Переехавшая в США Орбакайте придумала хитрый способ заработать на россиянах

Переехавшая в США Орбакайте придумала хитрый способ заработать на россиянах
фото показано с : utro.ru

2023-11-16 19:17

Актриса давно живет за границей, но кормится из русского кармана

Подробнее читайте на ...

переехавшая сша орбакайте придумала хитрый способ заработать россиянах

Фото: lenta.ru

Переехавшая в США блогерша назвала разницу между россиянами и американцами

Предпринимательница и блогерша родом из Санкт-Петербурга Марина Могилко, живущая в США, раскрыла разницу между российскими и американскими подписчиками. По словам блогерши, англоязычные подписчики, включая американцев, при встрече с ней ведут себя более сдержанно, не так ярко проявляя желание поговорить. lenta.ru »

2024-01-29 09:13

Переехавшая в США россиянка поделилась впечатлениями: «Все нереально дорого»

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Переехавшая в США жительница РФ объяснила, почему ей не нравится новая родина. fedpress.ru »

2023-09-24 13:06

Фото: lenta.ru

Переехавшая в США российская блогерша пожаловалась на «конские» цены на жилье

Российская блогерша и модель Полина Чистякова, живущая в США с супругом, комиком Данилой Поперечным, рассказала о стоимости недвижимости в Лос-Анджелесе. «Невероятно конские цены», — посетовала она в видео, опубликованном на YouTube. lenta.ru »

2023-09-08 17:57

Фото: lenta.ru

Переехавшая в США Клишина высказалась о ностальгии по России

Переехавшая в США легкоатлетка Дарья Клишина высказалась о чувстве ностальгии по России. «Ностальгии как таковой нет. У меня остались друзья в России, мы общаемся очень часто. С мамой и папой всегда на видеосвязи, плюс они прилетают два раза в год в Америку», — рассказала спортсменка. lenta.ru »

2023-07-20 13:10

Фото: lenta.ru

Переехавшая в США российская блогерша получила счет за электричество и удивилась

Популярная российская блогерша Ева Миллер, переехавшая в 2022 году в США, рассказала, как получила счет за электричество на сумму, превзошедшую ее ожидания. «В один месяц я узнала, что мне пришел [счет на] 600 долларов только за кондиционер. И я охренела», — сказала блогерша. lenta.ru »

2023-04-13 10:28

Фото: riafan.ru

Переехавшая в США дочь Агутина и Варум показала семейную идиллию

Наследница российских музыкантов Леонида Агутина и Анжелики Варум Елизавета на протяжении трех лет живет в США со своим возлюбленным. Личная жизнь девушки складывается удачно. riafan.ru »

2023-01-15 06:15

Фото: lenta.ru

Переехавшая в США россиянка выяснила истинное мнение американцев о русских

Россиянка, переехавшая в США, провела опрос среди своих иностранных друзей и выяснила истинное мнение американцев о соотечественниках. Так, по словам Елены, русские, скорее, пугают жителей Штатов, нежели чем привлекают, поскольку являются для них «темными лошадками со своим странным прошлым». lenta.ru »

2021-01-15 18:38

Фото: rosbalt.ru

В США найдены мертвыми переехавшая по грин-карте россиянка и ее дети

В Нью-Йорке обнаружена мертвой россиянка, переехавшая в США по грин-карте, а также ее дети двух и трех лет. По подозрению в убийстве задержан отец детей,... rosbalt.ru »

2019-06-24 02:55

Фото: riafan.ru

«К этому я не была готова»: переехавшая в США россиянка рассказала, чем ее удивила жизнь за океаном

Переехавшая в США россиянка Карина рассказала, насколько жизнь за океаном отличается от той, что показывают по телевизору, пожаловалась на дороговизну и то, что без знакомств получить работу в Америке практически невозможно. riafan.ru »

2018-01-21 16:39