Результатов: 25

Чем запомнился композитор, автор песни «Стоят девчонки» Александр Колкер?

В возрасте 90 лет скончался советский и российский композитор, автор популярных песен, заслуженный деятель искусств РСФСР Александр Колкер. О причинах смерти не сообщается. aif.ru »

2023-8-2 09:23

«Долго будет Карелия сниться»: в Петербурге скончался знаменитый композитор Александр Колкер

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 августа, ФедералПресс. Известный композитор и автор более 100 песен Александр Колкер скончался в Петербурге на 91-м году жизни, сообщил Союз композиторов города на своей странице в сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-8-2 09:21

Создатель песни Стоят девчонки Колкер умер в Петербурге

В Санкт-Петербурге на 91 году жизни умер композитор, заслуженный деятель искусств РСФСР Александр Колкер, сообщил Союз композиторов города. Союз композиторов сообщил о смерти Колкера на своей странице в соцсети «ВКонтакте». vz.ru »

2023-8-2 05:25

Умер композитор Александр Колкер

В Санкт-Петербурге 1 августа на 91-м году жизни умер известный советский композитор Александр Колкер, об этом сообщил Союз композиторов Санкт-Петербурга. Деятель культуры написал музыку к таким известным песням, как «Стоят девчонки», «Карелия», «Опять плывут куда-то корабли», его песни исполнили известные артисты. lenta.ru »

2023-8-2 02:04

Умер композитор Александр Колкер

В Санкт-Петербурге в возрасте 90 лет скончался известный российский композитор Александр Колкер. О смерти заслуженного деятеля искусств РФ сообщил 1 августа Союз композиторов Северной столицы. Александр Колкер известен как автор киномузыки: его песни звучали в таких популярных отечественных фильмах как «Свадьба Кречинского», «Труффальдино из Бергамо», «Трое в лодке, не считая собаки». tvzvezda.ru »

2023-8-2 23:48

Адвокат: скончавшийся в СИЗО ученый Колкер не признавал вину

По словам адвоката Александра Федулова, который представлял интересы обвиняемого в госизмене и скончавшегося в СИЗО "Лефортово" ученого Дмитрия Колкера, своей вины после возбуждения уголовного дела его подзащитный не признавал social.mk.ru »

2022-7-4 23:41

Скончался подозреваемый в госизмене физик-лазерщик Дмитрий Колкер

НОВОСИБИРСК, 3 июля, ФедералПресс. Скончался арестованный по подозрению в госизмене Дмитрий Колкер, заведующий лабораторией квантовых оптических технологий физического факультета НГУ. Об этом сообщила его семья. У ученого была четвертая стадия рака. fedpress.ru »

2022-7-3 11:34

Умер арестованный по делу о госизмене новосибирский ученый Колкер

Заведующий лабораторией Новосибирского государственного университета (НГУ) Дмитрий Колкер умер в московском СИЗО Лефортово, сообщает Telegram-канал Mash Siberia nsn.fm »

2022-7-3 10:40

Арестованный по обвинению в госизмене ученый Колкер из Новосибирска умер от рака

Стало известно о смерти профессора Дмитрия Колкера из Новосибирского государственного университета. Ранее на этой неделе суд арестовал его по обвинению в государственной измене. versia.ru »

2022-7-3 10:25

Подозреваемый в госизмене новосибирский учёный Колкер умер через три дня после ареста

Заведующий лабораторией квантовых оптических технологий Новосибирского государственного университета (НГУ) Дмитрий Колкер скончался спустя три дня после того, как его арестовали по подозрению в госизмене. life.ru »

2022-7-3 10:11

Арестованный за госизмену Дмитрий Колкер пополнил «раковый корпус» ученых-заключенных

В СИЗО «Лефортово» доставлен подозреваемый в госизмене новосибирский ученый, заведующий лабораторией квантовых оптических технологий НГУ Дмитрий Колкер social.mk.ru »

2022-7-1 13:58