Результатов: 32

Маск рассказал, что человек с чипом способен управлять компьютерной мышью силой мысли

Американский бизнесмен оценил показатели работы своего изобретения, как многообещающие. metronews.ru »

2024-2-20 14:30

Первый человек с чипом в мозге смог управлять компьютерной мышью силой мысли

Американский предприниматель Илон Маск рассказал о первом пациенте с чипом, который смог управлять мышью силой мысли, сообщает Reuters. Маск является создателем стартапа, который занимается нейротехнологиями. tvzvezda.ru »

2024-2-20 14:25

Чипированный Маском человек научился управлять мышью силой мысли

Глава компании Neuralink Илон Маск заявил об успехах после чипирования первого человека. «Прогресс хороший, и пациент, похоже, полностью выздоровел, без каких-либо побочных эффектов, о которых нам известно», — заявил он. lenta.ru »

2024-2-20 13:39

Первый пациент с имплантом в мозге смог управлять компьютерной мышью силой мысли

Первый пациент с имплантом компании Neuralink в мозге смог управлять компьютерной мышью силой мысли, рассказал американский бизнесмен Илон Маск nsn.fm »

2024-2-20 13:19

Марго Робби прозвали в сети «серой мышью» за наряд на прогулке

Австралийскую актрису и продюсера Марго Робби прозвали в сети «серой мышью» за наряд на прогулке. 33-летняя звезда попала в объективы папарацци в широких темно-синих джинсах, белом укороченном топе и сером оверсайз-пиджаке в полоску. lenta.ru »

2024-1-19 13:45

В Академии национальной обороны Финляндии курсантам дали на ужин овощи с мышью

В еде курсанта Академии национальной обороны Финляндии на острове Сантахамин обнаружен грызун, сообщает финский телеканал MVTVUUTISET.

ridus.ru »

2023-12-23 02:46

6 идей, как нарядиться на работу, чтобы не быть серой мышью

В суматохе будней порой совершенно нет времени думать о том, как одеться в офис, чтобы выделиться, быть замеченной. Одно знаем точно: не нужно рядиться так, словно мода вас не интересует совсем. life.ru »

2023-2-10 16:00

СМИ: посольство Франции в Москве получило посылку с мертвой мышью

Во французское посольство в Москве пришла необычная посылка из Крыма, внутри нее находились мертвые мышь и паук, передает РИА Новости, ссылаясь на источник среди правоохранителей. Как утверждается, неприятная посылка была обнаружена еще на прошлой неделе, однако об этом стало известно только сейчас. tvzvezda.ru »

2022-12-12 18:48

Французское посольство в Москве получило посылку с мертвой мышью и пауком из Крыма

Посольство Франции в Москве получило посылку из Крыма, внутри которой были мертвые мышь и паук, полиция начала проверку, сообщил источник в правоохранительных органах. По словам источника, к правоохранителям обратилась представитель французского посольства в Москве, которая рассказала, что в диппредставительство пришла посылка, где были паук и мертвая мышь. vz.ru »

2022-12-12 18:16

Посольство Франции в Москве получило посылку с мертвой мышью

Посольство Франции в Москве получило посылку с мертвой мышью и пауком из Крыма. Загадочная посылка была получена еще на прошлой неделе, однако об этом стало известно только сейчас. В полицию обратилась представитель французского посольства в Москве. lenta.ru »

2022-12-12 17:43

Волгоградку заставили ухаживать за укусившей ее летучей мышью

ВОЛГОГРАД, 6 декабря, ФедералПресс. Жительницу Волгоградской области укусила летучая мышь. В ветстанции сказали, что надо понаблюдать за животным 10 дней, чтобы понять, есть ли бешенство, и дали справку о том, что теперь укушенная собственница мыши. fedpress.ru »

2022-12-6 11:36

В Росприроднадзоре рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью

Если летучая мышь залетела в дом, нельзя брать ее в руки, кормить или пугать. Такие рекомендации дали в Северо-Западном межрегиональном управлении Росприроднадзора.... rosbalt.ru »

2022-8-24 16:34

The Dodo: В Чили кот подружился с мышью, которую должен был поймать (видео)

В Чили произошла трогательная история: кот подружился с мышью, которую должен был поймать. О случившемся рассказал в соцсетях владелец кота Бенджамин Сагредо.... rosbalt.ru »

2021-12-18 02:03

Мужчина проснулся с летучей мышью на шее и через месяц умер от бешенства

В американском округе Лейк, штат Иллинойс, 80-летний мужчина стал первым умершим от бешенства за последние 67 лет. Ранее мужчина рассказывал, что однажды ночью он проснулся и обнаружил кусающую его за шею летучую мышь. lenta.ru »

