Результатов: 75

Заработать может не только Дед Мороз: HH.ru назвал 5 вакансий для подработки в Новый год

Новогодние праздники, в которые большинство россиян отдыхают, являются неплохим временем для заработка. Список востребованных вакансий составили специалисты... rosbalt.ru »

2023-12-22 13:26

"Прибегу, сделаю": Ургант объявился в Москве и занялся поиском подработки на благотворительном приёме

Актёр и телеведущий Иван Ургант пожаловался, что теперь готов взяться за любую работу, потому что не верит в возвращение на телевидение после своих высказываний в отношении спецоперации. Об этом пишет StarHit. life.ru »

2023-12-18 17:59

"Сто гастарбайтеров вместо экскаватора": россиянам назвали способы подработки при дефиците рабочей силы

В конце уходящего года и предприниматели, и власти наконец признали, что главным риском для российской экономики является растущий дефицит профессиональных кадров economics.mk.ru »

2023-12-11 18:31

Россиянам захотели упростить подработки

Безработные россияне смогут брать краткосрочные подработки и не терять пособие по безработице. О разрабатываемых поправках в закон о занятости сообщила замминистра труда и социальной защиты Елена Мухтиярова. lenta.ru »

2023-12-8 13:12

Минтруд: Безработные россияне смогут брать подработки без потери пособия

Новая редакция закона О занятости населения позволит официально безработным россиянам брать краткосрочные подработки без потери пособия по безработице, сообщила замминистра труда и соцзащиты Елена Мухтиярова. vz.ru »

2023-12-8 11:44

Безработные россияне смогут брать подработки без потери пособия

Замминистра труда и социальной защиты РФ Елена Мухтиярова отметила, что по закону под каждого клиента службы занятости будет выстраиваться индивидуальный план, связанный с конкретным профилем этого соискателя tass.ru »

2023-12-8 11:27

Госдума хочет расширить возможности подработки для подростков

Госдума хочет официально разрешить российским подросткам работать по выходным во время летних каникул. Об инициативе написал в телеграм-канале депутат Михаил Киселёв. life.ru »

2023-12-6 11:17

Отвечающую за секс-образование учительницу уволили из-за непристойной подработки

Эшли Кетчерсайд работала в одной из школ штата Техас, в городе Годли. Среди прочего, она была членом совета, который разрабатывал рекомендации «по уровням и методам преподавания полового образования». lenta.ru »

2023-11-30 08:00

Названы самые высокооплачиваемые вакансии для подработки

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. В 2023 году работодатели охотнее привлекают сотрудников на частичную занятость из-за высокого спроса на квалифицированных специалистов на рынке труда. Осенью аналитики зафиксировали несколько профессий, которые особо востребованы, рассказали «ФедералПресс» в сервисе «Авито Работа». fedpress.ru »

2023-11-2 07:28

Названы самые популярные у россиян виды подработки летом

Летом многие россияне интересуются не только вакансиями с полной занятостью, но и подработками, в том числе, сезонными: больше половины опрошенных исследователями Авито Работы хотя бы раз подрабатывали за последний год. lenta.ru »

2023-8-10 01:38

Названы самые популярные виды подработки в России

Специалисты сервисов «Авито Работа» и компании Salary Index назвали ремонт и строительство самыми популярными в России видами подработки. По результатам исследования, в 2023 году дополнительный заработок искали более 50 процентов опрошенных россиян. lenta.ru »

2023-6-11 00:52

Почти половина россиян находятся в активном поиске подработки

Почти половина россиян хотят найти подработку в ближайшее время. Об этом свидетельствуют данные сервисов "Работа.ру" и "Подработка", которые есть в распоряжении RT. life.ru »

2023-5-19 07:31

В Петербурге назвали самые востребованные профессии для подработки летом

За последний месяц количество вакансий с возможностью подработать в летнее время возросло на 23%. Подработка уже есть у 19% граждан, еще две трети собираются найти ее в ближайшее время. Об этом свидетельствуют материалы исследования, которое провели HeadHunter и «Росгосстрах жизнь». riafan.ru »

2023-4-29 18:29

Названы преимущества самозанятости в качестве официальной подработки

Преимущества оформления самозанятости в России перечислили исследователи сервиса для поиска работы и сотрудников «Работа.ру» и платформы для взаимодействия с самозанятыми «Подработка». riafan.ru »

2023-1-27 19:07

Россияне назвали самые привлекательные профессии для подработки

В ходе опроса россияне назвали самые привлекательные профессии для подработки. Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на результаты исследования сервиса по поиску вакансий "Работа.ру" и для работы с самозанятыми "Подработка". life.ru »

2022-11-3 12:50

Россияне назвали популярные профессии для подработки

Жители Российской Федерации в ходе опроса, проводившегося сервисами по поиску работы «Работа.ру» и для работы с самозанятыми «Подработка», назвали профессии администратора, редактора и корректора самыми привлекательными для подработки. riafan.ru »

2022-11-3 11:09

Россияне назвали самые перспективные должности для подработки

Российские сервисы по поиску вакансий «Работа. ру» и «Подработка» обнародовали результаты исследования наиболее привлекательных профессий и должностей для дополнительного заработка. В исследовании приняли участие около трехтысяч человек из всех регионов России. ridus.ru »

