Результатов: 12

Попытка скрестить ежа и ужа: Раскрыта хитрая тактика НАТО с отправкой солдат на Украину

Страны Североатлантического альянса ищут лазейки, чтобы направить свои войска на Украину под видом ограниченных контингентов и де-юре избежать участия НАТО в конфликте с РФ. Иного способа остановить российский военный каток на Западе пока не придумали, рассказал "Царьграду" политолог и волонтёр Алексей Живов. life.ru »

2024-3-6 03:20

Россиянам объяснили, как отличить гадюку от ужа

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. С приходом теплой погоды россияне стали чаще выбираться на природу, где их может подстерегать опасность, и речь идет не только про клещей. Эксперты рассказали, как во время прогулки не встретиться с опасными гадюками. fedpress.ru »

2023-5-4 09:18

Медицинское сочетание ужа и ежа

Помниться в советские времена был такой тост: "Чтобы мы работали, как у нас, а зарплату получали как в Америке! Вздрогнем!". Пришли счастливые времена: по-прежнему работаем как у нас, но зарплату уже получаем как в Африке. argumenti.ru »

2022-12-17 10:12

Московские спасатели поймали ужа в продуктовом магазине в Южном Бутово

Специалисты службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения Московского авиацентра (МАЦ) обнаружили в продуктовом магазине в Южном Бутово ужа. riafan.ru »

2022-7-10 16:43

"КПРФ попыталась поженить ужа с ежом": эксперт о провале митингов против пенсионного маневра в России

Сегодняшние митинги против изменений в пенсионном законодательстве собрали еще меньше людей, чем аналогичные акции 2 сентября: в разных регионах, по данным МВД, на улицы вышло в два, а где-то и в пять раз меньше. Эксперт предположил, почему провалился замысел КПРФ. nation-news.ru »

2018-9-22 17:53

Минэкономразвития одобрило заявку на создание ТОР в ивановском городе Южа

Планируется, что в течение первых трех лет в экономику моногорода привлекут инвестиции в размере более 230 млн рублей tass.ru »

2018-4-5 19:28

Юлия Галямина, Скрещивание ужа с ежом или интеллектуальные мытарства Департамента образования

Насильственное слияние школ в Москве — как и все насильственное не могло и не может быть эффективной и долгосрочной политикой... echo.msk.ru »

2016-6-9 09:52