Результатов: 15

В США арестовали мужчину, который хотел расстрелять синагогу или гей-бар

В его доме были обнаружены нарисованные от руки схемы предполагаемой атаки и чертежи взрывных устройств. Сотрудники полиции Лас-Вегаса арестовали местного жителя Конора Климо, работающего охранником, который, по данным властей, собирался совершить нападение на синагогу или бар, специализирующийся на ЛГБТ-публике. life.ru »

2019-8-10 05:52

Роскомнадзор в Google-картах переименовали в «Роскомпозор» и обозначили как гей-бар

Пытаясь выплеснуть негодование, вызванное массовыми блокировками Роскомнадзора, пользователи переименовали некоторые филиалы организации в Роскомпозор , указав, что это не федеральное ведомство, а гей-бар znak.com »

2018-4-20 10:42

Nyheter24: финский суд оправдал шведских рэперов за гей-бар «на даче Путина»

Финский суд оправдал дуэт шведских рэперов Far & Son, обвиняемый в нелегальной постройке гей-бара на принадлежащем России участке земли на Аландских островах, который в финской прессе окрестили «дачей Путина», пишет Nyheter24. russian.rt.com »

2018-1-20 18:25

В Финляндии рассматривают иск к построившим гей-бар на земле канцелярии президента России

В Финляндии суд рассматривает дело музыкантов Симона Ерденфорса и Фрея Ларссона. На Аландских островах они построили гей-бар на участке, принадлежащем канцелярии российского президента. По словам музыкантов, они сделали это в знак протеста против гомофобии и ограничения прав сексуальных меньшинств в России. grani.ru »

2018-1-12 16:58

Президент США сделал гей-бар Stonewall Inn национальным памятником

Американский президент Барак Обама решил сделать гей-бар Stonewall Inn национальным памятником, передает РИА «Новости» сообщение официального сайта Белого дома.

Это заведение прославилось в 1969 году, когда его посетители устроили акцию протеста против сотрудников правоохранительных органов, которые регулярно задерживали представителей секс-меньшинств. После этого первый гей-парад в США прошел через год.

kapital-rus.ru »

2016-6-26 03:06

Обама превратил гей-бар в памятник

Президент США Барак Обама присвоил статус национального памятника нью-йоркскому гей-бару Stonewall Inn. Это заведение стало символом движения представителей сексуальных меньшинств. Присвоение статуса произошло спустя почти две недели после нападения на клуб в Орландо, когда погибли 50 человек. lenta.ru »

2016-6-25 18:10

Американский гей-бар с подачи Обамы стал национальным памятником

По мнению Обамы, национальные памятники должны отражать историю страны — "все богатство и разнообразие уникального американского духа". nation-news.ru »

2016-6-25 23:10

Футбольные фанаты напали на гей-бар в Екатеринбурге. Охрана спокойно наблюдала за расстрелом посетителей

Футбольные фанаты напали на посетителей гей-бара в Екатеринбурге. Инцидент произошел возле бара «для веселых и неординарных» Mono на улице Сурикова в ночь на 12 июня, сразу после матча Россия - Англия. ura.ru »

2016-6-16 19:23

Орландо по-уральски: футбольные фанаты напали на гей-бар в Екатеринбурге

Футбольные фанаты напали с травматическими пистолетами на посетителей гей-клуба в Екатеринбурге после матча между сборными России и Англии. riafan.ru »

2016-6-16 16:18