Результатов: 6

Антилопа попыталась спастись от гиеновидных собак и погибла в зубах бегемота

Стая гиеновидных собак в ЮАР погналась за антилопой бушбоком и загнала ее в лужу, где лежал бегемот. Бегемот отогнал собак, а затем схватил зубами бушбока и убил его. Терпеливые собаки набросились на мертвую антилопу, а их сородичи догнали и убили еще одного бушбока. Произошедшее попало на видео. lenta.ru »

2022-12-30 19:19

Стая гиеновидных собак окружила львицу ради спасения сородича и попала на видео

Стая гиеновидных собак в Ботсване окружила львицу, которая поймала их сородича. Они скулили и прыгали вокруг до тех пор, пока хищница не отвлеклась и не выпустила добычу из пасти. Раненая собака тут же вскочила и убежала, а львице пришлось ждать, когда стая позволит ей уйти. lenta.ru »

2022-7-4 20:25

Антилопа перехитрила 16 гиеновидных собак, стадо бегемотов и крокодилов

Импала в Национальном парке Крюгера в ЮАР пришла на водопой. Ее окружили гиеновидные собаки. Чтобы скрыться от хищников, антилопа прыгнула в воду и переплыла кишащую крокодилами запруду. На противоположном берегу ей пришлось увернуться от стада агрессивных бегемотов. После этого она скрылась в кустарниках. lenta.ru »

2021-8-2 12:08

Зверсовет, Как львица спасает детеныша от стаи гиеновидных собак: видео

При этом сначала собаки преследовали антилопу импалу и только потом обратили внимание на львенка, который вместе с матерью отдыхал на дороге... echo.msk.ru »

2018-8-8 14:20

Львица отвлекла стаю гиеновидных собак на себя и спасла детеныша

Во время поездки по Национальному заповеднику Мореми туристка Шейлин Фернандо сняла на видео нападение стаи гиеновидных собак на львицу с детенышем. В конце концов, собаки сдались и ушли. На следующий день Фернандо снова встретила стаю из заметила, что одно из животных хромает из-за ран. lenta.ru »

2018-7-25 18:48

В охоту гиеновидных собак на антилопу вмешались бегемоты

Гид Арун Рао, работающий в национальном парке Крюгера в ЮАР, снял на видео охоту гиеновидных собак на детеныша импалы, в которую вмешались гиппопотамы. Преследуемая собаками антилопа упала в воду, но гиппопотамы вытолкнули ее на берег, где ее растерзали хищники. После этого к туше слетелись стервятники. lenta.ru »

2018-4-4 01:01