Результатов: 110

Переехавшая в Европу москвичка пожаловалась на транспорт и отсутствие жилья

Переехавшая в Роттердам, Нидерланды, 19-летняя Алиса (имя изменено) из Москвы рассказала о неожиданных особенностях жизни в этой стране. Она посетовала, что даже комнату в общежитии ей пришлось искать несколько месяцев. lenta.ru »

2024-3-12 10:04

Переехавшая в европейскую страну россиянка рассказала, чем ее удивили местные

Москвичка переехала в Роттердан, Нидерланды и рассказал, что ее поразила скупость местных жителей social.mk.ru »

2024-3-12 09:23

Переехавшая в европейскую страну россиянка назвала удивившую ее черту местных

Переехавшая в Роттердам, Нидерланды, 19-летняя Алиса (имя изменено) из Москвы призналась, что ее удивила скупость местных. По словам россиянки, ей часто говорили о прямолинейности нидерландцев, но сама она с этим не сталкивалась. lenta.ru »

2024-3-12 09:11

Переехавшая в США блогерша назвала разницу между россиянами и американцами

Предпринимательница и блогерша родом из Санкт-Петербурга Марина Могилко, живущая в США, раскрыла разницу между российскими и американскими подписчиками. По словам блогерши, англоязычные подписчики, включая американцев, при встрече с ней ведут себя более сдержанно, не так ярко проявляя желание поговорить. lenta.ru »

2024-1-29 09:13

Переехавшая на Шри-Ланку россиянка сравнила страну с Советским Союзом

Россиянка перебралась в тропическую страну с мужем и детьми в 2022 году. До переезда она почти ничего не знала об этом острове, поэтому по приезде ее многое удивило. В частности, петербурженка поняла, что Шри-Ланка отчасти напоминает СССР из-за дефицита отдельных продуктов и некоторых других категорий товаров. lenta.ru »

2024-1-22 09:06

Переехавшая из Риги русская женщина рассказала, почему сбежала из Латвии

В одном из регионов Латвии власти намерены выписывать штраф до 350 евро тем, кто решит запустить новогодний салют в полночь не по местному, а по московскому времени. Они видят в этом поддержку России. tvzvezda.ru »

2023-12-6 23:32

Переехавшая в Швейцарию россиянка развеяла миф о характере местных жителей

Переехавшая пять лет назад россиянка Диана Быстрова развеяла один из распространенных мифов о характере местных жителей. По ее словам, их нельзя назвать холодными людьми без эмоций. Жители Швейцарии, как она считает, сдержанные, но при этом очень тонко чувствующие и готовые поддержать люди. lenta.ru »

2023-11-28 14:39

Переехавшая россиянка назвала главное отличие Швейцарии от России

Переехавшая пять лет назад россиянка Диана Быстрова назвала главное отличие Швейцарии от России. По ее словам, в этих странах очень сильно отличается стиль жизни: если в России все постоянно куда-то спешат, в Швейцарии сильнее всего ценят спокойствие, комфорт и отсутствие стресса. lenta.ru »

2023-11-28 12:35

Переехавшая в Россию иностранка назвала плюсы и минусы страны

Прожившая всю жизнь в Латвии иностранка переехала в Россию и назвала плюсы и минусы нового места жительства. Своими впечатлениями от страны она поделилась с порталом «Тонкости туризма». По ее словам, она переехала с семьей в Москву около шести лет назад и была приятно удивлена большим выбором вакансий для работы. lenta.ru »

2023-11-14 07:45

Переехавшая в Ереван россиянка назвала три главных плюса Армении

Переехавшая в Ереван россиянка из Иваново Екатерина (имя изменено) назвала три главных плюса Армении. В первую очередь ей понравился климат. Ее радует, что на улице каждый день солнечно, что придает ей сил просыпаться по утрам, делать необходимые дела, смотреть на мир и радоваться. lenta.ru »

2023-11-7 18:29

Переехавшая в Армению россиянка рассказала о местных зарплатах

Переехавшая в Армению россиянка из Иваново Екатерина (имя изменено) рассказала, что в республике выгоднее всего жить, если получаешь зарплату в долларах. Россиянка сразу призвала не рассчитывать на то, чтобы устроиться на работу на месте: по ее словам, местные платят очень мало. lenta.ru »

2023-11-7 15:39

Переехавшая в Армению россиянка рассказала о шоке при посещении местной больницы

Переехавшая в Армению россиянка из Иваново Екатерина (имя изменено) призналась, что при первом посещении местной больницы испытала шок, потому что там не было очередей. При этом она отметила, что государственные больницы больше не для лечения, а для сдачи анализов и получения разнообразных справок. lenta.ru »

2023-11-7 11:12

Переехавшая в Канаду 20 лет назад эмигрантка назвала пять плюсов жизни в России

Российская эмигрантка, переехавшая в Канаду 20 лет назад, вернулась на родину и назвала пять плюсов жизни в РФ. Своим мнением Таисия поделилась с автором блога «Лайк Трэвел Путешествия». Сравнивая Монреаль и Москву, она подчеркнула, что жизнь в канадском городе однообразная и скучная. lenta.ru »

