Результатов: 15

Лукашенко призвал объединить промышленные потенциалы Белоруссии, России и Китая

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал объединить промышленные потенциалы Минска, Москвы и Пекина, подчеркнув перспективность такого решения. «Недавно мы с Россией определились, что у Беларуси и России единая промышленная политика. lenta.ru »

2023-2-28 00:10

Лукашенко предложил объединить промышленные потенциалы Белоруссии, России и КНР

Президент Белоруссии также заявил, что у китайско-белорусского парка "Великий камень" "действительно великое будущее" tass.ru »

2023-2-28 22:54

В Тегеране считают, что потенциалы РФ и Ирана могут дополнять друг друга

Президент республики Эбрахим Раиси отметил, что Россия и Иран имеют "разнообразные возможности" в сферах торговли, энергетики, транзита и грузоперевозок, и в этих областях двустороннее сотрудничество может быть активизировано tass.ru »

2023-1-23 21:26

"Потенциалы несопоставимы": Посол РФ назвал большой ошибкой надежды на "победу" ВСУ

Надежды на то, что Украина сможет победить в конфликте с Россией, являются просчётом и большой ошибкой, сообщил в интервью CNN посол РФ в Лондоне Андрей Келин. life.ru »

2022-10-26 21:54

Французы оценили кибернетический и ядерный потенциалы Китая

Французский институт международных отношений (ИФРИ, IFRI) опубликовал новые данные о способности Китая воевать в киберпространстве и о развитии ядерного арсенала НОАК к 2030 году. Похоже, что передовые французские аналитики оперируют несколько устаревшей информацией. argumenti.ru »

2022-8-27 02:19

Слова Путина, что Россия на Украине "всерьез ничего не начинала", подразумевают, что потенциалы Москвы и Киева несоизмеримы

Слова российского лидера Владимира Путина о том, что Россия еще "всерьез ничего и не начинала" на Украине, подразумевают, что потенциалы Москвы и Киева совершенно несоизмеримы. Высказывание Владимира Путина в пятницу прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-7-8 13:30

Госдепартамент: Россия и Китай должны ограничить свои ядерные потенциалы

Новый заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Бонни Дженкинс заявила, что собирается больше рассказать о... rosbalt.ru »

2021-7-26 08:00

Новый замгоссекретаря США считает, что РФ и КНР должны ограничить ядерные потенциалы

Вашингтон должен укреплять свои союзы в Евроатлантике и Индо-Тихоокеанском регионе, подчеркнула Бонни Дженкинс tass.ru »

2021-7-26 01:56

Россия предлагает США заморозить ядерные потенциалы стран

Россия обратилась с предложением к США о продлении Договора по стратегическим наступательным вооружениям (ДСНВ) сроком на один год без заключения каких-либо дополнительных условий. При этом российская сторона предлагает заморозить ядерные потенциалы двух стран на это время, но только в том случае, если решение о заморозке будет принято обеими сторонами без дополнительных условий со стороны Соединенных Штатов. kapital-rus.ru »

2020-10-20 14:47

"Великая держава": немецкий политик Грегор Гизи указал на потенциалы развития России

Германии необходимо сделать шаг навстречу России, отказавшись от санкций. Об этом заявил немецкий политик Грегор Гизи в интервью для Deutschlandfunk. nation-news.ru »

2020-7-7 01:06

Кусок эфира, Игорь Романенко: Боевые потенциалы России и Украины несопоставимы

«Вставание с колен» военно-промышленного комплекса касается в первую очередь Украины. После начала войны, нам в сжатые сроки пришлось фактически во многом по-новому создать свой военно-промышленный комплекс... echo.msk.ru »

2017-11-21 14:52