Результатов: 85

Гардеробщик из «Крокус Сити Холла» рассказал, как люди плакали и молились

Школьник из Москвы Эмиль Гусейнов в день нападения террористов на «Крокус Сити Холл» работал в большой гардеробной, nsn.fm »

2024-3-27 02:30

В Екатеринбурге готовят большой проект про войну: «Люди плакали над этими страницами»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге готовят проект «Книга всенародной памяти», который будет посвящен ветеранам Великой Отечественной войны и другим людям, чьи судьбы она затронула. fedpress.ru »

2023-12-15 14:31

Плакали и молились: Пассажирка рассказала, что происходило на борту А320 перед посадкой в поле

Пассажирка рейса Airbus A320 "Уральских авиалиний", экстренно севшего в районе села Убинское Новосибирской области, рассказала SHOT об обстановке на борту и о том, как себя вели бортпроводники. По словам Алины Захаровой, уже перед приземлением в Омске им объявили, что лайнер готовится к экстренной посадке. life.ru »

2023-9-12 11:08

Ели и плакали: Зачем в СССР детей мучили этими шестью гадкими блюдами?

Закройте глаза и вспомните вкус дешёвой сосиски из столовой, в которой попадаются мелкие кусочки бог знает чего! А что если этой отвратительной едой кормили для того, чтобы закалить человека и подготовить к взрослой жизни. Иначе зачем такие испытания? life.ru »

2023-9-1 18:00

«Мы молились и плакали»: украинский военный рассказал, как сдался в плен во время штурма

Пленный украинский военнослужащий Виталий Иваскевич рассказал, как его мобилизовали, как готовили к отправке на передовую и как он сдался российским десатнтникам-штурмовикам. «Был мобилизован по дороге на работу. tvzvezda.ru »

2023-7-27 07:19

Плакали и улыбались: очень трогательный момент визита Мишустина во Владивосток попал на видео

ВЛАДИВОСТОК, 25 июля, ФедералПресс. Глава правительства России Михаил Мишустин во Владивостоке принял участие в форуме «Развитие малых городов и исторических поселений», а также пообщался с участниками проекта «Архитекторы. fedpress.ru »

2023-7-25 03:54

Свердловский пьяница повесил собаку на глазах у детей: «Кричали, плакали»

ИРБИТ, 4 июля, ФедералПресс. Житель Ирбита задушил и повесил бездомную собаку на глазах у собравшихся детей. Пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил «ФедералПресс», что инцидент зарегистрирован. fedpress.ru »

2023-7-4 13:29

«Мы все плакали»: нижегородские «Волонтеры Победы» навестили узника концлагеря

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 апреля, ФедералПресс. Члены нижегородского отделения движения «Волонтеры Победы» посетили бывшего узника нацистского концлагеря Владимира Дмитриева. О визите к ветерану «ФедералПресс» рассказала одна из участниц встречи Наталья Тютяева. fedpress.ru »

2023-4-11 15:45

«Чтобы дети не плакали»: семейный психотерапевт Кульгавчук назвал ключевую цель своей деятельности

Семейный психотерапевт – это врач, который лечит методом «психологического воздействия» между партнерами. Это может быть беседа, разъяснение, выявление внутренних конфликтов и поиск путей решения психологических проблем пациентов. riafan.ru »

2023-2-3 11:36

Очевидцы о страшном ДТП со школьным автобусом на Сахалине: дети плакали, их несли на руках

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 3 февраля, ФедералПресс. Утром на трассе в Холмском районе Сахалинской области произошло ДТП с участием школьного автобуса. По последним данным, столкнулись автобус, легковушка и два бензовоза. fedpress.ru »

2023-2-3 04:35

Мост, новый сезон: туристы плакали, но продолжали ехать в Крым

На момент ЧП на Крымском мосту субботним утром 8 октября на полуострове, по подсчетам отечественной туротрасли, находилось около 50 тысяч гостей со всей страны social.mk.ru »

2022-10-11 16:55

«Плакали от радости»: жители Северодонецка поделились эмоциями после освобождения города