2023-11-7 05:31

Переехавшая в Россию экс-глава МИД Австрии пожаловалась на европейцев

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль заявила, что в России она видит больше дружелюбия к ней, чем у жителей Австрии или Германии, потому что россияне всегда готовы помочь иностранцам. Бывшая дипломат пожаловалась на сограждан и других жителей Центральной Европы, которым свойственно занимать «скользкие» позиции. lenta.ru »

2023-11-6 20:03

Переехавшая в Китай российская блогерша описала цены словами «это вообще жопа»

Известная российская тиктокерша Лиза Савчихина, переехавшая учиться в Китай, пожаловалась на высокие цены в стране. «Дороговато, ребят, хочется сказать. Дороговато. Когда 14 с половиной рублей [составляет] у нас один юань. lenta.ru »

2023-10-31 12:41

Задержана девушка, переехавшая женщину автомобилем в Щелково

Сотрудницу управляющей компании, которая переехала местную жительницу в Щелково, задержали правоохранительные органы incident.mk.ru »

2023-10-18 15:59

Переехавшая на машине девушку сотрудница УК из Щёлкова задержана полицией

Сотрудники МВД задержали женщину, работавшую в управляющей компании, которая накануне утром сбила и переехала на автомобиле девушку в подмосковном Щёлкове – участницу протеста против бездействия УК nsn.fm »

2023-10-18 15:17

Переехавшая в Израиль россиянка описала поведение соотечественников

Переехавшая в Израиль несколько лет назад россиянка Нина Пилипенко описала «Ленте. ру» поведение россиян из ее окружения. Она утверждает, что не слышала обсуждений о том, хотят ли они вернутся домой. lenta.ru »

2023-10-18 12:06

Переехавшая девушку под Москвой работница управляющей компании объяснилась

Сотрудница управляющей компании (УК), которая в подмосковном Щелково переехала на Audi жительницу, недовольную отсутствием отопления, объяснила свой поступок. Работница УК рассказала, что девушка, которую она переехала, сама упала под колеса автомобиля. lenta.ru »

2023-10-18 11:53

Переехавшая жительницу Щелково сотрудница УК обвинила в случившемся пострадавшую

После громкого происшествия в Щелково, где местная жительница попала под колеса автомобиля, за рулем которого находилась сотрудница управляющей компании, последняя заявила, что в инциденте виновата сама потерпевшая. versia.ru »

2023-10-18 11:05

Переехавшая россиянка рассказала о работающих по 13 часов в Израиле волонтерах

Переехавшая в Израиль несколько лет назад россиянка Нина Пилипенко рассказала о работе местных волонтеров, в которой она сама принимает участие. По ее словам, за первую же неделю собралось 800 волонтеров. lenta.ru »

2023-10-17 21:10

Переехавшая жительницу Подмосковья сотрудница УК попала на видео

В городе Щелково Московской области сотрудница управляющей компании (УК) “Паритет” на машине переехала девушку, которая вместе с другими жильцами, выражала недовольство по поводу того, что в доме до сих пор нет отопления incident.mk.ru »

2023-10-17 16:53

Переехавшая россиянка назвала преимущество России перед Испанией

Переехавшая в Марбелью россиянка Аня назвала преимущество России перед Испанией. Аня, которая учится по специальности «гостеприимство и управление», призналась, что мечтает открыть в городе клуб-ресторан. lenta.ru »

2023-9-26 17:10

Переехавшая в Испанию россиянка рассказала об отношении местных к русским

Переехавшая в Испанию россиянка по имени Аня рассказала, как местные жители относятся к выходцам из России и политике. По ее словам, в 2022 году отношение к русским в стране поменялось. Аня заметила, что в университете, где она учится, приезжих из России стали бояться и обходить стороной. lenta.ru »

2023-9-26 11:33

Переехавшая в США россиянка поделилась впечатлениями: «Все нереально дорого»

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Переехавшая в США жительница РФ объяснила, почему ей не нравится новая родина. fedpress.ru »

2023-9-24 13:06

Переехавшая в Сочи сибирячка рассказала, почему из города хочется сбежать

СОЧИ, 23 сентября, ФедералПресс. Женщина из Сибири на время переехала к подруге в Сочи, поближе к морю, однако город ее разочаровал. Она заявила, что никогда бы не переехала в курортное местечко навсегда. fedpress.ru »

2023-9-23 17:35

Переехавшая в Россию Кнайсль призналась, что не чувствует себя русской

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль, которая переехала жить в Россию, заявила в беседе с aif.ru, что для того, чтобы чувствовать себя русской, мало жить и работать в России и платить здесь налоги social.mk.ru »

2023-9-13 10:01

Переехавшая в США российская блогерша пожаловалась на «конские» цены на жилье

Российская блогерша и модель Полина Чистякова, живущая в США с супругом, комиком Данилой Поперечным, рассказала о стоимости недвижимости в Лос-Анджелесе. «Невероятно конские цены», — посетовала она в видео, опубликованном на YouTube. lenta.ru »

