Результатов: 26

Навальный признавал справедливость помещения в ШИЗО

Алексей Навальный признавал справедливость помещения в штрафной изолятор (ШИЗО) в колонии, сообщил член Совета по правам человека (СПЧ) Алексей Мельников. По его словам, во время посещения Навального в колонии во Владимирской области тот признал, что совершал нарушения, которые вызывали обоснованные наказания. lenta.ru »

2024-2-17 00:30

Член СПЧ: Навальный признавал в разговорах с членом ОНК справедливость помещения в ШИЗО

Ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников отметил, что неоднократно посещал Алексея Навального в СИЗО, ездил к нему в колонию во Владимирскую область tass.ru »

2024-2-17 23:59

На Украине отравили жену главы разведки. Он признавал, что Киев стоит за терактами против известных россиян

На Украине совершено покушение на жену руководителя Главного управления разведки (ГУР) Кирилла Буданова. По данным источников, у Марианны Будановой диагностировано отравление тяжелыми металлами. Правоохранительные органы страны начали расследование по факту случившегося. lenta.ru »

2023-11-28 12:41

Пресс-секретарь президента Украины Никифоров заявил, что Зеленский не признавал потерю Артемовска

Президент Украины Владимир Зеленский не признавал взятие Артемовска российскими силами, заявил его пресс-секретарь Сергей Никифоров. Он в Facebook (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ) дал разъяснения про ответы «президента Украины на вопросы о Бахмуте». vz.ru »

2023-5-21 11:13

Адвокат: скончавшийся в СИЗО ученый Колкер не признавал вину

По словам адвоката Александра Федулова, который представлял интересы обвиняемого в госизмене и скончавшегося в СИЗО "Лефортово" ученого Дмитрия Колкера, своей вины после возбуждения уголовного дела его подзащитный не признавал social.mk.ru »

2022-7-4 23:41

Трамп заявил, что не признавал ответственность за штурм Капитолия

Экс-президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что никогда не брал на себя ответственность за штурм Капитолия его сторонниками, произошедший в январе 2021 года. versia.ru »

2022-4-23 13:15

Трамп отрицает, что признавал свою ответственность за штурм здания Капитолия

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп отрицает, что ранее признал ответственность за штурм Капитолия толпой своих сторонников, который произошел 6 января прошлого года. argumenti.ru »

2022-4-23 09:48

Лавров: у Москвы нет данных, чтобы ЕС официально не признавал итоги выборов в России

Глава МИД РФ назвал это попыткой отвлечь внимание от позорного провала Киева по выполнению минских соглашений tass.ru »

2021-9-25 19:39

Трамп заявил, что никогда не признавал поражения на выборах

Экс-глава американского государства Дональд Трамп сообщил, что его сторонники продолжают проверку результатов подсчета голосов избирателей в Аризоне и Джорджии. Он уверен, что будет обнаружено еще множество неучтенных голосов. vz.ru »

2021-6-22 06:54

Трамп заявил, что никогда не признавал поражения на выборах в США

Бывший президент США рассказал, его сторонники продолжают проверку результатов подсчета в Аризоне и Джорджии, и выразил уверенность, что будет обнаружено еще множество неучтенных голосов tass.ru »

2021-6-21 22:44

“В прошлом он фактически это признавал“. Байдена снова спросили, убийца ли Путин

Президент США Джо Байден на пресс-конференции по итогам саммита НАТО 14 июня подтвердил сказанные в марте слова о том, что президент России Владимир Путин – убийца. gordonua.com »

2021-6-15 08:22

Ходорковский: Я писал письмо Путину. Но вины своей не признавал

Российский бизнесмен и оппозиционный политик Михаил Ходорковский в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил, что письмо с прошением о помиловании, адресованное президенту РФ Владимиру Путину, находится у него на руках. gordonua.com »

2020-12-25 18:00

Ефремов объяснил, почему признавал вину в ДТП

После оглашения в Пресненском суде признательных показаний актёра Михаила Ефремова по делу о ДТП со смертельным исходом он заявил, что признавал вину под влиянием ожиданий общества. Об этом сообщил ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 19:42

Жена Ефремова утверждает, что актер никогда не признавал вину в ДТП

Актер Михаил Ефремов никогда не признавал себя виновным в гибели водителя фургона Сергея Захарова. Об этом заявила супруга артиста Софья Кругликова... rosbalt.ru »

2020-8-20 14:54

Пашаев объяснил, почему изначально Ефремов признавал вину

Изначально актер Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП из-за того, что ничего не понимал из-за обилия разной информации со всех сторон, заявил RT адвокат артиста Эльман Пашаев incident.mk.ru »

2020-8-16 01:25

Пашаев объяснил, почему Ефремов изначально признавал вину

Изначально актер Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП из-за того, что ничего не понимал из-за обилия разной информации со всех сторон, заявил RT адвокат артиста Эльман Пашаев incident.mk.ru »

2020-8-16 01:25

Президент Ирана извинился за то, что долго не признавал вину в крушении Boeing 737

ТЕГЕРАН, 15 января, ФедералПресс. Хасан Рухани извинился за то, что не сразу признал вину Ирана в крушении украинского лайнера. fedpress.ru »

2020-1-15 12:21