2021-9-30 15:14

В год Мыши – с мышью. Вязальщицы Ясенева увлеклись изготовлением игрушек

Вязание считается традиционным занятием для скучающих пенсионерок. И все представляют такие же скучные изделия, вышедшие из-под их спиц или крючка. aif.ru »

2019-11-25 18:10

Зеленского сочли доверившейся коту мышью

Украинский дипломат Роман Бессмертный считает, что президент Владимир Зеленский может попасть в ловушку собственных иллюзий относительно российского лидера Владимира Путина. По мнению Бессмертного, Зеленский сейчас «движется в ловушку», так как «не понимает с кем имеет дело». lenta.ru »

2019-8-13 19:58

Гигантский паук расправился с летучей мышью на глазах у женщины

Жительница американского города Потит, штат Техас, сняла на камеру нападение крупного паука на летучую мышь во дворе ее дома. 7 августа Аннет Аланис Гуахардо собиралась на работу, когда заметила на улице летучую мышь в паутине черно-желтой аргиопы. lenta.ru »

2019-8-12 15:52

Зачем в Японии хотят скрестить человека с мышью?

Правительство Японии одобрило заявку сотрудников Токийского университета на эксперименты с гибридными эмбрионами из клеток человека и мыши, сообщает газета The Asahi Shimbun. Раньше в стране действовал запрет на такие опыты, но в марте он был снят. aif.ru »

2019-7-30 17:55

Миф, оказавшийся правдой: как дерганье мышью ускоряло работу в Windows 95

Регулярное подергивание курсора мыши на самом деле ускоряло работу OC Windows 95. Об этом сообщили пользователи Stack Exchange. Необычный «метод» ускорения работы операционной системы объясняется архитектурой ОС Windows 95. tvzvezda.ru »

2019-7-8 05:50

Вампир, ставший летучей мышью: Роберт Паттинсон получил роль Бэтмена

Британский актёр Роберт Паттинсон исполнит роль Бэтмена в одноимённой ленте режиссёра Мэтта Ривза. Сообщается, что киностудия Warner Bros достигла соглашения с артистом. Вместе с Паттинсоном на главную роль в картине претендовал известный по фильмам «Люди Икс» британец Николас Холт. russian.rt.com »

2019-5-31 21:53

Прыжок веры: в Алтайском крае кот нырнул в сугроб за мышью

В сети появилась видеозапись, на которой запечатлена охота уличного кота в городе Заринске Алтайского края. Хищник прыгнул в сугроб и достал из снега мышь — обычно таким образом зимой добывают себе пищу представители рода лисиц. russian.rt.com »

2019-2-25 18:54

Погналась за мышью. В Москве спасатели вытащили таксу, застрявшую между плитами

Собака по кличке Нора была обнаружена сотрудниками поисково-спасательной станции на водных объектах "Терлецкая". Московские спасатели вытащили таксу Нору, которая застряла между плитами у набережной на востоке столицы. life.ru »

2018-12-14 16:06

В какие Xbox-игры можно будет играть мышью и клавиатурой. Список

В рамках конференции X018, состоявшейся в Мехико, компания Microsoft огласила список игр для Xbox, которые будут поддерживать управление мышкой и клавиатурой. Использовать альтернативные способы управления игроки смогут уже в среду — 14 ноября. vesti.ru »

2018-11-12 18:11

Вести.net: Microsoft и Razer работают над клавиатурой и мышью для Xbox One

Microsoft и Razer могут выпустить клавиатуру и мышь для игровой приставки Xbox One – это следует из слайдов закрытой презентации , которые просочились в интернет. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-6-26 10:30

"Виталий, зажигалку!": издевавшиеся над мышью мужчины едва не сгорели заживо

Садистские опыты над мышью в ванной комнате могли бы закончиться плачевно для троих жителей Карелии, запамятовавших о школьных уроках физики и химии. Свои "изыскания" они сняли на видео. vesti.ru »

2018-2-5 17:47

CNN показал, как киберсолдат учат защищать США мышью и кейбордом

На фоне растущих опасений по поводу возможной кибервойны с Россией Соединённые Штаты укрепляют оборону в киберпространстве. Чтобы стать успешными киберсолдатами американские офицеры вернулись за парты. russian.rt.com »

2017-1-14 00:25

Беременная девушка из Уфы случайно купила овощи вместе с разрубленной мышью

Девушка требует компенсацию в размере 1 миллиона от рублей от гипермаркета, в котором совершила покупку "с сюрпризом". nation-news.ru »

2016-12-9 18:36