Результатов: 7

«Я теперь крутая!»: Дадаша едет в финал «Молодых ветров» кайфануть и победить

Финалистка конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» Дадаша призналась, что у нее нет музыкального образования, но есть душевные песни и желание победить.  nsn.fm »

2023-8-1 14:00

Возмущенные петербуржцы протестуют против любителя "кайфануть" Резника у здания ЗакСа

Активисты Петербурга собрались на пикет у здания Законодательного Собрания. Они выступили против депутатов с зависимостью от наркотиков и лично против Максима Резника. Он попал на несколько скандальных видео. nation-news.ru »

2019-5-2 19:01

Депутат Госдумы Федоров обещал заняться делом любителя "кайфануть" Резника

Мирное первомайское шествие в центре Санкт-Петербурга едва не превратилось в несогласованный митинг. Беспорядки во время демонстрации учинил депутат Законодательного собрания Петербурга Максим Резник. nation-news.ru »

2019-5-1 20:03

Дзюба призвал кайфануть после победы сборной России

Нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал победу над сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. «Давайте просто насладимся моментом, кайфанем, порадуемся. В хорошем смысле! Давайте просто порадуемся, столько говна вытерпели, извините за выражение», — заявил Дзюба. lenta.ru »

2018-7-2 22:53

«Кайфануть и всех спалить»: Сердючка дала напутствие Melovin на «Евровидении»

Шоумен Андрей Данилко, известный своим сценическим образом Верки Сердючки, выступил с напутствием певцу Melovin, который в этом году представит Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018». riafan.ru »

2018-5-6 13:05

«Задача стояла просто кайфануть»: российские пловцы рассказали о победах на чемпионате мира

Очередной соревновательный день на чемпионате мира по плаванию в Будапеште принёс сборной России три золотые медали. Юлия Ефимова после победы на дистанции 200 метров брассом призналась, что американки поздравили её с успехом, первенствовавший на 200 метрах на спине Евгений Рылов рассказал, как выступал на уколах, а министр спорта Павел Колобков назвал отчётный день потрясающе удачным для всей страны. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-29 10:25