До прихода в Северодонецк российских войск и Народной милиции Луганской народной республики местные жители чувствовали себя заложниками. Об этом они сами рассказывают съемочной группе телеканала «Звезда». tvzvezda.ru »

2022-6-2 05:24

«Мы плакали, стояли на коленях»: как мирные жители описывают зверства украинских боевиков в Донбассе

В поселке Видное минутой молчания и возложением цветов к мемориалу «Не забудем, не простим» почтили память жертв украинской агрессии в Луганской народной республике восемь лет назад. Бывшие бойцы вооруженных сил Украины выстроились в шеренгу на месте массового захоронения мирных жителей. tvzvezda.ru »

2022-4-18 00:49

«Люди радовались, плакали»: как в 1942 году в блокадном Ленинграде запустили трамваи

Старейший трамвайный парк Петербурга - именно отсюда ровно 80 лет назад вышли на линию блокадные трамваи. В точной копии вагона-«американки» корреспондент «Звезды» прокатился с Константином Михайловичем Шпиллером - сыном директора парка в годы блокады. tvzvezda.ru »

2022-4-15 05:58

На вторых похоронах Сталина плакали только двое: от радости и от трусости

Никита Сергеевич Хрущев, после смерти Сталина надолго ставший главой Советского Союза, понимал, что в запуганной тиранией предшественника стране срочно необходима новая либеральная идеология, которая поддержала бы в глазах соотечественников его как человека прогрессивного и положительного, т.е. некая «оттепель». argumenti.ru »

2022-2-4 16:53

Сильно плакали и кричали: Мать замёрзших под Саратовом детей призналась, что пыталась задушить малышей шарфом

Предварительно, свои действия женщина пояснила тем, что у сына и дочери нет будущего и таким образом она сделала только лучше. Последней каплей стало то, что дети сильно плакали. life.ru »

2021-12-23 09:07

Подельники Раковой плакали и стояли на коленях перед арестом в суде

Тверской суд Москвы арестовал двух директоров «Сбера» по делу экс-замглавы Минпросвещения и вице-президента банка Марины Раковой, а также преподавателя в РАНХиГС и бывшего директора «Шанинки» Кристину Крючкову. versia.ru »

2021-10-1 15:24

«Девчонки плакали, парни прыгали из окон»: что творилось в пермском университете после расстрела

Утром 20 сентября 18-летний Тимур Бекмансуров устроил стрельбу в Пермском госуниверситете (ПГНИУ). От рук молодого человека погибли шесть человек, пострадали больше 20-ти. Самого стрелка тяжело ранили при задержании и он находится в реанимации. fedpress.ru »

2021-9-20 17:35

«Наши мамы плакали»: жена офицера, сбившего ракету на АрМИ, о гордости за рекорд мужа

Супруга Сергея Маёнкова Клара рассказала «Звезде», что почувствовала после того, как ее муж установил рекорд на конкурсе «Чистое небо» Армейским международных игр. По ее словам, после того, как родные Сергея узнали, что он единственный смог сбить учебную ракету, он едва сдерживали слезы. tvzvezda.ru »

2021-9-2 07:06

"Все плакали": Зеленский объяснил слёзы на параде в честь Дня независимости Украины

Растроганный шествием украинский лидер считает, что любой человек имеет право на выражение эмоций. life.ru »

2021-8-27 23:23

"Дети плакали и кричали": В Петербурге отец маленькой пациентки жестоко избил педиатра из-за отказа в прививке

У врача диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей лица и шеи. Подозреваемый, бывший военный, задержан. life.ru »

2021-5-1 01:15

"Плакали, но ехали на вызовы": В Петербурге рассказали, как изменилась работа скорой помощи во время пандемии

В таких условиях люди вспомнили о том, насколько важна работа медиков, и начали её ценить. К примеру, на дорогах стали чаще пропускать машины с красными крестами. life.ru »

2021-4-29 01:11

«Дети плакали»: празднование Дня матери в нижегородском детдоме возмутило общественников

