Результатов: 5

Егерь с разрубленной головой смог задержать браконьера-убийцу на Урале

Тяжело раненый охотинспектор сумел самостоятельно поймать и обезвредить преступника, его коллега скончался. Ужасный инцидент произошёл в Таборинском районе Свердловской области. Два егеря, 51-летний Андрей Киргинцев и 48-летний Сергей Ворохобов, пострадали от рук браконьера, которого они преследовали. Об этом сообщает URA.RU. Читать далее... life.ru »

2019-11-28 20:37

Лариса Гузеева напугала поклонников, показав фото из больницы с разрубленной рукой

Популярная телеведущая и актриса Лариса Гузеева обеспокоила своих поклонников, продемонстрировав в социальных сетях фотографию из больницы. По словам Гузеевой, она «разрубила ножом» руку, когда готовилась к дню рождения дочери. versia.ru »

2018-4-5 10:38

Мертвый человек с разрубленной головой пролежал полсуток в пустой квартире в Москве

В московской квартире нашли тело мужчины с разрубленной головой. Обстоятельства его смерти сейчас выясняются. nation-news.ru »

2017-5-20 15:31

Беременная девушка из Уфы случайно купила овощи вместе с разрубленной мышью

Девушка требует компенсацию в размере 1 миллиона от рублей от гипермаркета, в котором совершила покупку "с сюрпризом". nation-news.ru »

2016-12-9 18:36

В Сибири наркоман убил пожилых родственников и голым гулял с разрубленной ногой

Следователи Красноярского края разбираются в двойном убийстве, которое произошло в городе Ачинске. Там от рук наркомана погибли пожилые супруги. ntv.ru »

2016-7-6 07:50