Результатов: 35

Опрос показал, что большая часть россиян не только не курит, но даже не начинала

Издание kp.ru обнародовало результаты исследования, проведённого среди своих читателей и подписчиков, насколько среди них распространено курение. В опросе участвовали 9,8 тысячи респондентов из различных регионов России. ridus.ru »

2024-4-10 14:41

Путин заявил, что Россия не начинала войну в Донбассе, а пытается ее прекратить

Есть все доказательства, что еврейское государство продолжает войну в Рафахе, отметила министр иностранных дел и сотрудничества Южно-Африканской Республики Наледи Пандор tass.ru »

2024-2-14 23:03

Лавров: РФ начинала СВО не против Украины, а против зарвавшегося преступного режима

Глава МИД РФ напомнил, что после 2014 года на территории России нашли спасение почти 7 млн украинцев tass.ru »

2024-1-22 18:19

Начинала с коровника и мечтала стать дворником: что скрывает Анастасия Ивлеева

Это сейчас жизнь блогера похожа на сказку, а когда-то звезда из Ленинградской области и мечтать не могла о такой жизни. 5-tv.ru »

2023-12-24 07:49

Песков: Россия не начинала войну, а заканчивает её — это концептуальная правда

Россия не начинала войну, а заканчивает её — это концептуальная правда, которую надо нести в мир. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе выступления на марафоне общества "Знание" в рамках выставки-форума "Россия". life.ru »

2023-11-4 16:20

Представитель ЦАХАЛ Лернер заявил, что армия Израиля пока не начинала анонсированную наземную операцию в Газе

Расширение действий Армии обороны Израиля в секторе Газа не является анонсированной ранее наземной операцией, сообщил представитель ЦАХАЛ Питер Лернер. По словам Лернера, сейчас ЦАХАЛ проводит «более ограниченное вторжение». vz.ru »

2023-10-28 23:08

"Россия ещё даже не начинала": В Германии заявили о катастрофических потерях ВСУ

Россия ещё не задействовала свою военную мощь по полной программе, а солдаты ВСУ уже несут невосполнимые потери, пишет немецкая газета Berliner Zeitung. life.ru »

2023-9-10 05:06

Тардиф заявил, что IIHF не начинала обсуждать вопрос возвращения россиян на соревнования

По решению IIHF сборные России и Белоруссии отстранены от турниров под эгидой организации, ситуация с допуском хоккеистов будет обсуждаться на ежегодном конгрессе в Тампере в конце мая tass.ru »

2023-3-13 16:36

«Мы пытаемся их закончить»: Путин заявил, что Россия не начинала боевых действий

Об этом глава государства рассказал в четверг, 9 февраля, во время встречи с представителями авиационной отрасли. Владимир Путин подчеркнул, что боевые действия на украинской территории начали националисты, а Российская Федерация пытается их закончить. kapital-rus.ru »

2023-2-9 19:16

Путин заявил, что Россия не начинала боевые действия на Украине

Президент РФ Владимир Путин на встрече с представителями авиационной отрасли заявил, что Россия не начинала боевых действий на Украине, а наоборот, пытается их закончить, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-2-9 19:05

Путин: Россия не начинала боевых действий на Украине, она пытается их закончить

Россия не начинала боевых действий на Украине, а пытается их закончить, они шли с 2014 года. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в четверг на встрече с представителями авиационной отрасли. life.ru »

2023-2-9 19:02

Мошенники выманили 13 тысяч рублей у экс-директора школы, где начинала петь Пугачева

Бывший директор музыкальной школы, в которой начинала петь артистка Алла Пугачева, Ирина Зюванова пострадала от действий мошенников. Аферисты выманили у пожилой женщины 13 тысяч рублей. riafan.ru »

2023-1-23 15:51

Разница потенциалов: Почему президент Путин сказал, что Россия толком ничего не начинала на Украине

Эксперты полагают, что усиливать российскую группировку на Украине не нужно, но если потребность в этом возникнет, то ресурсов армии хватит с избытком. life.ru »

2022-7-9 00:40

Кремль объяснил слова Путина о том, что Россия еще ничего всерьез не начинала на Украине