2022-11-3 09:24

Россиянам рассказали, как не угодить в лапы мошенников при поиске подработки

При попытке устроиться на удалённую подработку есть риск стать жертвой мошенников. Эксперт направления специальных сервисов Solar JSOC Александр Вураско рассказал, как распознать нечистых на руку работодателей и что нужно делать, чтобы обезопасить себя. life.ru »

2022-10-18 06:34

Россиян предупредили о рисках поиска подработки в Индии: посадят в тюрьму

Если вы подрабатываете, находясь в Индии по туристической визе, вас могут арестовать, и никто не сможет вам помочь, – об этом предупреждает соотечественников посольство РФ в Дели social.mk.ru »

2022-8-8 17:06

Девушка начала продавать одежду ради подработки и неожиданно разбогатела

Модная блогерша запустила собственный бренд одежды и неожиданно разбогатела. Сара Эшкрофт ради подработки решила основать компанию по продаже предметов гардероба SLA The Label. Отмечается, что в 2021 году оборот компании составил 2,1 миллиона фунтов стерлингов (218 миллионов рублей). lenta.ru »

2022-1-20 16:41

Более половины россиян занялись поиском подработки на новогодние праздники

Более половины россиян занимаются поиском дополнительного источника доходов на новогодние праздники, пишет издание «Известия» со ссылкой на данные совместного исследования «Авито работа» и сервиса подработки GigAnt. lenta.ru »

2022-1-4 06:07

Опрос: Каждый третий россиянин вынужден жертвовать общением с семьёй ради подработки

Многие респонденты жалуются на нехватку времени на хобби и личный досуг, на усталость и проблемы со здоровьем из-за несоблюдения режимов труда и отдыха. life.ru »

2021-9-10 13:03

Подкалымить на стороне: что толкает петербуржцев на подработки

Больше половины петербуржцев подрабатывают на стороне помимо основной занятости. Причины самые разные: от простого желания занять свободное время до облегчения кредитного бремени. dp.ru »

2021-8-24 08:09

Как подрабатывают в Питере: рассказываем, где проще всего найти подработку

Больше трети (34%) Санкт-Петербурга в настоящее время подрабатывают, показали результаты совместного исследования Avito и сервиса part-time исполнителей GigAnt. Чаще всего петербуржцы подрабатывают на линейных позициях в торговле, копирайтерами, в smm metronews.ru »

2021-7-1 15:09

Россияне назвали самые привлекательные варианты для летней подработки

Эксперты рассказали, какие виды летних подработок чаще всего выбирают в России. В топ самых таких позиций вошли должности курьера, маркетолога, преподавателя, а также водителя и рабочего на стройке. lenta.ru »

2021-6-24 09:03

Россияне поделились вариантами летней подработки - соцопрос

Более половины россиян готовы подработать в летнее время, - показал соцопрос "Работа.ру" и "СберУслуги". "Исследование показало, что больше половины россиян (60%) хотели бы найти подработку этим летом, 31% … vestikavkaza.ru »

2021-6-24 08:44

Названы самые популярные сферы для подработки в период пандемии

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Сервис для размещения объявлений «Авито» и рекрутинговый сервис GigAnt провели опрос и выяснили, какие сферы в период пандемии пользуются популярностью у россиян, решивших подработать. fedpress.ru »

2021-6-18 02:48

Названы самые популярные у россиян сферы для подработки в период пандемии

Популярными сферами для подработки у россиян в период пандемии коронавируса стали торговля и маркетинг. Об этом говорится в исследовании сервиса для размещения объявлений «Авито» и рекрутингового сервиса GigAnt. lenta.ru »

2021-6-18 02:07

Московские новости, Центр «Моя карьера» предложит москвичам вакансии для подработки на лето

Центр занятости «Моя карьера» приглашает всех, кто ищет сезонную подработку на лето или работу с частичной занятостью... echo.msk.ru »

2021-6-1 18:51

Какие есть виды занятости и подработки для женщин в декрете?

Декретный отпуск — это множество переживаний. Естественно, большая часть касается заботы о ребенке. Но также многие женщины переживают о том, как не растерять профессионализм. aif.ru »

2021-5-21 00:10

Какие виды занятости и подработки есть для женщин в декрете?

Когда женщина выходит в декретный отпуск, у нее много переживаний. Естественно, большая часть касается заботы о ребенке. Но также многие женщины переживают, как бы им не растерять профессионализм. aif.ru »

2021-5-21 00:10

Жители Поволжья массово ищут подработки: «Настоящий кастинг устраивают»

В период пандемии и снижения реальных доходов жители регионов ПФО вынуждены активно подрабатывать. К таким выводам пришли социологи и экономисты. Данный тренд подтверждают и сервисы по поиску работы. fedpress.ru »

2021-4-6 15:03

Россияне озаботились поисками подработки

Около половины работающих жителей России хотели бы иметь подработку, которой смогут заниматься несколько раз в неделю. Лишь 3 процента граждан не хотят подрабатывать и не планируют искать подходящие для этого вакансии. versia.ru »

2020-11-3 10:52

Опрос: почти половина россиян находятся в поиске подработки

Самыми популярными вариантами являются охранник, курьер и продавец в магазине, отмечается в совместном исследовании сервиса Worki и ResearchMe tass.ru »

2020-9-30 07:52

Специалисты назвали сферы для быстрого поиска подработки

Эксперты составили рейтинг сфер труда и профессий, представителям которых проще всего найти подработку, результаты исследования Института прогрессивного образования есть в распоряжении RT. news.mail.ru »

2020-8-8 14:11