Результатов: 45

Девчонки могут всё: Празднуем Международный день девочек и отмечаем их достижения

Не судите по обложке: этот праздник не имеет ничего общего с розовым цветом, куклами и шоколадом. ООН учредила Международный день девочек, чтобы признать их права и проблемы, с которыми они сталкиваются по всему миру. Подробности читайте на Life.ru. life.ru »

2023-10-11 00:01

Создатель песни Стоят девчонки Колкер умер в Петербурге

В Санкт-Петербурге на 91 году жизни умер композитор, заслуженный деятель искусств РСФСР Александр Колкер, сообщил Союз композиторов города. Союз композиторов сообщил о смерти Колкера на своей странице в соцсети «ВКонтакте». vz.ru »

2023-8-2 05:25

«Девчонки в слезах!» — певица Слава отреагировала на обвинения Добровинского

Артистку задели слова адвоката, который охарактеризовал поведение недовольных пациенток Хайдарова как «сиськин бунт». 5-tv.ru »

2023-7-28 23:12

Дрянные девчонки: 8 знаменитостей, кого ловили на преступлениях и нарушении закона

Не все звёзды оказываются эталоном хорошего поведения, некоторые сворачивают на кривую дорожку. Кому-то удаётся вернуться в строй, а вот другие ломают свою жизнь окончательно. Называем 8 ярких примеров. life.ru »

2023-7-19 17:00

Автор советского шлягера "Стоят девчонки" попал в реанимацию в Петербурге

Советский и российский композитор Александр Колкер был экстренно госпитализирован в Санкт-Петербурге. Как сообщает портал 78.ru, заслуженный деятель искусств РСФСР оказался в медучреждении ещё накануне, 4 июля. Медики подозревают у него перелом шейки бедра. life.ru »

2023-7-5 17:17

"Ждите, девчонки, мы вернёмся": Бойцы СВО поздравили любимых женщин с 8 Марта

Военнослужащие РФ записали около двух тысяч поздравлений для россиянок из зоны проведения специальной военной операции. Видеоприветы любимым женщинам бойцов передали представители движения "Народный фронт". life.ru »

2023-3-8 13:06

Мальчишки и девчонки, а также их родители «Ушастые истории» увидеть не хотите ли

А как вы планируете встретить Новый Год? «Ушастые» герои приглашают вас с собой в канун праздников ненадолго перенестись в волшебный мир «Ушастых историй». riafan.ru »

2022-12-23 11:04

Мальчишки и девчонки из новых регионов и не только будут спасать Снегурочку в Кремле

Дети участников специальной военной операции, а также ребята из новых российских регионов приглашены на традиционные новогодние спектакли в Кремле. Об этом в четверг сообщает ТАСС со ссылкой на Управление делами Президента РФ. life.ru »

2022-12-15 18:46

Звезда фильма «Дрянные девчонки» избавилась от квартиры в США

Американская актриса Аманда Сейфрид избавилась от своей квартиры в США. Звезда фильма «Дрянные девчонки» продала жилье в Нью-Йорке за 3,4 миллиона долларов. Сейфрид получила за недвижимость в районе Гринвич Виллидж на 250 тысяч долларов больше, чем рассчитывала изначально. lenta.ru »

2022-8-29 11:25

«Законницы» девчонки – короткие юбчонки

В реальной жизни было не все так игриво, как в заголовке статьи: сегодня мы поговорим не столько об «авторитетах» преступного мира, но, скорее – об «авторитетках». Оказывается и в России, и в Советском Союзе были не только т. argumenti.ru »

2021-12-10 08:26

«Девчонки плакали, парни прыгали из окон»: что творилось в пермском университете после расстрела

Утром 20 сентября 18-летний Тимур Бекмансуров устроил стрельбу в Пермском госуниверситете (ПГНИУ). От рук молодого человека погибли шесть человек, пострадали больше 20-ти. Самого стрелка тяжело ранили при задержании и он находится в реанимации. fedpress.ru »

2021-9-20 17:35

Девчонки на серфе и симфония шума: 10 самых интересных фильмов Beat Film Festival

Моби на кушетке у психоаналитика, влюбленный Тимоти Лири, 130 000 американских пенсионеров во Флориде и девчонки на серфах — Forbes Life рассказывает, что смотреть на Beat Film Festival в этом году forbes.ru »

2021-5-28 14:00

Девчонки, мои девчонки: фанаты оценили новое фото Лизы Галкиной с «подружкой»

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Телеведущий Максим Галкин в социальных сетях опубликовал фотографию своей дочери и ее питомца. Фанаты оставили множество восторженных комментариев. fedpress.ru »

2021-4-3 08:47

Меладзе рассказал о перестрелке в Москве-Сити: «В гримерную забились девчонки»

