Результатов: 19

Попытка скрестить ежа и ужа: Раскрыта хитрая тактика НАТО с отправкой солдат на Украину

Страны Североатлантического альянса ищут лазейки, чтобы направить свои войска на Украину под видом ограниченных контингентов и де-юре избежать участия НАТО в конфликте с РФ. Иного способа остановить российский военный каток на Западе пока не придумали, рассказал "Царьграду" политолог и волонтёр Алексей Живов. life.ru »

2024-3-6 03:20

В ЕС назвали интересной идею скрестить вакцины Спутник V и AstraZeneca

Идея комбинированно использовать российскую вакцину от коронавируса Спутник V и британскую AstraZeneca интересная и имеет свои преимущества, считает регулятор Евросоюза Европейское агентство по лекарственным средствам (ЕМА). vz.ru »

2021-1-29 20:46

Зачем в Японии хотят скрестить человека с мышью?

Правительство Японии одобрило заявку сотрудников Токийского университета на эксперименты с гибридными эмбрионами из клеток человека и мыши, сообщает газета The Asahi Shimbun. Раньше в стране действовал запрет на такие опыты, но в марте он был снят. aif.ru »

2019-7-30 17:55

Что будет, если скрестить самые милые породы собак? 10 ангелочков, никак иначе

Породистые собаки стоят дорого и становятся для своих хозяев не только друзьями, но и роскошным аксессуаром. Однако плоды любви представителей двух разных пород иногда выглядят даже интереснее своих чистокровных родителей. life.ru »

2019-5-2 11:00

Да, есть попытка скрестить Октябрьскую революцию с православием

В церковном народе память о новомучениках есть, а про обычный народ, к сожалению, так не скажешь. Церковный народ по отношению к остальному – это совсем небольшой процент. Если встать возле метро, вооружиться именем двух-трех самых известных в ... regions.ru »

2018-5-16 10:23

Дуров попросил скрестить пальцы за восстановление Telegram

Основатель Telegram Павел Дуров написал в своем Твиттере, что в ближайшее время инженеры дата-центра должны восстановить электропитание серверов, после чего мессенджер вернется к нормальной работе social.mk.ru »

2018-3-29 13:55

Новый танк: "Спрута" могут скрестить с "Бумерангом"

Колесный танк, который планируется создать в России на новейшей платформе "Бумеранг", может получить 125-миллиметровое орудие от самоходной противотанковой пушки для ВДВ "Спрут-СДМ". Такое предположение высказал главный редактор журнала "Арсенал Отечества" Виктор Мураховский. vesti.ru »

2018-3-4 15:06

Бондиану решили скрестить с симфоническим концертом

В Москве 20 февраля в Крокус Сити Холле выступит оркестр «Русская филармония» под управлением дирижера Эрнст Ван Тила с киноконцертом «Джеймс Бонд – Казино Рояль». Российская премьера шоу состоится после премьеры в Англии. lenta.ru »

2018-2-6 18:15

Что будет, если скрестить верховую езду и сноуборд: опыт челябинских экстремалов

Если под рукой нет саней или телеги, то выручит сноуборд. Так, похоже, решили экстремалы из Челябинской области и привязали к лошади доску для катания. Получился новый вид спорта — конеборд. Развлечение не для новичков и может грозить серьёзными травмами: лошадь может испугаться и тогда сноубордист рискует угодить под копыта. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-15 18:04

Bloomberg: Amazon скрестит "умную колонку" с планшетом

Онлайн-ритейлер Amazon пополнит линейку "умных колонок" Echo, оснащенных голосовым помощником Alexa, премиальной моделью с сенсорным экраном. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает Bloomberg. vesti.ru »

2016-11-30 09:36

Что будет, если скрестить «Жигули» с лопатой и трактором?

Житель Барнаула 59-летний Николай Родин сконструировал снегоуборочную машину на основе ВАЗ-2107. Двигатель и кузов от «Жигулей» он установил на гусеничную основу, которую сделал сам. На сборку агрегата у барнаульца ушло 3 месяца. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-18 16:54

Нельзя скрестить ежа с ужом

В начале ноября министр образования России Ольга Васильева заявила, что по ее распоряжению остановлен процесс слияния четырех московских вузов. Слияния ожидали Российский государственный геологоразведочный университет им. vm.ru »

2016-11-9 19:35

В США хотят скрестить человека с животным

Не исключено, что в США в ближайшем будущем начнут «штамповать» зверолюдей, сообщает сайт National Institutes of Health. Инициатором скрещивания представителей рода людского и животного мира выступает Министерство здравоохранения США. informus.ru »

2016-8-5 22:10

Honda скрестит мотоцикл с гоночным болидом

Компания Honda намекнула на появление на автосалоне во Франкфурте необычной новинки: японские инженеры и дизайнеры разработали загадочный автомобиль, который должен объединить в себя достоинства двух мало похожих друг на друга транспортных средств. vesti.ru »

2015-8-27 09:26