Результатов: 18

Постковидный синдром проявился у каждого третьего новосибирца

НОВОСИБИРСК, 25 января, ФедералПресс. Врачи выявили постковидный синдром у 28 % жителей Новосибирской области, которые прошли углубленную диспансеризацию. Основные симптомы – быстрая утомляемость, астения, одышка, обострение хронических патологий. fedpress.ru »

2022-1-25 12:15

У члена команды главы ЦРУ во время поездки в Индию проявился «гаванский синдром»

Сотрудник делегации директора ЦРУ Уильяма Бернса в ходе поездки в Индию испытал симптомы, которые напоминают так называемый "гаванский синдром", для которого характерно необъяснимое ухудшение состояния. argumenti.ru »

2021-9-21 14:28

На разведённом Дворцовом мосту в Петербурге "взлетел" знаменитый "Восток-1" и проявился портрет Гагарина

Акция "Поющие мосты" и лазерное шоу стали подарком для всех петербуржцев и гостей Северной столицы к 60-летию со дня первого полёта в космос. life.ru »

2021-4-13 14:52

Кто из «людей прошлого» проявился в деле совладельцев Merlion Олега Карчева, Владислава Мангутова и Алексея Абрамова

Атака на дистрибьютора Merlion произошла после масштабной утечки секретной информации о перемещениях и разговоров людей, которых на Западе считают причастными к созданию отравляющих веществ. Такого расклада в истории российского бизнеса еще не случалось. versia.ru »

2020-10-30 13:30

"Казалось, симптомы слабые, но легкие выжжены": коронавирус проявился коварно

Сразу два громких случая коронавируса со слабыми внешними симптомами, но при этом очень серезным поражением легких: экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман попал в больницу, а в Вологограде внезапно скончалась замглавы института гигиены ФМБА России Валентина Клаучек social.mk.ru »

2020-6-9 15:34

Первая воспитательница рассказала Лайфу о солистке Little Big: Талант проявился в 3,5 года

Теперь Соне Таюрской грозит всемирная известность — группе обещают одно из лидирующих мест на Евровидении.Читать далее... life.ru »

2020-3-14 14:22

Самый надежный индикатор глобального экономического кризиса проявился в США

Самый надежный индикатор экономической рецессии сигнализирует о возможном приближении нового глобального финансового кризиса economics.mk.ru »

2019-3-25 07:30

Ломанов-младший: у сборной РФ характер проявился лучше, чем у шведов в финале ЧМ по бенди

Сборная России по хоккею с мячом обыграла команду Швеции в овертайме со счетом 6:5 в финальном матче чемпионата мира, который завершился в Венерсборге tass.ru »

2019-2-2 21:25

Косачев: на ассамблее Межпарламентского союза в Женеве проявился "дух Санкт-Петербурга"

Глава комитета Совфеда по международным делам подчеркнул, что ассамблея в Санкт-Петербурге, проходившая в 2017 году, "укрепила авторитет МПС в мире и вдохнула новую жизнь в парламентскую дипломатию" tass.ru »

2018-3-24 21:02

В Гондурасе на лепешке проявился лик Христа

Лик Христа проступил на лепешке, купленной жительницей города Данли в Гондурасе. Домохозяйка Айрис Кастелланос была шокирована, разглядев на тортилье из магазина черты лица Иисуса. К дому женщины начали стекаться паломники, она планирует сохранить "волшебный" артефакт для потомков. vesti.ru »

2017-6-23 16:44