Полицейские открыли огонь по пьяному лихачу в Удмуртии. Видео

2020-10-23 12:04

"Поведение Ваше не соответствует обстановке", – 28-летний житель Сарапула решил, что ему не стоит попадаться пьяным за рулем, и попытался оторваться от преследовавших его стражей порядка. Погоня закончилась стрельбой по колесам и задержанием лихача.

В Сарапуле попытка скрыться от стражей порядка привела к лихой погоне, закончившейся стрельбой – видео с регистратора полицейского авто, запечатлевшего преследование нарушителя, опубликовала пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

На улице 20 лет Победы экипаж ГИБДД попытался остановить ВАЗ, но водитель ускорился и решил оторваться от инспекторов, бросившихся догонять лихача, который промчался по городским улицам, петлял по дворам и вырвался на проселочную дорогу.

Полицейские приняли решение о применении табельного оружия, и один из сотрудников прострелил колесо "Жигулей" из пистолета. Даже после этого 28-летний мужчина, убегавший от полиции, некоторое время продолжал движение, но вскоре был вынужден остановиться, и был скручен стражами порядка.

Как выяснилось, задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него было составлено несколько административных протоколов и теперь мужчине предстоит выплатить крупный штраф и надолго расстаться с водительским удостоверением.

Подробнее читайте на ...

полицейские открыли огонь пьяному лихачу удмуртии видео

Полицейские открыли предупредительный огонь на демонстрации в Роттердаме

По данным Нидерландской телерадиовещательной корпорации, сотни протестующих против коронавирусных ограничений бросали камнями в сотрудников полиции и запускали в их сторону фейерверки tass.ru »

2021-11-20 00:07

Полицейские открыли стрельбу по машине на трассе М-4 "Дон"

Полицейские устроили погоню за водителем автомобиля ВАЗ-2105 в Павловском районе в ночь на субботу, 19 июня. Когда автомобилист в очередной раз проигнорировал требование остановиться, сотрудники ГИБДД применили табельное оружие. vesti.ru »

2021-06-19 13:49

Фото: lenta.ru

Полицейские открыли огонь по россиянину с ножом

В Ингушетии задержали молодого человека, напавшего на полицейских, когда те пытались проверить его документы. При патрулировании сотрудники заметили подозрительного гражданина 18 лет и попросили его показать документы. lenta.ru »

2019-09-30 12:38

Фото: vm.ru

Полицейские открыли мотосезон

С наступлением тепла мотоциклисты все чаще стали появляться на дорогах города. Следить за ними будет специальное подразделение ГИБДД города Москвы. Корреспондент «ВМ» 4 мая побывал на открытии мотосезона. vm.ru »

2018-05-04 20:09

Полицейские открыли огонь по мужчине с ножом у аэропорта Амстердама

Стрельба произошла возле центрального входа международного аэропорта "Схипхол" близ Амстердама, Как передает "Интерфакс", сейчас этот вход закрыт incident.mk.ru »

2017-12-15 19:59

Полицейские открыли стрельбу по "Жигулям" в Бирюлеве

Сотрудники полиции открыли огонь из табельного оружия для задержания "Жигулей". Водитель легкового автомобиля пытался скрыться от правоохранительных органов, однако впоследствии остановился. В салоне машины оказались двое мужчин и двое женщин без документов. tvc.ru »

2017-03-10 21:52

Фото: lenta.ru

Полицейские открыли огонь по подозрительной машине в Париже

Патрульные полицейские в Париже открыли огонь по подозрительному автомобилю. Водитель проигнорировал требование сотрудников правоохранительных органов остановиться и направил машину на стражей порядка, которые применили оружие. lenta.ru »

2016-08-29 20:00

Фото: vesti.ru

Полицейские открыли огонь во время беспорядков в Бонне

Новый скандал с участием беженцев в Европе, на этот раз в немецком Бонне, где накануне полиции пришлось стрелять, чтобы успокоить участников беспорядков. По данным СМИ, 23-летний выходец из Гвинеи напал с ножом на своих соседей по лагерю. vesti.ru »

2015-08-02 18:28