Результатов: 20

Женщина перехитрила обезьяну и отобрала у нее украденные очки

В Индии обезьяна украла очки у прохожего. Ставшая очевидицей произошедшего женщина перехитрила животное, предложив ему два фрукта в качестве отвлекающего маневра. Когда обезьяна взяла фрукты, индианка отобрала у нее очки. lenta.ru »

2023-6-2 17:03

Женщина-оперативник перехитрила неудачливого мошенника в Тольятти

Необычный случай с попыткой телефонного мошенничества произошел в городе Тольятти Самарской области. Аферист позвонил сотруднице полиции, которая перехитрила его и помогла коллегам в задержании. riafan.ru »

2023-1-19 17:03

Европа перехитрила сама себя: американцы приписали Путину победу в «газовой войне»

Статья об «энергетическом мазохизме» европейских стран вызвала большой резонанс среди читателей американского издания The Wall Street Journal— среди мнений и хвалы в адрес президента России. 5-tv.ru »

2021-10-21 17:05

Sohu: военные США «были в ярости, когда выяснилось, что Россия легко перехитрила их разведывательные дроны на Ближнем Востоке»

Уловка России, перехитрившей беспилотники Соединенных Штатов, вызвала ярость у американских военных. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-8-21 17:53

Антилопа перехитрила 16 гиеновидных собак, стадо бегемотов и крокодилов

Импала в Национальном парке Крюгера в ЮАР пришла на водопой. Ее окружили гиеновидные собаки. Чтобы скрыться от хищников, антилопа прыгнула в воду и переплыла кишащую крокодилами запруду. На противоположном берегу ей пришлось увернуться от стада агрессивных бегемотов. После этого она скрылась в кустарниках. lenta.ru »

2021-8-2 12:08

Блогерша перехитрила шантажиста, выложив голое фото, которое он получил обманом

Лейла Стэд, молодая мама, заработавшая в "Инстаграме" 38 тыс. подписчиков, набралась смелости и рассказала о своей неприятной истории, подкрепив её откровенным снимком. Лейла, мама-одиночка, поделилась с подписчицами, что познакомилась в Сети с симпатичным неженатым отцом. life.ru »

2019-8-13 09:59

РФ перехитрила США: американский план давления на «Русал» провалился с треском

Конгресс США обвинил государственный департамент страны в некомпетентности в связи с ситуацией вокруг санкционного давления на российскую компанию «Русал». riafan.ru »

2019-2-12 18:44

Атомная подлодка ТОФ перехитрила искавшего ее «противника»

Атомная подводная лодка Тихоокеанского флота Кузбасс атаковала отряд кораблей противника в Охотском море. Об этом сообщает пресс-служба Восточного военного округа. На одном из морских полигонов корабельная противолодочная ударная группа при поддержке противолодочного самолета Ил-38 морской авиации флота осуществляла поиск субмарины , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-8-1 06:17

Пенсионерка перехитрила телефонного мошенника на Ставрополье

Пожилая жительница Ставрополя оказалась хитрее телефонного мошенника. Она распознала в мужчине, представившемся соцработником афериста, и сообщила в полицию. Она рассказала, что ей позвонил некто и, представившись работником … vestikavkaza.ru »

2018-1-19 16:19

Куница в нацпарке Приморья перехитрила ветеринаров

Ветеринарные специалисты расставили в нацпарке "Земля леопарда" ловушки для поимки животных, которые подлежат медосмотру. Однако хитрая харза – индийская куница – обокрала ловушки и оставила докторов ни с чем. vesti.ru »

2017-12-8 05:00

Кравчук: Украина в 1991-м перехитрила Россию при включении Крыма в свой состав

Бывший президент Украины Леонид Кравчук признался, что в 1991 году, при заключении Беловежского соглашения о распаде СССР, Украина оставила себе Крым, перехитрив Россию. Об этом Кравчук заявил в интервью украинским СМИ. ntv.ru »

2017-8-23 20:51

Керри: Россия перехитрила США в сирийском вопросе

Россия перехитрила США в переговорах по Сирии, заявил Джон Керри в беседе с представителями сирийской оппозиции. "Проблема в том, что русским нет дела до международного права, а нам есть", - сказал госсекретарь США. grani.ru »

2016-10-1 12:22