Результатов: 16

Стоматолог Нимаев рассказал, что делать при проблеме с зубным имплантом

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Потеря зубов, на которую влияют возраст и плохая гигиена, заставляет людей прибегать к дентальной имплантации. Что делать, если с имплантом возникла проблема, рассказал в беседе с «ФедералПресс» стоматолог-хирург Тимур Нимаев. fedpress.ru »

2024-4-9 11:40

Первый пациент с имплантом Neuralink сыграл в шахматы

Нейротехнологическая компания Илона Маска Neuralink показала, как первый парализованный пациент Нолан Арбо с чипом в мозге играет в шахматы. mirnov.ru »

2024-3-24 10:19

Первый пациент с имплантом с помощью силы мысли сыграл в шахматы

Первый пациент с имплантом в мозге от нейротехнологической компании Neuralink, принадлежащей миллиардеру Илону Маску, показал, как играет в шахматы, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-3-21 06:19

Пациент с имплантом в мозге сыграл в шахматы "силой мысли"

Основанная миллиардером Илоном Маском американская нейротехнологическая компания Neuralink проведа на своей странице в социальной сети Х трансляцию уникальной игры в шахматы, которую провел пациент с имплантом в мозге social.mk.ru »

2024-3-21 02:55

Первый пациент с имплантом Neuralink сыграл в шахматы с помощью силы мысли

Первый пациент, которому вживили чип Neuralink в мозг, показал, как играет в шахматы, управляя курсором мыши с помощью силы мысли. Трансляцию вела компания американского бизнесмена Илона Маска Neuralink в социальной сети X. tvzvezda.ru »

2024-3-21 02:45

Первый пациент с имплантом Neuralink показал, как с помощью силы мысли играет в шахматы

Нолан Арбо рассказал, что около восьми лет назад его парализовало в результате несчастного случая, теперь он не чувствует ничего ниже плеч tass.ru »

2024-3-21 02:01

Маск рассказал об успехах первого пациента с вживлённым имплантом Neuralink

Первый пациент, которому вживили в мозг имплант компании американского предпринимателя Илона Маска Neuralink, научился управлять компьютерной мышью силой мысли. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на заявление бизнесмена. life.ru »

2024-2-20 14:24

Первый пациент с имплантом в мозге смог управлять компьютерной мышью силой мысли

Первый пациент с имплантом компании Neuralink в мозге смог управлять компьютерной мышью силой мысли, рассказал американский бизнесмен Илон Маск nsn.fm »

2024-2-20 13:19

Стоматолог объяснил, когда здоровый зуб может стать имплантом

Зубной имплант может быть сделан из собственного зуба пациента, а эта процедура называется реплантацией. Как рассказал РИА "ФедералПресс" стоматолог-ортопед Владимир Ешидоржиев, это тот единственный случай, когда стоит беречь "восьмёрки". life.ru »

2023-9-30 05:43

Стоматолог Ешидоржиев ответил, когда здоровый зуб может стать имплантом

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Реплантация – это имплантация собственными зубами. Это тот единственный случай, на который стоит беречь «восьмерки», если они здоровы. Подробнее о процедуре «ФедералПресс» рассказал стоматолог-ортопед Владимир Ешидоржиев. fedpress.ru »

2023-9-29 10:12

Стоматолог рассказала, в каком случае нужно бежать к врачу из-за проблем с имплантом

На сегодняшний день операции по установке зубных имплантов хорошо отработаны, но, как и при любом хирургическом вмешательстве, всё равно есть риск развития серьёзных осложнений. Подробнее об этом рассказала читателям Лайфа врач – стоматолог-ортодонт, к. life.ru »

2023-5-14 14:05

Пациенты со спинным имплантом смогли снова ходить

Швейцарские ученые рассказали об успешном использовании спинного импланта парализованным пациентом. Имплант для спинного мозга устанавливается в организм пациента. Устройство посылает электрические импульсы в мышцы, имитируя работу головного мозга. lenta.ru »

2022-2-9 10:15

Маск показал свинью с мозговым имплантом, который в будущем сможет лечить болезни

Предназначенный для лечения неврологических заболеваний чип Neuralink, разработанный компанией Илона Маска, удалось успешно имплантировать в мозг двух свиней. Во время трансляции на YouTube миллиардер и изобретатель показал животное с имплантом размером с монету (8 миллиметров в диаметре), назвав его «здоровым и счастливым». tvzvezda.ru »

2020-8-29 04:48

Кудрявцева объяснила недоверие к врачам разорвавшимся грудным имплантом

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что больше не испытывает доверия к врачам, так как столкнулась с проблемами со здоровьем из-за увеличения груди. Свою позицию она объяснила в общении с пластическим хирургом Дмитрием Мельниковым. lenta.ru »

2020-5-26 15:58

Один поврежденный матерью глаз малыша собрали заново, второй заменили имплантом

В Московском НИИ глазных болезней имени Гельмгольца частично спасли зрение малышу из Хакасии, которому пыталась выколоть глаза его мать. Ранее сообщалось, что 36-летняя жительница села Таштып после ссоры с мужем на почве ревности повредила своему пятимесячному сыну оба глаза. vesti.ru »

2019-11-2 14:29