Валерий Меладзе в среду, 17 марта, дал показания в Пресненском суде по делу о стрельбе в «Москва-сити», во время которой один человек был убит, еще несколько ранены incident.mk.ru »

2021-3-18 18:43

"Какие симпатичные девчонки!" - пользователи сети обсуждают красоту Любови Толкалиной и ее с Кончаловским дочери

Актриса Любовь Толкалина опубликовала фото со своей 18-летней дочерью Марией Кончаловской и невольно напросилась на комплименты фолловеров. Дочь Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского выросла красавицей. argumenti.ru »

2019-10-2 14:25

«Медведь, девчонки!»: косолапый устроил прогулку у роддома в Бурятии

Жители бурятского поселка Таксимо сняли на видео, как бурый медведь разгуливает по улице возле родильного отделения. «В больнице возле роддома! Медведь, девчонки!», - комментирует ролик одна из снимавших. tvzvezda.ru »

2019-7-25 22:44

Змеи ползают, девчонки плачут. Что участники «Форта Боярд» пишут о шоу

Змеи, тараканы, высота — это лишь часть испытаний, с которыми пришлось столкнуться участникам шоу «Форт Боярд». В шоу мы увидим Ольгу Бузову, Вику Боню, Анну Седокову и других звезд. Что они уже успели рассказать о проекте, АиФ.ru узнал из Instagram. aif.ru »

2019-7-12 14:05

Создатель Масяни Олег Куваев: Девчонки умеют выживать и делают это прикольно

Флеш-мультяшке Масяне исполнилось 17 лет. В честь праздника автор самого популярного мультсериала начала 2000-х открыл «ВМ» всю подноготную смешливой девицы в красном топике vm.ru »

2018-10-29 12:06

«Девчонки, привет!» — стая юных косаток подошла к лодке и восхитила рыбаков

Магаданские рыбаки снимали животных на видео и к операторскому труду подошли сознательно: слышно, как за кадром они сами себе говорят сдерживать восторг и не ругаться нецензурно. 5-tv.ru »

2018-10-5 03:00

Такие девчонки... Во Владивостоке футболистки снялись в откровенной фотосессии

Многие считают, что американский футбол — мужское занятие, но команда "Владивостокские косатки" ломает стереотипы Несмотря на критические отзывы, девушки уверены, что двигаются в верном направлении Своё уважение к американскому футболу спортсменки продемонстрировали в откровенной фотосессии Снимки "косаток" смутили многих пользователей Пользователи с предрассудками осудили внешний вид девушек, подчеркнув их крепкое телосложение По словам "косаток", они каждый день сталкиваются со стереотипами Тем не менее девушки среагировали на критику. life.ru »

2018-2-13 13:38

Глава Жуковского: Российские девчонки летают лучше всех!

Глава городского округа Жуковский Андрей Войтюк рассказал НСН, что женщины испытывают очень большие нагрузки, если работают военными лётчиками nsn.fm »

2017-9-20 15:27

Девчонки плачут! Всем плохо! — люди рассказали, как застряли вниз головой на саратовском аттракционе

ЧП произошло в городском парке аттракционов «Лукоморье». Во время работы сломался один из самых страшных аттракционов под названием «Камикадзе». К такому выбросу адреналина посетители парка явно готовы не были. 5-tv.ru »

2017-8-24 13:04

Москалькова: девчонки у нас ущемлены в праве служить срочную службу солдатом

Российская армия стала сильнее и презентабельнее за последние десять лет, однако в ней остаются проблемы, в том числе запрет для женщин проходить срочную службу в армии. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. tvc.ru »

2017-7-26 11:28

В советское время на не служивших в армии молодых людей девчонки смотрели косо

В России традиционно отношение к армии было положительным, поскольку армия не участвует во внутренних конфликтах, а настроена на оборону страны, на защиту от внешнего врага. В советское время служить в армии было престижно в первую очередь для с ... regions.ru »

2017-2-23 17:31

Столичные девчонки показали, как надо танцевать

Короткие юбчонки, обтягивающие топы и, конечно, помпоны в руках, ну как без них! Они же чирлидеры. Команда девушек из Троицка только-только вернулась из американского Орландо, где проходил чемпионат мира по чирлидингу. vm.ru »

2017-1-20 22:51

В хоккей играют настоящие девчонки!

На юниорском чемпионате мира по хоккею в чешском Злине местные болельщики попытались засвистать гимн России. Бросив клюшки и каски на лед, наши 17-летние девочки спели слова гимна так, что все недоброжелатели заткнулись напрочь. vm.ru »

2017-1-13 20:48

"Как показала практика, девчонки не сс**вые": Сергей Шнуров высказался о новых солистках группы "Ленинград"

После двух концертов Сергей Шнуров оценил новых солисток группы, Василису и Флориду. rusdialog.ru »

2016-3-28 18:24