Он пояснил, что президент имел в виду следующее: нельзя сравнивать потенциал Москвы и Киева, так как они слишком разные. Дело в том, что у России потенциал очень велик, поэтому в спецоперации задействована только его маленькая часть. kapital-rus.ru »

2022-7-8 15:29

В Кремле объяснили слова Путина о том, что «РФ ничего не начинала на Украине»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил слова российского лидера Владимира Путина о том, что Россия «всерьез пока ничего не начинала на Украине». По словам представителя Кремля, слова президента обозначают, что в ходе спецоперации применяется далеко не весь потенциал Российской армии. tvzvezda.ru »

2022-7-8 13:31

Слова Путина, что Россия на Украине "всерьез ничего не начинала", подразумевают, что потенциалы Москвы и Киева несоизмеримы

Слова российского лидера Владимира Путина о том, что Россия еще "всерьез ничего и не начинала" на Украине, подразумевают, что потенциалы Москвы и Киева совершенно несоизмеримы. Высказывание Владимира Путина в пятницу прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-7-8 13:30

Песков объяснил слова Путина о том, что Россия ещё "всерьёз ничего не начинала на Украине"

Россия в настоящий момент задействует лишь незначительную часть своего потенциала в ходе спецоперации на Украине. Об этом заявил журналистам в пятницу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя вчерашние слова Владимира Путина о том, что "мы на Украине всерьёз-то ещё ничего не начинали". life.ru »

2022-7-8 12:35

Россия на Украине "всерьез не начинала". О чем говорил Путин с лидерами думских фракций

Президент предупредил, что чем дальше, тем сложнее будет договориться с Москвой по украинскому вопросу, а на заявления, что Россию необходимо "победить на поле боя", ответил словами "пусть попробуют" tass.ru »

2022-7-7 21:30

Путин: Россия всерьез пока еще ничего не начинала на Украине

Президент необъятной еще раз объяснил мировой общественности, зачем на территории Незалежной проводится спецоперация и почему так важно возобновление переговоров о заключении мира. 5-tv.ru »

2022-7-8 21:00

Путин заявил, что Россия «еще ничего не начинала всерьез на Украине»

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва, по большому счету, «ничего не начинала всерьез» на Украине. С таким высказыванием глава государства выступил во время встречи с руководством Госдумы и лидерами фракций. tvzvezda.ru »

2022-7-7 19:53

Россия никогда не начинала войны, она их заканчивала

ловеке были жестокими бездушными завоевателями и агрессорами. Но при этом они всегда получали по морде от славян, но история за 10 тысяч лет ничему их не научила. argumenti.ru »

2022-3-10 13:37

Честно и эгоистично. Как начинала Metallica — главная треш-группа вселенной

Metallica встречает 40-летие: легендарная группа, десятки раз названная лучшим рок-коллективом, занявшая в 2009 году почетное место в Зале славы рок-н-ролла. Их концерты — всегда безумные шоу, об участниках группы и их турах журналисты складывали легенды, а сами музыканты иногда и подтверждали их своими эпатажными выходками tass.ru »

2021-10-28 14:15

"Брал на работу уборщицей": Бари Алибасов раскрыл, с чего Бузова начинала путь к славе

Продюсер также обрушился с критикой на творчество бывшей сотрудницы. По его мнению, пока такие личности считаются кумирами, страна будет находиться "в опасности". life.ru »

2021-8-7 11:09

Британец выжил после десятимесячного заражения коронавирусом – жена пять раз начинала готовиться к его похоронам

Житель британского города Бристоль Дэйв Смит стал пациентом, который проболел коронавирусом рекордные 305 дней. 72-летний мужчина заразился в мае 2020 года – в течение этого времени он несколько раз оказывался при смерти и провёл месяцы в постели из-за невозможности передвигаться самостоятельно. versia.ru »

2021-6-25 15:45

Россия не начинала переговоры об обмене ГРУшников

Украинская сторона так и не получила запрос на выдачу российских ГРУшников Александра Александрова и Евгения Ерофеева. Такое заявление сделал министр юстиции Украины Павел Петренко. Напомним, что 18 апреля российские спецназовцы были приговорены к 14 годам с конфискацией имущества. novostimira.com.ua »

2016-4-22 21:45