Результатов: 14

Кассационный суд пересмотрел приговор екатеринбургскому лихачу Васильеву

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. Седьмой кассационный суд отменил приговор Владимиру Васильеву, который в 2019 году в центре Екатеринбурга устроил ДТП с двумя погибшими. fedpress.ru »

2023-8-9 13:35

Лихачу на «Лексусе», погубившему двух екатеринбурженок, скостили срок

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 февраля, ФедералПресс. Уральскому бизнесмену Александру Бачурину, который убил в ДТП двух человек, уменьшили срок наказания. Как сообщили в пресс-службе Свердловского облсуда, инстанция сочла смягчающим обстоятельством нарушение пешеходом ПДД. fedpress.ru »

2022-2-10 13:18

"Командир, ну не надо!": Хитрая уловка не помогла пьяному лихачу сбежать от полиции

Незадачливый нарушитель долго пытался уйти от преследования, в конце уже бегом. Автомобилиста задержали, ему придётся ответить за множество нарушений. life.ru »

2021-6-10 06:41

Суд изменил меру пресечения лихачу из Челябинска, сбившему бабушку на «зебре»

ЧЕЛЯБИНСК, 9 апреля, ФедералПресс. Областной суд Челябинска изменил меру пресечения водителю, который в состоянии алкогольного опьянения на «зебре» сбил бабушку. Мужчине вместо домашнего ареста назначили содержание под стражей. fedpress.ru »

2021-4-9 09:26

Полицейские открыли огонь по пьяному лихачу в Удмуртии. Видео

"Поведение Ваше не соответствует обстановке", – 28-летний житель Сарапула решил, что ему не стоит попадаться пьяным за рулем, и попытался оторваться от преследовавших его стражей порядка. Погоня закончилась стрельбой по колесам и задержанием лихача. vesti.ru »

2020-10-23 12:04

Искалеченный после замечания лихачу герой Беслана вышел из комы

Накануне траурных мероприятий в память о погибших при захвате школы в Беслане стало известно о личной трагедии одного из спецназовцев, который в те страшные дни стоял в оцеплении и помогал эвакуировать заложников social.mk.ru »

2019-9-3 17:33

Попытка отомстить наглому лихачу закончилась аварией

В объектив попал инцидент на одной из трасс Пятигорска. Видно, что черный автомобиль, идя на обгон, не уступает дорогу белому. Автоледи это, судя по всему, не понравилось и она решила проучить лихача резко вильнув в его сторону. 5-tv.ru »

2017-5-31 19:00

Суд в Приморье вынес приговор лихачу, сбившему солиста Мариинского театра

Суд вынес приговор водителю, который в июне прошлого года насмерть сбил известного российского оперного певца. riafan.ru »

2016-5-17 05:44

Свое отъездил. В Перми вынесли приговор лихачу, прокатившему на капоте полицейского

Таксиста из Кунгура суд приговорил к трем годам лишения свободы в колонии общего режима за насилие над полицейским. Мужчина, игнорируя требования сотрудника ГИБДД остановиться, «посадил» стража порядка на капот и проехал так несколько метров. ura.ru »

2016-5-5 14:08

Бросившему сбитую пенсионерку липецкому лихачу вынесли приговор

Водителю, чье вопиющее поведение после ДТП вызвало возмущение общественности, сегодня огласили приговор в суде Липецка. Георгий Курбатов после того, как сбил пожилую женщину, пытался усадить ее в свой автомобиль, а когда ничего не вышло, уехал. ntv.ru »

2016-3-16 17:49