Слова Путина, что Россия на Украине "всерьез ничего не начинала", подразумевают, что потенциалы Москвы и Киева несоизмеримы

2022-7-8 13:30

Слова российского лидера Владимира Путина о том, что Россия еще "всерьез ничего и не начинала" на Украине, подразумевают, что потенциалы Москвы и Киева совершенно несоизмеримы. Высказывание Владимира Путина в пятницу прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

путина россия украине всерьез начинала подразумевают потенциалы москвы

Италия выразила надежду на снятие антироссийских санкций

Причины возникновения санкций Евросоюза против России могут быть устранены, заявил министр иностранных дел Италии Энцо Моаверо-Миланези после встречи с российским коллегой Сергеем Лавровым. «Мы полагаем очевидным, что причины возникновения санкционных мер могут быть устранены. vz.ru »

2018-10-08 14:38

СМИ: Япония и Россия не будут вести переговоры по предложению Путина о мирном договоре

В ходе выступления на пленарном заседании ВЭФ президент России предложил Японии заключить мирный договор до конца года без всяких предварительных условий tass.ru »

2018-10-02 17:39

Фото: vestikavkaza.ru

Гран-при Россия «Формулы-1» пройдет в присутствии Путина

Как сообщили сегодня в Кремле, президент России Владимир Путин завтра будет присутствовать на пятом Гран-при Россия «Формулы-1» в Сочи. Напомним, что первые заезды Гран-при Россия стартовали накануне на построенной … vestikavkaza.ru »

2018-09-29 17:41

Фото: echo.msk.ru

Кирилл Гончаров, Россия после Путина будет похожа на смесь Латинской Америки и Китая

Пока различные группы ведут между собой борьбу за то, чтобы занять более выгодную позицию при решении вопроса о трансфере власти, Путин пытается создать команду, которая сможет гарантировать его собственную безопасность... echo.msk.ru »

2018-09-28 16:22

Фото: oko-planet.su

Благодаря политике Путина Россия активно развивает производство СПГ

Россия имеет неплохие шансы занять достойное место на рынке СПГ, увеличив в ближайшие годы долю в мировом производстве с нынешних 4% до 20%. oko-planet.su »

2018-09-27 03:46

Фото: znak.com

В екатеринбургском музее «Россия — моя история» выставят редкий артефакт — меч Путина

Сегодня в мультимедийном историческом парке Екатеринбурга Россия - моя история презентуют уникальный экспонат - меч с Куликова поля, переданный музею председателем правления Русского академического фонда Романом Путиным, племянником президента РФ Владимира Путина znak.com »

2018-09-21 08:34

Фото: riafan.ru

Россия и Сингапур могут подписать соглашения о сотрудничестве во время визита Путина

Власти России и Сингапура рассчитывают подписать серию соглашений и меморандум о взаимопонимании во время визита президента России Владимира Путина в страну. Об этом заявила посол Сингапура в РФ Лим Кхенг Хуа. riafan.ru »

2018-09-15 18:27

Россия запросила заседание СБ ООН по итогам встречи Путина, Эрдогана и Роухани

Россия запросила проведение открытого заседания Совбеза ООН для обсуждения итогов саммита России, Ирана и Турции. Об этом сообщили в российском постпредстве при ООН. Ситуация вокруг сирийской провинции Идлиб, где сейчас сосредоточены основные силы террористов, вызывает повышенное внимание, отметили в дипмиссии. tvc.ru »

2018-09-10 20:53

Фото: riafan.ru

Россия предложила обсудить итоги встречи Путина, Эрдогана и Роухани на СБ ООН

Постпредство России в ООН предложило провести заседание Совета Безопасности для обсуждения итогов встречи президентов России, Турции и Ирана Владимира Путина, Реджепа Тайипа Эрдогана и Хасана Роухани. riafan.ru »

2018-09-10 20:38

Фото: russian.rt.com

Россия запросила заседание СБ ООН для обсуждения итогов встречи Путина, Эрдогана и Рухани

Постоянное представительство России в ООН запросило проведение заседания Совета Безопасности для обсуждения итогов встречи президентов России, Ирана и Турции Владимира Путина, Хасана Рухани и Реджепа Тайипа Эрдогана. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-10 20:33

Россия и Япония на ВЭФ обменялись пакетом документов после переговоров Путина и Абэ

По итогам переговоров президента Российской Федерации Владимира Путина и японского премьера Синдзо Абэ Россия и Япония обменялись пакетом документов в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ). riafan.ru »

2018-09-10 16:18

«Путин мечтает развалить ЕС». Что этим хотел сказать Эммануэль Макрон?

В интервью шведскому телеканалу SVT президент Франции Эммануэль Макрон рассказал о европейских ценностях, уважении к Владимиру Путину и разнице между Францией и Россией. Страна Путина, по мнению Макрона, не может быть примером для Швеции, поскольку в России не уважают права человека. Однако, несмотря на ценностные различия, Макрон считает необходимым вести диалог с Москвой на тему общей безопасности. Впрочем, это не отменяет мечты президента России – «демонтировать» Евросоюз. kapital-rus.ru »

2018-09-03 13:01

Фото: svoboda.org

"Единая Россия" поддержала заявление Путина о пенсионной реформе

Партии внесет поправки в развитие идей Путина; Навальный считает, что Путин "испугался" протестов, а россиян теперь "ограбят немного меньше" svoboda.org »

2018-08-29 14:53

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Есть Путин — есть Россия. Нет Путина — нет России

Страна и властная вертикаль разучились самостоятельно жить и думать. Это всё напоминает птицу, которую вырастили в клетке, а потом выпустили на волю. Выживет? Скорее всего нет... echo.msk.ru »

2018-08-28 08:48

«Россия, вперед!»: Путина встречают у резиденции Меркель дружественными плакатами

Президента РФ Владимира Путина ожидают в немецком Бранденбурге. Здесь появился яркий транспарант с дружественным приветствием: «Россия, вперед!» riafan.ru »

2018-08-18 17:18

У резиденции Меркель Путина встречают транспарантом «Вперед, Россия!»

Немецкие поклонники российского президента разместили приветственный транспарант на въезде в резиденцию канцлера ФРГ Ангелы Меркель, сообщает в своем Twitter спецкорр Комсомольской правды Дмитрий Смирнов. tvzvezda.ru »

2018-08-18 17:08

Фото: znak.com

«Единая Россия» не будет использовать в региональных кампаниях образы Путина и Медведева

Единая Россия не будет использовать в кампаниях по выборам в Заксобрания образы президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева, рассказали Znak znak.com »

2018-08-06 16:09

Россия и Япония договорились ускорить подготовку к встрече Путина и Абэ

Российские и японские министры договорились ускорить подготовку к встрече президента России Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ, заявил глава внешнеполитического ведомства Японии Таро Коно. riafan.ru »

2018-07-31 20:21

Фото: rosbalt.ru

После шутки Путина о совместном ужине с Эрдоганом Россия начала поставки мяса в Турцию

Российские производители начали поставки говядины на турецкий рынок. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил вице-премьер России Алексей Гордеев. «Я... rosbalt.ru »

2018-07-27 20:10