2023-9-8 17:57

Переехавшая в Ирак немка поработила девочку и наблюдала за её смертью под палящим солнцем

Суд в Мюнхене приговорил женщину к 14 годам лишения свободы из-за смерти езидской девочки, которую она поработила в Ираке. Об этом сообщает Spiegel. life.ru »

2023-8-29 17:01

Переехавшая в Киргизию бегунья Трофимова рассказала о причинах пропуска чемпионата мира

Спортсменка отметила, что отказалась от мирового первенства ради участия в Азиатских играх tass.ru »

2023-8-21 11:10

Переехавшая в Сочи хабаровчанка рассказала о минусах жизни в курортном городе

ХАБАРОВСК, 21 августа, ФедералПресс. Жительница Хабаровска 7 лет назад решила переехать в Сочи – город на берегу Черного моря, окруженный Кавказскими горами. Казалось бы, что это идеальное место для жизни, но, как и везде, есть свои минусы. fedpress.ru »

2023-8-21 09:48

Переехавшая из Бразилии в Россию телеведущая сравнила две страны

Телеведущая Габриэлла да Силва, переехавшая из Бразилии в Россию, сравнила две страны. Она заявила, что качество образования в России лучше, чем в Бразилии. «Я очень люблю Бразилию, но когда ты живешь в других странах, ты понимаешь, где лучше, а где хуже», — высказалась она. lenta.ru »

2023-8-18 18:40

Экс-глава МИД Австрии, переехавшая в Россию, осудила санкции против спортсменов

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль назвала нонсенсом недопуск спортсменов из России к международным соревнованиям forbes.ru »

2023-8-16 14:51

Переехавшая в Италию ведущая Первого канала раскрыла смутившую ее особенность

Ведущая Первого канала Жанна Бадоева, живущая в Италии, раскрыла смутившую ее особенность новой страны. «Одно из первых, что меня немного смутило — культура еды по часам. (...) Я привыкла достаточно быстро, кстати», — заявила она, добавив, что такая привычка структурирует жизнь. lenta.ru »

2023-8-4 09:22

Переехавшая в США Клишина высказалась о ностальгии по России

Переехавшая в США легкоатлетка Дарья Клишина высказалась о чувстве ностальгии по России. «Ностальгии как таковой нет. У меня остались друзья в России, мы общаемся очень часто. С мамой и папой всегда на видеосвязи, плюс они прилетают два раза в год в Америку», — рассказала спортсменка. lenta.ru »

2023-7-20 13:10

Переехавшая в Москву из Армении юмористка раскрыла отношение родственников к ней

Участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Карина Мейханаджян призналась, что родственники из Армении считают ее богатой из-за того, что она живет в Москве. «Людям, которые остались там, кажется, что здесь успех. lenta.ru »

2023-7-19 11:33

Переехавшая в США российская блогерша получила счет за электричество и удивилась

Популярная российская блогерша Ева Миллер, переехавшая в 2022 году в США, рассказала, как получила счет за электричество на сумму, превзошедшую ее ожидания. «В один месяц я узнала, что мне пришел [счет на] 600 долларов только за кондиционер. И я охренела», — сказала блогерша. lenta.ru »

2023-4-13 10:28

Переехавшая в Донбасс французская журналистка Нэан рассказала о событиях в своей стране

Французская журналистка Кристель Нэан, переехавшая в Донбасс семь лет назад, рассказала о неудобной правде о происходящем на ее Родине. Об этом информирует телеканал «360». riafan.ru »

2023-3-20 14:51

Переехавшая мужа на машине пьяная россиянка протаранила семь автомобилей

Женщина, которая на машине переехала супруга и еще одного мужчину, была пьяна и протаранила еще семь автомобилей. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета (СК) по российскому региону. По данным правоохранителей, сначала женщина наехала на 39-летнего мужчину. lenta.ru »

2023-2-2 14:52

Переехавшая в Турцию блогерша заявила о планах вернуться в Россию

Популярная блогерша Екатерина Конасова в интервью телеведущей Ксении Собчак рассказала о планах вернуться из Турции в Россию. Она указала, что никогда не рассматривала переезд в Турцию как эмиграцию. lenta.ru »

2023-1-31 09:06

Переехавшая в Великобританию украинка пожаловалась на обилие темнокожих и мусульман

Украинская беженка, которая переехала в Великобританию, возмутилась большому количеству жителей с темной кожей и мусульман. riafan.ru »

2023-1-29 13:40

Переехавшая в Испанию россиянка рассказала об особенностях местной кухни

Еда в Испании — это отдельный вид искусства, заявила блогер, автор Telegram-канала о жизни в Европе Алена Бердова. В разговоре с «Лентой.ру» переехавшая в Барселону россиянка подробно рассказала об особенностях местной кухни и посоветовала побывать в разных регионах страны, чтобы попробовать как можно больше блюд. lenta.ru »

2023-1-16 10:43