартире матери-одиночки, у которой служба опеки забрала ребёнка из-за ужасного состояния жилья. life.ru »

2019-11-8 06:29

Власти Иркутской области предоставят жилье пострадавшей от паводка матери-одиночке

У женщины с 9-месячной дочерью нет собственной квартиры, ранее они проживали у друзей, которые в результате наводнения остались без жилья tass.ru »

2019-7-18 15:05

Неисправная батарея обошлась матери-одиночке в четыре миллиона рублей

В Волгограде суд обязал местную жительницу Ольгу Козак выплатить компенсации соседям, квартиры которых затопило из-за прорыва батареи в принадлежащем женщине жилище. В общей сложности россиянка, одна воспитывающая трех детей, должна передать пострадавшим около четырех миллионов рублей. lenta.ru »

2019-2-27 10:02

Граждане помогли матери-одиночке оплатить 13 билетов на рейс UTair для детей-инвалидов

В скандальную ситуацию с жительницей Хабаровского края и авиакомпанией UTair вмешались неравнодушные граждане России. Как сообщили «Российском... rosbalt.ru »

2019-2-15 09:58

В Саратове отменили приговор матери-одиночке, осуждённой за уборку пиццерии

Ранее женщине присудили 120 часов обязательных работ за то, что, получая пособие по безработице, она продолжала периодически мыть полы за вознаграждение. Пугачёвский районный суд Саратовской области отменил приговор Ольге Журавлёвой, которую в сентябре обвинили в мошенничестве и приговорили к 120 часам обязательных работ. Читать далее... life.ru »

2018-10-19 13:55

Отменен приговор саратовской матери-одиночке, обвиненной в мошенничестве из-за подработки

Пугачевский районный суд Саратовской области отменил приговор в отношении матери-одиночки Ольги Журавлевой, которую подозревали в мошенничестве из-за... rosbalt.ru »

2018-10-19 11:57

Матери-одиночке, которая пыталась прокормить детей, суд вынес приговор

Следствие установило, что «мошенница» обманула государство на 7 тысяч 40 рублей и 65 копеек, подрабатывая уборщицей и в то же время получая пособие по безработице. 5-tv.ru »

2018-10-3 07:21

Прокуратура попросила отменить приговор матери-одиночке, подрабатывавшей уборщицей

Прокуратура Саратовской области попросила отменить приговор матери-одиночке Ольге Журавлевой, воспитывающей двух детей, которую признали виновной в мошенничестве при получении выплат (часть 1 статьи 159 znak.com »

2018-10-3 22:33

В Госдуме просят МВД и ГП проверить обоснованность приговора за мошенничество матери-одиночке

Глава комитета Госдумы по труду и соцполитике Ярослав Нилов обратился в Генпрокуратуру и МВД с просьбой проверить обоснованность... rosbalt.ru »

2018-10-2 10:27

Не Чудо-женщина. Историю о сломавшей рёбра грабителям матери-одиночке выдумали

История о матери-одиночке из Новосибирска, которая якобы голыми руками отбила студентку у двух пьяных мужчин с пневматическим пистолетом, оказалась выдумкой. Екатерина Швалюк просто сыграла написанную специально для неё роль. life.ru »

2018-9-13 20:00

Продала препарат, не подошедший ребенку: матери-одиночке грозит срок по наркотической статье

8 лет лишения свободы грозит матери двоих детей за продажу лекарства, которое перестало помогать ее больному сыну. Выяснилось, что препарат содержит психотропные вещества. Обвиняемая, которая в одиночку воспитывает детей, об этом не знала и пыталась вернуть хотя бы часть стоимости дорогого препарата. vesti.ru »

2018-7-5 21:22

Цымбалюк-Романовская угрожает судом матери-одиночке

Экс-жена Джигарханяна готовит иск против одной из бывших сотрудниц театра, которая после увольнения осталась без денег с маленьким ребенком. Теперь Цымбалюк-Романовскаянамерена засудить мать-одиночку. argumenti.ru »

2018-4-4 09:49

«Лежала в одной футболке, в крови» — очевидец рассказал об убитой матери-одиночке в Петербурге

Пятому каналу удалось пообщаться с женщиной, которая обнаружила бездыханное тело девушки в снегу во дворе и вызвала полицию. 5-tv.ru »

2018-3-5 18:37

Глава Заволжска нагрубил матери-одиночке в ответ на просьбу сделать ремонт

Глава администрации Заволжского городского поселения Ивановской области Алексей Предтеченский нагрубил матери-одиночке, которая пришла в администрацию с просьбой провести ремонт в ее квартире znak.com »

2018-1-31 12:22

Рунет поддержал мэра, нахамившего матери-одиночке

Женщина пришла к главе городской администрации пожаловаться, что в квартире, которую она получила от государства, нет сантехники и вообще жилью необходим хотя бы косметический ремонт. ridus.ru »

2018-1-31 10:58

«Вы какого... рожаете детей?»: глава города грубо ответил матери-одиночке

Женщина жалуется на состояние квартиры, которую бесплатно получила от государства как сирота. Чиновник, однако, не сочувствует ей social.mk.ru »

2018-1-30 19:07

Пожаловавшейся Путину матери-одиночке нашли квартиру в Чите

Женщине, которая пожаловалась президенту России Владимиру Путину на предоставление непригодной для проживания квартиры взамен сгоревшего дома, подобрано новое жилье, сообщает департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края. vz.ru »

2017-6-27 07:57

Власти Забайкалья: пожаловавшейся Путину матери-одиночке уже выделяли квартиру

Женщине из Забайкальского края, которая пожаловалась в ходе прямой линии президенту России, уже было предоставлено жилье, сообщила агентству «Интерфакс-Сибирь» пресс-секретарь губернатора региона Натальи Ждановой Елена Назарова. vedomosti.ru »

2017-6-15 15:53

Власти Забайкалья помогут оставшейся без жилья матери-одиночке

Женщина, в одиночку воспитывающая маленькую дочь, рассказала, что во время степного пожара в селе Шивия в 2015 году лишилась жилья, а то, которое ей предоставили взамен, непригодно для проживания. Мать с дочерью вынуждены жить в заброшенном доме. news.yandex.ru »

2017-6-15 14:29

Матери-одиночке с Урала не удалось обжаловать приговор за «экстремистский» перепост

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Защитники не смогли убедить суд в том, что публикации Екатерины Вологжениновой не были направлены на возбуждение ненависти по национальному признаку. fedpress.ru »

2016-4-26 17:20