«Ситуация патовая»: что известно о похищении матери правозащитника «Комитета против пыток»*

2022-1-21 17:15

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 января, ФедералПресс. Вечером 20 января в Нижнем Новгороде в квартиру родителей экс-сотрудника северокавказского филиала «Комитета против пыток»* Абубакара Янгулбаева ворвались неизвестные.

Подробнее читайте на ...

ситуация патовая известно похищении матери правозащитника комитета против

Фото: lenta.ru

«Ситуация патовая» Зеленский выступил за завершение конфликта с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский призвал завершить конфликт с Россией, а не заморозить его. По его словам, замороженный конфликт представляет собой патовую ситуацию. «Та же война, но без возможности ответить врагу, без надежды на будущее, без надежды на инвестиции», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-16 10:04

"Ситуация патовая": Волына описал невыносимую обстановку на "Азовстали" в последние дни осады

Бывший командир 36-й бригады морской пехоты Сергей Волынский (позывной — Волына) в беседе с телеканалом "Звезда" рассказал о сложной обстановке на металлургическом комбинате "Азовсталь" в Мариуполе в последние дни осады. life.ru »

2022-05-30 21:32

В районе Евфрата между ИГИЛ и США сложилась патовая ситуация

Еще одна ошибка коалиции привела к потерям среди своих же союзников в регионе. Американские истребители накануне нанесли удар по курдам, которые в этот момент наступали на позиции ИГИЛ (запрещена в РФ) в районе города Хаджин в провинции Дейр-эз-Зор. vesti.ru »

2018-10-18 21:16

Фото: riafan.ru

Патовая ситуация: экс-премьер Польши сравнил Крым с Косово

Бывший глава правительства Польши Лешек Миллер заявил, что Запад признал независимость Косово, но отказывает в этом Крыму, демонстрируя «пример двойных стандартов в международной политике». riafan.ru »

2017-10-24 17:02