Президент Фонда «Жизнь без границ» Марина Ефимова выразила возмущение по факту принуждения воспитанников одного из детских домов Нижнего Новгорода участвовать в празднике День матери. По ее словам, руководство учреждения заставляло детей петь песни и участвовать в сценках, которые у них вызывали серьезное эмоциональное потрясение. tvzvezda.ru »

2020-11-29 10:46

"Дети плакали постоянно". Соседи рассказали об отношениях в семье москвички, убившей двоих малышей

По словам свидетелей, явной агрессии со стороны женщины по отношению к детям не было. Читать далее... life.ru »

2020-11-18 18:21

Детективные подробности задержания истринского педофила: девочки плакали в машине

Стали известны подробности задержания педофила, похитившего двух девочек в Истринском районе incident.mk.ru »

2020-11-5 14:23

«Они плакали, кричали: бабуля!» Как чиновники под странным предлогом оторвали детей от родственников

В России пенсионерке отказали в опекунстве над собственными внуками. Добиваясь встречи с ними, она проиграла суд, но все еще надеется на справедливость. Как это часто бывает, не обошлось без квартирного вопроса. fedpress.ru »

2020-10-19 10:06

«Когда ты узнаешь, что вместе с тобой над «Маленькой жизнью» Янагихары плакали еще три твоих коллеги, между вами появляется сильная эмоциональная связь»


Литературный критик Галина Юзефович – о том, что книги говорят о своем времени и о тех, кто их читает slon.ru »

2020-3-14 08:00

"Мы все плакали". В Тюмени наградили медиков, следивших за эвакуированными из Китая россиянами

Изначально это был не единый коллектив. Врачей и медсестёр набирали из разных учреждений.Читать далее... life.ru »

2020-2-19 17:52

«Гости плакали»: Дана Борисова раскрыла подробности шоу с Успенской и Плаксиной

Телеведущая Дана Борисова рассказала о съемках нового выпуска программы &laquo;Звезды сошлись&raquo; о дочери певицы Любови Успенской Татьяне Плаксиной. Как написала знаменитость в личном аккаунте в <a href="https://www. vm.ru »

2020-2-8 17:31

Очевидцы о разгоне акции под Казанью: «Бабушки плакали, пытались взывать к совести» (видео)

В Зеленодольском отделе полиции составлены протоколы об административных правонарушениях в отношении задержанных участников палаточного городка. Как... rosbalt.ru »

2019-12-16 18:09

Гайки плакали, лопались, но продолжали закручиваться: подарки под елку от законодателей

Серьезно осложнить жизнь обычному россиянину могут не только откровенно репрессивные законы. Государственная Дума и правительство уже нанесли ряд новых ударов по жителям страны и останавливаться не собираются. slon.ru »

2019-12-10 16:58

"В кинозале зрители плакали": на премьеру фильма о Льве Яшине пришли звёзды

В четверг на экраны столичных кинотеатров выходит фильм "Лев Яшин. Вратарь моей мечты". Репортёр Metro побывал на премьере картины metronews.ru »

2019-11-26 18:59

Украинцы плакали от счастья, увидев воду с фекалиями в Крыму

Укропатриоты так и норовят поднять шумиху на ровном месте, особенно когда дело касается Крыма. На этот раз местные СМИ накатали радостные статейки о том, что, мол, полуостров оказался ну совсем никак не готов к курортному сезону. oko-planet.su »

2019-5-29 19:36

Зеленский пообещал сделать всё, чтобы украинцы не плакали

Лидер Незалежной собирается предпринять все меры, чтобы не допустить слёз соотечественников. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что следующие пять лет на посту главы государства он сделает всё, чтобы жители Незалежной не плакали. life.ru »

2019-5-20 12:22

Моуринью рассказал, почему Клопп и Почеттино плакали после матчей ЛЧ

Известный футбольный тренер Жозе Моуринью рассказал, какие эмоции испытывали наставники «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» Юрген Клопп и Маурисио Почеттино после выхода своих команд в финал Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-10 08:58